Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля
Lada (ВАЗ) 2113 (Samara2) 1.6 21134 MT
считаю что проехав на машине за полных три года 37000 км можно о ней что то написать.бралас​ь машина в автосалоне с пробегом 300км.за что спасибо уродам автосалона оптима г.мариуполь я вас козлов...
5.0
24 апреля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Всем Привет. машина стоит своих денег если учесть что покупал ее в 12 году за 300000р. За пять лет подвела один раз , сдох стартер. Думали электрика полетела , пока разобрались прошло несколько дней...
3.0
Все отзывы
Правила форума

Рождественские чудеса!

Привет, ребята! С наступающим Рождеством!Теперь по теме: У меня холодильник стал волшебным! Аргументирую: оставался небольшой кусочек сыра, вроде "Голландский", через три дня превратился в "Пармезан", даже вот так, с прононсом - "Пармезаннннн" (нужно в нос произносить)!
Ну, т.к. мы народ к такому продукту не привычный, то отдали Кузьке - собака у нас такая, во дворе бегает. Обычный "Двортерьер". Вы не поверите! Ему понравилось и , на следующий день, бегает живее всех живых, хвостом машет и ещё просит!
Может нам "ноу-хау" замутить, т.е. простой способ превращения обычного сыра в элитный? Это же сколько бабла можно срубить! Бизнес нарисовался, понимаешь!
И всё спасибо нашему холодильнику - "Бирюса" называется, и рост у него 2,0м.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Плесень была голубая?
СсылкаПожаловаться
Плесень была голубая?
СсылкаПожаловаться
А ты откуда знаешь?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А ты откуда знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой индезит делает только голубую!
СсылкаПожаловаться
Мой индезит делает только голубую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и у меня такая получилась!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Так и у меня такая получилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят с голубой плесенью сыр дороже - запомни время выдержки условия в холодильнике!
СсылкаПожаловаться
Говорят с голубой плесенью сыр дороже - запомни время выдержки условия в холодильнике!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всё записал: температура +4, выдержка 3-4 дня до готовности.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Путаете. У Вас на выходе из холодильника Рокфор был.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Путаете. У Вас на выходе из холодильника Рокфор был.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно!!! А я и не знал! Прикольно получилось. Спасибо за информацию, Вера! Теперь "загордюсь" и буду думать, какую цену назначить за 100г.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Да ладно!!! А я и не знал! Прикольно получилось. Спасибо за информацию, Вера! Теперь "загордюсь" и буду думать, какую цену назначить за 100г.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любую. Я его уже давно в продаже не видела. Так что, не упускайте нишу...)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Любую. Я его уже давно в продаже не видела. Так что, не упускайте нишу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ох, ёшкин кот! Аж руки зачесались и мозги защипало. Буду готовить тайное деньгохранилище на 1 кубометр пространства. Тут я уже ничего не упущу!
Только не знаю, а в деревне "Рокфор" едят? Ни разу не встречал. Так и бизнез может накрыться без рынка сбыта((((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ох, ёшкин кот! Аж руки зачесались и мозги защипало. Буду готовить тайное деньгохранилище на 1 кубометр пространства. Тут я уже ничего не упущу!
Только не знаю, а в деревне "Рокфор" едят? Ни разу не встречал. Так и бизнез может накрыться без рынка сбыта((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кузька-то приучился, и деревенские приучатся.)
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Кузька-то приучился, и деревенские приучатся.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это же какую рекламную кампанию нужно сделать, да с презентацией, с дегустацией!
Вспомните фильм "Джек восьмёркин - американец". Там один в один было, только на предмет Вирджинского табака.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Это же какую рекламную кампанию нужно сделать, да с презентацией, с дегустацией!
Вспомните фильм "Джек восьмёркин - американец". Там один в один было, только на предмет Вирджинского табака.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ха! Без труда не вытащить и рыбку из пруда. А тут рокфор да пармезан!!!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Ха! Без труда не вытащить и рыбку из пруда. А тут рокфор да пармезан!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я думал, что денюжки сами посыпятся(((
Похоже, как всегда, пахать нужно! Ну мне не привыкать.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А не замахнутся ли нам теперь за изготовление Дор нашего блю. Берёшь маленький кусочек Дор-блю обмазываешь им вилку, накалываешь ей сыр Российский и через три дня он уже хфранцузский.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
А не замахнутся ли нам теперь за изготовление Дор нашего блю. Берёшь маленький кусочек Дор-блю обмазываешь им вилку, накалываешь ей сыр Российский и через три дня он уже хфранцузский.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А это вариант! Спасибо за подсказку! А ведь придётся же ещё и хфранцузский язык учить. А то я только кроме мерси и сильвупле ещё всего несколько слов знаю.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха, 3 и 4 дня большая разница, одно дело Рокфор, а другое Пармазан - цена то разная!!))
