24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь в Екатеринбурге.

Добрый день всем. Собственно проблемма вот в чём. Было дело устроился на работу в ООО НПК Екатеринбург, улица Аптекарская – 45 , отработал там вахтой, потом сказали: " жди вызовем", соотвеоственно документы у них остались. Они я так понимаю химичили с налогами, подписывали договоры на каждую вахту отдельно, а пока человек после вахты, документы в офисе оставались. Вобщем так мои документы там и зависли, дозвониться не получается, электронку не знаю, может ли кто подъехать туда, или подойти,просто узнать внятно, что да как. документы забрать хочу. Просто даже ехать мне туда из Волгограда не близко.
Алексей Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
честный шулер
Что-то не припоминаю здесь никого с тех краев..
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на честный шулер
честный шулер
Что-то не припоминаю здесь никого с тех краев..
СсылкаПожаловаться
Оля Шашкина, вроде, оттуда....
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на честный шулер
честный шулер
Что-то не припоминаю здесь никого с тех краев..
СсылкаПожаловаться
"Пенсия" вроде оттуда, а может кто из просточитающих откликнется.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
"Пенсия" вроде оттуда, а может кто из просточитающих откликнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Пенсия" редко сюда заглядывает..
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
"Пенсия" вроде оттуда, а может кто из просточитающих откликнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля Шашкина оттуда, поспрошайте ее, может и поможет участием.
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Оля Шашкина оттуда, поспрошайте ее, может и поможет участием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот может прочитает тему и даст знать , есть у неё возможность или нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Ну вот может прочитает тему и даст знать , есть у неё возможность или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мылом в неё,мылом.Так вернее будет.
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Мылом в неё,мылом.Так вернее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ДавыдовВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Да и НГ на носу. Кого найдёшь.

Так я и не рассчитываю на немедленный результат.
СсылкаПожаловаться
Лена
Доброго дня!
1.Посмотрела по дубльгис, по данному адресу такого предприятия нет.
2. Что у Вас на руках есть? Договор? Точное название предприятия есть?
3. В Вашем случае, скорее всего между Вами и организацией был подписан договор подряда. Никакого ухода от налогов в этом случае нет. Есть лишь ухудшение Вашего положения, т.к. не оплачивается больничный лист, не предоставляется отпуск.
4. Честно, я с трудом представляю, чтобы кто то зашел-пришел "с улицы", владея такой скудной информацией, и ему рассказали что-то о Ваших трудовых отношениях и трудовой книжке.
5. Прочтите вот эту заметку http://www.kakprosto.ru/kak-88036-chto-d...
Что я Вам могу посоветовать - обратитесь в Отделение ПФ по месту жительства, где Вы сможете сделать письменный запрос о сведениях индивидуального (персонифицированного) учета содержащие данные о том, где, когда и сколько работали.

Объясните специалисту ПФ, для чего Вам нужны эти сведения:
Уточнить полное и правильное наименование предприятия, его ИНН.
Имея эти данные Вы сможете узнать юридический адрес предприятия где трудились, сл-но сделать официальный запрос о возврате своей трудовой книжки.
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Лена
Лена
Доброго дня!
1.Посмотрела по дубльгис, по данному адресу такого предприятия нет.
2. Что у Вас на руках есть? