Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

шутки-это одно. а в реальности??

переехал работать в вьетнам из таиланда.. тут есть китайский центр медицины. там я купил пояс для шеи-или для ослабления мучений от шейного остреохондроза. пояс стоит 5 долларов. вот сегодня купил и вот 10 минут назад одел. чз секунд 45 начало уже само по себе греть. и очень горячо. там какие то камни вшиты. сейчас снял и пишу.. а до сих пор шея горячая, как будто паяльником сзади сжигают.. я прям в шоке..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Игорский
и трусы от простатита есть.. я о чем.. как же так? какой то камень от приложения к телу, так разгорячивается, что шея- вот уже минут 10 прошло-до сих пор как будто кто то феном греет..
как такое может быть????
кпил просто от балды.дешево же. 5 баксов.. и сейчас уже подумываю купить трусы от простатита..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"а,ведь тоже было дело,передёргивал лады"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему изредка????Почаще и поактивнее!!! И лучше на живой жОнщине! :)))
СсылкаПожаловаться
Игорский
и трусы от простатита есть.. я о чем.. как же так? какой то камень от приложения к телу, так разгорячивается, что шея- вот уже минут 10 прошло-до сих пор как будто кто то феном греет..
как такое может быть????
кпил просто от балды.дешево же. 5 баксов.. и сейчас уже подумываю купить трусы от простатита..
СсылкаПожаловаться
трусы не помогут-только паяльник.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
трусы не помогут-только паяльник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь.шутки шутками. вот в реальном времени. снял пояс на шею минут 10 назад. а шее до сих пор горячо. вот поверь
СсылкаПожаловаться
Игорский
знаешь.шутки шутками. вот в реальном времени. снял пояс на шею минут 10 назад. а шее до сих пор горячо. вот поверь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю.Но еще больше поверю,когда поможет.Я пользуюсь простым меновазином .
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Верю.Но еще больше поверю,когда поможет.Я пользуюсь простым меновазином .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это что?
СсылкаПожаловаться
Игорский
это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меновазин-левоментол2.5г прокаина гидрохлорид(новокаина гидрохлорид)1.0г бензокаин(анестезин)1.0 ОАО"Самарамедпром"- дословно с этикетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я о чем... ты о чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во! там какие то камни пришиты
СсылкаПожаловаться
Игорский
кто что скажет? есть кто живет рядом с китаем и знает про все это?
СсылкаПожаловаться
Игорский
СсылкаПожаловаться
По времени - они уже давно спят.Но все может быть.жди.
СсылкаПожаловаться
Игорский
СсылкаПожаловаться
Привет Тезка когда в родные пенаты?? А насчет тех предметов скажу юзаю их года 3-4 мне по нраву но у нас они шибко дороги цепочка большая и длиннннннннннннннаааааааааааааяяяяяяяяя)))
Брат иной раз привозить с Большого Камня там весом продают
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Привет Тезка когда в родные пенаты?? А насчет тех предметов скажу юзаю их года 3-4 мне по нраву но у нас они шибко дороги цепочка большая и длиннннннннннннннаааааааааааааяяяяяяяяя)))
Брат иной раз привозить с Большого Камня там весом продают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я не знаю. вот сегодня заехал в этот магазин. купил его за 5 баксов. натянул на шею-стало горячо чз 5 минут. снял. и открыл тему. потомучто охранел. ща уже прошло, но после снятия пояса минут 5-столько же сколько я его и держал-было реально горячо шее
СсылкаПожаловаться
Игорский
ну я не знаю. вот сегодня заехал в этот магазин. купил его за 5 баксов. натянул на шею-стало горячо чз 5 минут. снял. и открыл тему. потомучто охранел. ща уже прошло, но после снятия пояса минут 5-столько же сколько я его и держал-было реально горячо шее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да много есть на свет такого что и не снилось нашим мудрецам))
У меня друг детства лет 20 живет то австралия то тай так тож о них весьма положительно отзывался но во всем мера нужна
СсылкаПожаловаться
Игорский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или словами одного мудрого -- всякий яд есть лекарство всякое лекарство есть яд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пора уже продвигать начинать, а то навар упустишь)
СсылкаПожаловаться
for-george
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ни какой связи. я не продавец и не заинтересованное лицо..
СсылкаПожаловаться
for-george
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зубная паста черного цвета.. тоже продвигать ))) 3 доллара стоит ))
СсылкаПожаловаться
Игорский
зубная паста черного цвета.. тоже продвигать ))) 3 доллара стоит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я помню твои темы про Турцию, деньги и последующую покупку машин. Конкретику сейчас не хочу выкладывать. Так что отношение к тебе наверное поймешь. Так что рекламируй свои камни... в другом месте.
СсылкаПожаловаться
for-george
Я помню твои темы про Турцию, деньги и последующую покупку машин. Конкретику сейчас не хочу выкладывать. Так что отношение к тебе наверное поймешь. Так что рекламируй свои камни... в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ни связи, ни логики, и не по теме )) успокойся ))
СсылкаПожаловаться
for-george
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и вообще. прежде чем писать про личное-узнал бы, как.. что.. где.. почему...
конкретику тоже можно выкладывать. может поймешь всю ситуацию. подобреешь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня позвоночные грыжи потому и пользую и и полно болячек всем кому советовал токмо положительные отзывы
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
И что в этом такого? И у нас в России есть такие темы - шунгитовые камни, так же делают пояса с ними от остеохондроза и атеросклероза!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
И что в этом такого? И у нас в России есть такие темы - шунгитовые камни, так же делают пояса с ними от остеохондроза и атеросклероза!
СсылкаПожаловаться
но он же не стоит 5 баксов?? правда про трусы я не спросил.. наверное долларов 20.. ну яуточню на днях
СсылкаПожаловаться
Игорский
но он же не стоит 5 баксов?? правда про трусы я не спросил.. наверное долларов 20.. ну яуточню на днях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоит он 350 рублей - пояс и 500 рублей коврик!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Стоит он 350 рублей - пояс и 500 рублей коврик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
адрес дай.. с любого города? или вообще заврался? 350 в россии только чехол стоит прошить. давай по реальности.
СсылкаПожаловаться
Игорский
адрес дай.. с любого города? или вообще заврался? 350 в россии только чехол стоит прошить. давай по реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уфа кампания "каменный цветок" адреса ул. Степана Кувыкина ТЦ Шатлык и ул. Жукова ТЦ Простор!
СсылкаПожаловаться
Игорский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трусы от простатита.Ха-ха-ха.Трусы вязанные чистошерстяные на голое тело от радикулита.Хороший пояс резинкой тоже от него.А простатит лечится врачами.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Трусы от простатита.Ха-ха-ха.Трусы вязанные чистошерстяные на голое тело от радикулита.Хороший пояс резинкой тоже от него.А простатит лечится врачами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там написано профилактика.. но реальные трусы с пришитыми камнями.. как в поясе от остреахондроза. я пишу то, с чем столкнулся сегодня. не более того..
СсылкаПожаловаться
Игорский
там написано профилактика.. но реальные трусы с пришитыми камнями.. как в поясе от остреахондроза. я пишу то, с чем столкнулся сегодня. не более того..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю.Я знаю что такое простатит и лечил его.Но профилактика-это круто.На уровне нанотехнологий и маркетинга.Вот цена только....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru