Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Крайняя тема

Как причудливы бывают тени деревьев в снегу в бледном свете луны на белой стене реанимации
Так о чем я ?
Мужчина любит только ту женщину,за которую
Пришлось сражаться в прямом и переносном смысле
Беззащитную как ребенок, наивную и трепетную
Мне кажется, что все глобальные поступки мужчина совершает когда влюблен
Любите и покоряйте миры
И может тогда будет больше добра на планете
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Юрьевич
Тема из Леди?
СсылкаПожаловаться
for-george
Я тебя люблю, Иришка! )
СсылкаПожаловаться
В любовных вопросах никаких правил и закономерностей нет. И любят бог знает кого и не любят потом и бывает абсолютно всё.
СсылкаПожаловаться
В любовных вопросах никаких правил и закономерностей нет. И любят бог знает кого и не любят потом и бывает абсолютно всё.
СсылкаПожаловаться
Точно! Бывает...любят тебя, а ты нет, потом наоборот, тебя уже не любят, а ты с ума сходишь...Хорошо когда сразу Всё взаимно))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Точно! Бывает...любят тебя, а ты нет, потом наоборот, тебя уже не любят, а ты с ума сходишь...Хорошо когда сразу Всё взаимно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это про собаку на сене))
СсылкаПожаловаться
Это про собаку на сене))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И про неё тоже)))
СсылкаПожаловаться
Это про собаку на сене))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только у собаки рефлекторные слюни))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про филь, Тусь))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фильм)))
СсылкаПожаловаться
Фильм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фильм,фильм,фильм)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
закономерности у всех свои, поэтому разные)
СсылкаПожаловаться
закономерности у всех свои, поэтому разные)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Поэтому когда пишут психологические книжки про любовь верить не надо.
СсылкаПожаловаться
Да. Поэтому когда пишут психологические книжки про любовь верить не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет таких книжек,Тоня
СсылкаПожаловаться
Весна
Фильм смотрю...Любовь-морковь))))
СсылкаПожаловаться
ну да, ну да, и такое тоже бывает
СсылкаПожаловаться
Aleks
да разные они все,как говорил трезвый классик-женимся на умных,спим с фотомоделями,умираем с преданными и бескорыстными.
СсылкаПожаловаться
Aleks
да разные они все,как говорил трезвый классик-женимся на умных,спим с фотомоделями,умираем с преданными и бескорыстными.
СсылкаПожаловаться
Бывает и три в одном)))
СсылкаПожаловаться
Бывает и три в одном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьёзный коктейль,но не каждому так везёт с барменом судьбы.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Дай вам бог в год козла не полюбить козла.
СсылкаПожаловаться
Весна
Не видела я наивных женщин...прикидываются они такими, а сами те ещё стервы...И вообще, в тихом болоте черти водятся))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Не видела я наивных женщин...прикидываются они такими, а сами те ещё стервы...И вообще, в тихом болоте черти водятся))))
СсылкаПожаловаться
И болоте тоже???Про омут слышал,про тихое болото не доводилось.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
И болоте тоже???Про омут слышал,про тихое болото не доводилось.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мутной воде...водятся))))
СсылкаПожаловаться
Весна
В мутной воде...водятся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ты про Кошку кинь мылом как она там.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Иногда болезнь даётся нам для того..чтобы мы остановились..передохнули..увидели красоту..и насладились течением времени..научились его ценить..Выздоравливайте..Теперь всё будет хорошо..))

СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Иногда болезнь даётся нам для того..чтобы мы остановились..передохнули..увидели красоту..и насладились течением времени..научились его ценить..Выздоравливайте..Теперь всё будет хорошо..))

СсылкаПожаловаться
+ )) С наступающим!И Удачи поболе...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
+ )) С наступающим!И Удачи поболе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Андрюш..)) Тебе и дорогим для тебя людям тоже..крепкого здоровья, благополучия и счастья..)) С наступающим..
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А мне кажется..что это просто есть такие мужчины - Победители..Им покоряются миры..к их ногам падают города..и им достаются лучшие из женщин..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А мне кажется..что это просто есть такие мужчины - Победители..Им покоряются миры..к их ногам падают города..и им достаются лучшие из женщин..))
СсылкаПожаловаться
Даша,а Вы каждое утро просыпаетесь от запаха свежего кофе,приготовленного таким победителем? ну только серьёзно,или это желанные мысли вслух?
СсылкаПожаловаться
Aleks
Даша,а Вы каждое утро просыпаетесь от запаха свежего кофе,приготовленного таким победителем? ну только серьёзно,или это желанные мысли вслух?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению..не каждое..так складывается жизнь..Но скажу Вам, Алекс, по секрету..мне бы этого очень хотелось..)) А Вы..каждое утро варите кофе любимой женщине?
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
К сожалению..не каждое..так складывается жизнь..Но скажу Вам, Алекс, по секрету..мне бы этого очень хотелось..)) А Вы..каждое утро варите кофе любимой женщине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет Даша,кофе вообще не умею варить,но есть дома неплохой агрегат-сам всё делает из натурального зерна,только надо добавить молоко,да и дома я бываю только на выхи.с женой практически последний год не видимся- живёт по другому адресу.но люблю иногда...сходить рано утром в булочную и хрустящие круасаны с шоколадом.приходит девушка (она готовит мне) и мы вместе завтракаем.
жизнь всегда более проще в реале,чем нам бы хотелось.
СсылкаПожаловаться
Aleks
нет Даша,кофе вообще не умею варить,но есть дома неплохой агрегат-сам всё делает из натурального зерна,только надо добавить молоко,да и дома я бываю только на выхи.с женой практически последний год не видимся- живёт по другому адресу.но люблю иногда...сходить рано утром в булочную и хрустящие круасаны с шоколадом.приходит девушка (она готовит мне) и мы вместе завтракаем.
жизнь всегда более проще в реале,чем нам бы хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть проще..а может быть и сложнее..Вот Вы Алекс сами на все вопросы и ответили..)) Таким мужчинам "вечно надо отлучаться по делам - спешить на помощь, собираться на войну"..
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Может быть проще..а может быть и сложнее..Вот Вы Алекс сами на все вопросы и ответили..)) Таким мужчинам "вечно надо отлучаться по делам - спешить на помощь, собираться на войну"..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...на войну"...тут без рецептов,кажый выбирает свой режим долголетия.
если уж мы общаемся-Вам хорошего настроения,здоровья и позитива от жизни с близким человеком!
должен сейчас уехать,на этом берегу Атлантики,только 3 часа дня.надо успеть совершить подвиг и получить благодарость за содеянное ))).
увидимся.
СсылкаПожаловаться
Вольный
я бы назвал эту тему - молодёжная
СсылкаПожаловаться
Вольный
я бы назвал эту тему - молодёжная
СсылкаПожаловаться
Наоборот, стариковская))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru