Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто симпатизирует стоп-хаму?

Да ну её эту политику!!! Кто сталкивался со Стоп-хамом? Расскажите! Вроде-бы ребята всё правильно делают? Да, или нет? Что скажете? Я!? Ни разу их не встречал!!! Флуд!? Да на здоровье!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
Иванов Иван
Посмотрел видюхи по Питеру... Где культурная столица?
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Наверно только я..
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Наверно только я..
СсылкаПожаловаться
Симпатизируешь(ти)?
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
Симпатизируешь(ти)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно на ты..)) Да,симпатизирую
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Объясню свою позицию,пока пьяный..Тем более под музон в наушниках) Потом не дождетесь.
Все мы знаем ,что начинается все с малого- свинство и доблесть,хамство и уважение и т.д.
Так вот "СтопХам" начинает с малого-не будь свиньей,ты не один живешь в этой стране со своей жоповозкой..Мы взрослые люди,не можем перестроить свое сознание на то,что дорога для всех,а не для себя любимогго,а тратуры для пешеходов..Отсюда идут остальные проблемы.Ведь если каждый себя вспомнит за рулем,то наверняка вспомнит горделивые эгоистичные нотки в своих мыслях.Меняйте бошку господа и все будет в поряде не только на дорогах ,но и на дорогах.А "СтопХам" это только знак,что пора уже думать не только жопой..
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Объясню свою позицию,пока пьяный..Тем более под музон в наушниках) Потом не дождетесь.
Все мы знаем ,что начинается все с малого- свинство и доблесть,хамство и уважение и т.д.
Так вот "СтопХам" начинает с малого-не будь свиньей,ты не один живешь в этой стране со своей жоповозкой..Мы взрослые люди,не можем перестроить свое сознание на то,что дорога для всех,а не для себя любимогго,а тратуры для пешеходов..Отсюда идут остальные проблемы.Ведь если каждый себя вспомнит за рулем,то наверняка вспомнит горделивые эгоистичные нотки в своих мыслях.Меняйте бошку господа и все будет в поряде не только на дорогах ,но и на дорогах.А "СтопХам" это только знак,что пора уже думать не только жопой..
СсылкаПожаловаться
Не только на дорогах ,но и на дорогах...Сильно))) Цитируйте,где можете))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
СсылкаПожаловаться
Я тоже не трезв!!! Здорово братан! (Извини за фамильярность!) Я им тоже симпатизирую, особенно после того, как у них бойцы появились. Жить и ездить нужно не только в кайф, но и с уважением к другим! Абсолютно верно написал! Здоровья тебе и всего наилучшего (как в этом году,так и в наступающем)!!!
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
Я тоже не трезв!!! Здорово братан! (Извини за фамильярность!) Я им тоже симпатизирую, особенно после того, как у них бойцы появились. Жить и ездить нужно не только в кайф, но и с уважением к другим! Абсолютно верно написал! Здоровья тебе и всего наилучшего (как в этом году,так и в наступающем)!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жму пять,Брателло)) Но противников обижать не будем!))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Жму пять,Брателло)) Но противников обижать не будем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не будем! ТАЛИРАНТНАСТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
честный шулер
СсылкаПожаловаться
Ты в корне не прав! Кто они? И какое право имеют
портить моё имущество??? Да я нарушел.
Вызовете надлежащее службы и всё!! Я оплачу!
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Ты в корне не прав! Кто они? И какое право имеют
портить моё имущество??? Да я нарушел.
Вызовете надлежащее службы и всё!! Я оплачу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тёс, а чем они имущество испортили? И если чё, они гайцов вызывают, там хошь не хошь, оплатишь!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не передёргивай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перечитай всю тему!!
особо внимательно!!!
СсылкаПожаловаться
честный шулер
СсылкаПожаловаться
В 2 ночи еще пьян или уже пьян?. Это я так завидую))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
СсылкаПожаловаться
Ну так надо перестать плевать и гадить в лифте/подъезде, бросать мусор мимо урны, помнить и уважать историю своей страны, тогда и будем жить в цивилизованном обществе
СсылкаПожаловаться
честный шулер
СсылкаПожаловаться
""не будь свиньей,ты не один живешь в этой стране со своей жоповозкой..Мы взрослые люди,не можем перестроить свое сознание на то,что дорога для всех,а не для себя любимогго"" .. " горделивые эгоистичные нотки в своих мыслях"
