Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ночь перед Рождеством или ....

Всем привет и с наступающим Рождеством!!!!Зашло солнце и началось: стук в дверь , открываю двери , в квартиру летит рис, девченки читают с листа " сею вею .." и вопросительные взгляды!
Мы тоже были детьми и ходили колядовать не имея понятия о вере в бога, но нам хоть рассказывали что и когда, и не приведи господь читать с бумажки, или посевать вместо колядок!
А у вас как?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Зенк Типов
Не так весело. Стемнело, пес спущен с цепи, звонок на калитке сломан. Все девчонки пройдут мимо.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Не так весело. Стемнело, пес спущен с цепи, звонок на калитке сломан. Все девчонки пройдут мимо.
СсылкаПожаловаться
А по 100гр налить жаждущим?
СсылкаПожаловаться
А по 100гр налить жаждущим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и сам жаждущий!
А если серьезно, все не так как в детстве. Все визиты оговорены по телефону, с соседями поставлены заборы( хотя тьфу, тьфу -люди хорошие). Левых жаждущих к нам не ходит. Скукотища!
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Я и сам жаждущий!
А если серьезно, все не так как в детстве. Все визиты оговорены по телефону, с соседями поставлены заборы( хотя тьфу, тьфу -люди хорошие). Левых жаждущих к нам не ходит. Скукотища!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Украине дети ходят коллективами , переодетые в персонажи, с козами и звездами, песни выучены на зубок и репертуар часто из 3-5 колядок! Ходит хор местной церкви и собирает подаяния на церковь! По крайней мере так у мамы! Красиво и приятно!
СсылкаПожаловаться
На Украине дети ходят коллективами , переодетые в персонажи, с козами и звездами, песни выучены на зубок и репертуар часто из 3-5 колядок! Ходит хор местной церкви и собирает подаяния на церковь! По крайней мере так у мамы! Красиво и приятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....снежок искрится на ухоженных газонах, в окнах отражаются рождественские гирлянды, неспешно поднимается дымок из труб... Даааа хорошо на Украине.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
....снежок искрится на ухоженных газонах, в окнах отражаются рождественские гирлянды, неспешно поднимается дымок из труб... Даааа хорошо на Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там это действительно праздник со всеми вытекающими - 2 дня на роботу ни кто не ходит!
СсылкаПожаловаться
Там это действительно праздник со всеми вытекающими - 2 дня на роботу ни кто не ходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт точно, Когда я в Харькове учился, из за этих вытекающих чуть не отчислили.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Были годы, когда столько детишек ходило, что конфет и фруктов не хватало... Открывая двери сразу кричишь: -Только не сыпьте ничего!!! В моё детство так не ходили, сама ничего про калядование не знаю.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Были годы, когда столько детишек ходило, что конфет и фруктов не хватало... Открывая двери сразу кричишь: -Только не сыпьте ничего!!! В моё детство так не ходили, сама ничего про калядование не знаю.
СсылкаПожаловаться
Так "Вечера на хуторе близ Диканьки" - руководство к действию!))
СсылкаПожаловаться
Так "Вечера на хуторе близ Диканьки" - руководство к действию!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читала, давно... мимо))) Попробую перечитать внимательно, действовать не буду, трусовата-с)))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Читала, давно... мимо))) Попробую перечитать внимательно, действовать не буду, трусовата-с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это только первый раз страшно, после первого раза и 100гр дело идет веселее!))
СсылкаПожаловаться
Это только первый раз страшно, после первого раза и 100гр дело идет веселее!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) 100гр не проблема, в силу их охотно верю, дело за малым, найти соучастников)))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
))) 100гр не проблема, в силу их охотно верю, дело за малым, найти соучастников)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да , для этого дела нужны надежные подельники!))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Как не странно, но у нас детишки ходят в ночь с 13 на 14 января. Может что поменялось?
Удивительно, что каждый год к нам заходят, т.к. жена - учительница и дети её любят! Потом после них выгребаем до ведра зерна - сеют-веют! Нам конфет и чая не жалко, приятно осознавать, что детишкам нравится их учительница, кстати, в старших классах преподаёт.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Как не странно, но у нас детишки ходят в ночь с 13 на 14 января. Может что поменялось?
Удивительно, что каждый год к нам заходят, т.к. жена - учительница и дети её любят! Потом после них выгребаем до ведра зерна - сеют-веют! Нам конфет и чая не жалко, приятно осознавать, что детишкам нравится их учительница, кстати, в старших классах преподаёт.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что посевают на СНГ , а сегодня вечером и ночью колядуют и только ПАРУБКИ!
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что посевают на СНГ , а сегодня вечером и ночью колядуют и только ПАРУБКИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Была у Вовы в селе на Рождество там приходили парни и спектакль показывали. В костюмах и стихах.
СсылкаПожаловаться
Точно. Была у Вовы в селе на Рождество там приходили парни и спектакль показывали. В костюмах и стихах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А самое приятное , что чем дальше , тем сильнее возрождаются традиции!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь понятно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,значит ,сегодня одни мужуки придут! А ...когда? Привет,Володь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В Москву!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё равно уже не успеваешь,самолёт-то когда ещё,а колядовать уже через пару часов надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обещаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уговорил!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А какая часовая разница с Москвой?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ааа,нормально,я ещё не сплю в такое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Кто такая? Как зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Придётся.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru