24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
....., 29 декабря 2014 18:30
Это, конечно, мужчины) говорю без сарказма, потому что так и есть!)).. а кто из вас, мужчин. на НГ придумывает какое-нибудь блюдо или собирается его приготовить?) неужто скинули все на вторых…
https://news.mail.ru/economics/20618363/...На Руси всегда горе вином заливали . Валюта опять дорожает,а единственный продукт водка ДЕШЕВЕЕТ? ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ ВОДКА НИКОГДА НЕ ДЕШЕВЕЛА.
Алексей Давыдов, 29 декабря 2014 16:16
Добрый день всем. Собственно проблемма вот в чём. Было дело устроился на работу в ООО НПК Екатеринбург, улица Аптекарская – 45 , отработал там вахтой, потом сказали: жди вызовем , соотвеоственно…
Зенк Типов, 29 декабря 2014 12:40
Сейчас объясню. Каждый год ( в первых числах) мы с друзьями у кого нибудь собираемся. Повелось не ограничиваться банальным застольем. Запускали командами фонарики на скорость, средь веселья выезжали в…
Татьяна ПФФФ, 29 декабря 2014 11:55
а почему все молчат, что у нас именинник?! Ванюша (Маски), с Днем Рождения!! Счастья тебе огромного!! Красивых женщин!! Интереснейших путешествий!!! И - побольше заказов, чтоб хватало и на первое, и…
серж, 29 декабря 2014 07:16
Вспомнил не лицеприятную тему обсуждения на форуме. Где было брошено не мало камней... Где я хотел поучаствовать, но мой камень тяжёлый. Про что я? В 2014году, мы с ребятами решили по лету, съездить…
Иванов Иван, 29 декабря 2014 02:12
Да ну её эту политику!!! Кто сталкивался со Стоп-хамом? Расскажите! Вроде-бы ребята всё правильно делают? Да, или нет? Что скажете? Я!? Ни разу их не встречал!!! Флуд!? Да на здоровье!!!
Максимыч, 28 декабря 2014 14:20
РФ, вроде как, гос-во с рыночной экономикой. Во всяком случае декларируется таким.Но как и зачем давать Украине (которая вся в долгах, да еще и тявкает) уголь и эл.энергию без предоплаты?? Сноски про…
Эндрю, 28 декабря 2014 13:57
Всех с наступающим Новым Годом! Будьте всегда здоровы и счастливы! Хорошо вам отметить наступление Нового Года! А теперь лирическое отступление. Уже давно читал на эту тему, а теперь конкретно…
нетто нетто, 28 декабря 2014 09:02
http://www.interfax.ru/world/415840 Что , это ? За год три самолета. Совпадение , больше похоже на мистику , запланированные терракты. Не думаю , что на очередной рейс Малазийских авиалиний найдутся…
Антонина Котельникова, 27 декабря 2014 23:56
Теперь в квартплату по всей России включают деньги на кап.ремонт - от 2 до 15 руб. за кв.метр. И сделали спец.структру Фонд кап.ремонта , который конкурсы проводит. Я по заказу этого фонда кап…
for-george, 27 декабря 2014 22:55
Если Вы кому-то помогли, а человек оказался истериком или разводчиком, вы себя лохом ощущаете?
Антонина Котельникова, 27 декабря 2014 22:25
Две разные по функциям машины иметь хорошо, потому что: 1. Если что-то не так с одной машиной, то можно поехать на второй. 2. Муж может ехать куда ему надо, а жена куда ей надо. 3. На УАЗ-пикапе…
и, 27 декабря 2014 21:24
Как причудливы бывают тени деревьев в снегу в бледном свете луны на белой стене реанимации Так о чем я ? Мужчина любит только ту женщину,за которую Пришлось сражаться в прямом и переносном смысле…
Ёжик, 27 декабря 2014 21:18
Мотивчик простецкий. Вот прилипчивая мелодия...
Игорский, 27 декабря 2014 20:13
переехал работать в вьетнам из таиланда.. тут есть китайский центр медицины. там я купил пояс для шеи-или для ослабления мучений от шейного остреохондроза. пояс стоит 5 долларов. вот сегодня купил и…
Андрей Потапенко, 27 декабря 2014 19:27
27 декабря 2014 года. Сибирь. Север Кузбасса! Благодать!
....., 27 декабря 2014 18:31
Кто-то имел опыт? нужны ли они? по мне так-это как хеллоуин)) чужое и непонятное))
олег шурыгин, 27 декабря 2014 17:55
Лукашенко перетряхнул белорусское правительство и....о Боже !! Ни потопа не произошло, ни бездна не открылась.
Темы форума