Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

шутки-это одно. а в реальности??

переехал работать в вьетнам из таиланда.. тут есть китайский центр медицины. там я купил пояс для шеи-или для ослабления мучений от шейного остреохондроза. пояс стоит 5 долларов. вот сегодня купил и вот 10 минут назад одел. чз секунд 45 начало уже само по себе греть. и очень горячо. там какие то камни вшиты. сейчас снял и пишу.. а до сих пор шея горячая, как будто паяльником сзади сжигают.. я прям в шоке..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Игорский
и трусы от простатита есть.. я о чем.. как же так? какой то камень от приложения к телу, так разгорячивается, что шея- вот уже минут 10 прошло-до сих пор как будто кто то феном греет..
как такое может быть????
кпил просто от балды.дешево же. 5 баксов.. и сейчас уже подумываю купить трусы от простатита..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"а,ведь тоже было дело,передёргивал лады"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему изредка????Почаще и поактивнее!!! И лучше на живой жОнщине! :)))
СсылкаПожаловаться
Игорский
и трусы от простатита есть.. я о чем.. как же так? какой то камень от приложения к телу, так разгорячивается, что шея- вот уже минут 10 прошло-до сих пор как будто кто то феном греет..
как такое может быть????
кпил просто от балды.дешево же. 5 баксов.. и сейчас уже подумываю купить трусы от простатита..
СсылкаПожаловаться
трусы не помогут-только паяльник.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
трусы не помогут-только паяльник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь.шутки шутками. вот в реальном времени. снял пояс на шею минут 10 назад. а шее до сих пор горячо. вот поверь
СсылкаПожаловаться
Игорский
знаешь.шутки шутками. вот в реальном времени. снял пояс на шею минут 10 назад. а шее до сих пор горячо. вот поверь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю.Но еще больше поверю,когда поможет.Я пользуюсь простым меновазином .
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Верю.Но еще больше поверю,когда поможет.Я пользуюсь простым меновазином .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это что?
СсылкаПожаловаться
Игорский
это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меновазин-левоментол2.5г прокаина гидрохлорид(новокаина гидрохлорид)1.0г бензокаин(анестезин)1.0 ОАО"Самарамедпром"- дословно с этикетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я о чем... ты о чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во! там какие то камни пришиты
СсылкаПожаловаться
Игорский
кто что скажет? есть кто живет рядом с китаем и знает про все это?
СсылкаПожаловаться
Игорский
СсылкаПожаловаться
По времени - они уже давно спят.Но все может быть.жди.
СсылкаПожаловаться
Игорский
СсылкаПожаловаться
Привет Тезка когда в родные пенаты?? А насчет тех предметов скажу юзаю их года 3-4 мне по нраву но у нас они шибко дороги цепочка большая и длиннннннннннннннаааааааааааааяяяяяяяяя)))
Брат иной раз привозить с Большого Камня там весом продают
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Привет Тезка когда в родные пенаты?? А насчет тех предметов скажу юзаю их года 3-4 мне по нраву но у нас они шибко дороги цепочка большая и длиннннннннннннннаааааааааааааяяяяяяяяя)))
Брат иной раз привозить с Большого Камня там весом продают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я не знаю. вот сегодня заехал в этот магазин. купил его за 5 баксов. натянул на шею-стало горячо чз 5 минут. снял. и открыл тему. потомучто охранел. ща уже прошло, но после снятия пояса минут 5-столько же сколько я его и держал-было реально горячо шее
СсылкаПожаловаться
Игорский
ну я не знаю. вот сегодня заехал в этот магазин. купил его за 5 баксов. натянул на шею-стало горячо чз 5 минут. снял. и открыл тему. потомучто охранел. ща уже прошло, но после снятия пояса минут 5-столько же сколько я его и держал-было реально горячо шее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да много есть на свет такого что и не снилось нашим мудрецам))
У меня друг детства лет 20 живет то австралия то тай так тож о них весьма положительно отзывался но во всем мера нужна
СсылкаПожаловаться
Игорский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или словами одного мудрого -- всякий яд есть лекарство всякое лекарство есть яд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пора уже продвигать начинать, а то навар упустишь)
СсылкаПожаловаться
for-george
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ни какой связи. я не продавец и не заинтересованное лицо..
СсылкаПожаловаться
for-george
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зубная паста черного цвета.. тоже продвигать ))) 3 доллара стоит ))
СсылкаПожаловаться
Игорский
зубная паста черного цвета.. тоже продвигать ))) 3 доллара стоит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я помню твои темы про Турцию, деньги и последующую покупку машин. Конкретику сейчас не хочу выкладывать. Так что отношение к тебе наверное поймешь. Так что рекламируй свои камни... в другом месте.
СсылкаПожаловаться
for-george
Я помню твои темы про Турцию, деньги и последующую покупку машин. Конкретику сейчас не хочу выкладывать. Так что отношение к тебе наверное поймешь. Так что рекламируй свои камни... в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ни связи, ни логики, и не по теме )) успокойся ))
СсылкаПожаловаться
for-george
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и вообще. прежде чем писать про личное-узнал бы, как.. что.. где.. почему...
конкретику тоже можно выкладывать. может поймешь всю ситуацию. подобреешь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня позвоночные грыжи потому и пользую и и полно болячек всем кому советовал токмо положительные отзывы
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
И что в этом такого? И у нас в России есть такие темы - шунгитовые камни, так же делают пояса с ними от остеохондроза и атеросклероза!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
И что в этом такого? И у нас в России есть такие темы - шунгитовые камни, так же делают пояса с ними от остеохондроза и атеросклероза!
СсылкаПожаловаться
но он же не стоит 5 баксов?? правда про трусы я не спросил.. наверное долларов 20.. ну яуточню на днях
СсылкаПожаловаться
Игорский
но он же не стоит 5 баксов?? правда про трусы я не спросил.. наверное долларов 20.. ну яуточню на днях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоит он 350 рублей - пояс и 500 рублей коврик!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Стоит он 350 рублей - пояс и 500 рублей коврик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
адрес дай.. с любого города? или вообще заврался? 350 в россии только чехол стоит прошить. давай по реальности.
СсылкаПожаловаться
Игорский
адрес дай.. с любого города? или вообще заврался? 350 в россии только чехол стоит прошить. давай по реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уфа кампания "каменный цветок" адреса ул. Степана Кувыкина ТЦ Шатлык и ул. Жукова ТЦ Простор!
СсылкаПожаловаться
Игорский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трусы от простатита.Ха-ха-ха.Трусы вязанные чистошерстяные на голое тело от радикулита.Хороший пояс резинкой тоже от него.А простатит лечится врачами.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Трусы от простатита.Ха-ха-ха.Трусы вязанные чистошерстяные на голое тело от радикулита.Хороший пояс резинкой тоже от него.А простатит лечится врачами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там написано профилактика.. но реальные трусы с пришитыми камнями.. как в поясе от остреахондроза. я пишу то, с чем столкнулся сегодня. не более того..
СсылкаПожаловаться
Игорский
там написано профилактика.. но реальные трусы с пришитыми камнями.. как в поясе от остреахондроза. я пишу то, с чем столкнулся сегодня. не более того..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю.Я знаю что такое простатит и лечил его.Но профилактика-это круто.На уровне нанотехнологий и маркетинга.Вот цена только....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.