СсылкаПожаловаться
Ха, 3 и 4 дня большая разница, одно дело Рокфор, а другое Пармазан - цена то разная!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Получается, что можно и разные элитные сорта делать! А я тут растрындел на всю "Курилку". Рухнет бизнес, точно рухнет, блин!
СсылкаПожаловаться
Пеницилин до тебя придумали)))))))))))) Но молодец, что не выкинул!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это выносить надо было. А собака... был шанс, что сама убежит.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Это выносить надо было. А собака... был шанс, что сама убежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для собаки он на пользу пошел, потому шта рождество и холодильник)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Для собаки он на пользу пошел, потому шта рождество и холодильник)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На месте пса я призадумался бы. Рождество пройдет, а холодильник тот же останется.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
На месте пса я призадумался бы. Рождество пройдет, а холодильник тот же останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лечебный холодильник - че плохого то?))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
С Рождеством, Людмилка! )))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Кривыми дорожками идешь. Лучше самогонного аппарата еще ничего для бизнеса не придумано.
СсылкаПожаловаться
Привет Эндрю. Чудес полно. Вова телевизор не выключает сутками, я спиной сижу, но чую что дело не ладное - всё что было вчера, в точности и полностью повторили сегодня. И по всем каналам вроде такое дежавю.
СсылкаПожаловаться
Привет Эндрю. Чудес полно. Вова телевизор не выключает сутками, я спиной сижу, но чую что дело не ладное - всё что было вчера, в точности и полностью повторили сегодня. И по всем каналам вроде такое дежавю.
СсылкаПожаловаться
Привет, Тоня! Уже начал верить в чудеса, опять!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ой, где был я вчера..)) это про вована?)
СсылкаПожаловаться
aleks
Чаще надобно в холодильник заглядывать,вполне вероятно,что в следующий раз-килька начнёт нереститься осетровой икрой,а куринные окорочка приобретут объёмы индюшек))))
Скорее всего Вам сударь повезло-нуноагрегат спёрли из Сколково)))
Наш кот,был безумным ценителем сыра с плесенью,обожал фуагра и салат с трюфелями.вот же падла, красивую и сытную жизнь прожил до 18 лет.
СсылкаПожаловаться
aleks
Чаще надобно в холодильник заглядывать,вполне вероятно,что в следующий раз-килька начнёт нереститься осетровой икрой,а куринные окорочка приобретут объёмы индюшек))))
Скорее всего Вам сударь повезло-нуноагрегат спёрли из Сколково)))
Наш кот,был безумным ценителем сыра с плесенью,обожал фуагра и салат с трюфелями.вот же падла, красивую и сытную жизнь прожил до 18 лет.
СсылкаПожаловаться
Привет, Саша! Именно столько нас дома не было - ездили к детям и родителям.
Кстати, ты мысль подал. Попробуем поэкспериментировать!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Саша! Именно столько нас дома не было - ездили к детям и родителям.
Кстати, ты мысль подал. Попробуем поэкспериментировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если относительно котов-попробуйте ещё чёрные маслины)))
добрый Вам...!
СсылкаПожаловаться
aleks
Если относительно котов-попробуйте ещё чёрные маслины)))
добрый Вам...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кошкам нравится? (я про маслины). А то у нас кошка - член семьи и экспериментировать на ней опасно.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А кошкам нравится? (я про маслины). А то у нас кошка - член семьи и экспериментировать на ней опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..попробуйте маслины подсдобить чуток горчичкой ,)
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
..попробуйте маслины подсдобить чуток горчичкой ,)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Издеваетесь? Мы кошку нашу любим и она нас.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Издеваетесь? Мы кошку нашу любим и она нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..я уже тоже начинаю любить вашу кошку..)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.