Стопхам - это пиар акция с хамским подходом к людям, по их мнению поступившие из соображений хамства.. вот и ходят хамы без машин и по хамски обвиняют других в хамстве. (погугли ресентимент).. весь вопрос в том, что у нас куча народу.. и все нетерпимы к друг другу
стоп хам - это когда к тебе подбегает паренек и девчонка и показывает то место куда ты мог бы припарковаться - не раздрожая людей с больным самолюбием
стоп-хам - это не развитие и нераспространение хамства на хамство (если даже было хамство), а его блокировка.. то есть не тварить хамство, а его предотвращать противоположными действиями - подойти к человеку и поговорив с ним по доброму - отойти)) так как поймешь, что аргументов на то, чтоб человек убрал свой авто по большому счету нет.. все понимают из-за чего так происходит - из-за отсутствия инфраструктуры.. ребята из стоп-хама - вы хамы.. так как делать то, что вы делаете - это хамство (пусть даже с хамами)
СсылкаПожаловаться
сергей сергей
""не будь свиньей,ты не один живешь в этой стране со своей жоповозкой..Мы взрослые люди,не можем перестроить свое сознание на то,что дорога для всех,а не для себя любимогго"" .. " горделивые эгоистичные нотки в своих мыслях"
Стопхам - это пиар акция с хамским подходом к людям, по их мнению поступившие из соображений хамства.. вот и ходят хамы без машин и по хамски обвиняют других в хамстве. (погугли ресентимент).. весь вопрос в том, что у нас куча народу.. и все нетерпимы к друг другу
стоп хам - это когда к тебе подбегает паренек и девчонка и показывает то место куда ты мог бы припарковаться - не раздрожая людей с больным самолюбием
стоп-хам - это не развитие и нераспространение хамства на хамство (если даже было хамство), а его блокировка.. то есть не тварить хамство, а его предотвращать противоположными действиями - подойти к человеку и поговорив с ним по доброму - отойти)) так как поймешь, что аргументов на то, чтоб человек убрал свой авто по большому счету нет.. все понимают из-за чего так происходит - из-за отсутствия инфраструктуры.. ребята из стоп-хама - вы хамы.. так как делать то, что вы делаете - это хамство (пусть даже с хамами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну о чем вы говорите?) Какая нужна инфраструктура,когда люди едут по тротуарам? Кто из этих людей понимает по доброму? Сразу бычая агрессия..Достаточно взглянуть видео. Все орут,что бардак в стране,но как только кто-то пытается призвать к порядку на тех-же дорогах,так сразу вой поднимается)) Смешно..
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Отрицательно.
Знатно вас(стопх) отметелили. Садовое 2008г.!??
Гдеж ролик?? Приму ещё участие!
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Отрицательно.
СсылкаПожаловаться
Кто и кого отметелил? А смысл разве в этом? Что-ж за народонаселение такое редкое.. Почему отрицательно?
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Кто и кого отметелил? А смысл разве в этом? Что-ж за народонаселение такое редкое.. Почему отрицательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стопхам уделовали. и еще приму участие в этом.
жаль далеко щаз.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Стопхам уделовали. и еще приму участие в этом.
жаль далеко щаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю ты поймешь,но только потом смысл того что я изложил
СсылкаПожаловаться
честный шулер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такие дуболомы не поймут ваших слов
СсылкаПожаловаться
честный шулер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перечитал всё тему.
Мнение не поменял.
Материться не буду.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Отрицательно.
СсылкаПожаловаться
Кого (отметелили), меня!? Да я их не видел ни разу!!! Роликов полно, выкладывать не буду, лень!
СсылкаПожаловаться
Ублюдки, что еще можно о них сказать.

А по тротуарам ездят , мягкие и пушистые???
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Ублюдки, что еще можно о них сказать.

А по тротуарам ездят , мягкие и пушистые???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причём здесь тротуары?!
Речь шло о движение (стопхам) или ты не о том??
СсылкаПожаловаться
иван дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А стопхам с чем борется " в том числе"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно..Но комент какой-то нарушительный
СсылкаПожаловаться
честный шулер
А стопхам с чем борется " в том числе"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пиарятся они и деньги посредством ютуба зарабатывают а не борятся..
Сами быдланы еще похлеще водителей.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А причём здесь тротуары?! Речь шло о движение (стопхам) или ты не о том??

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru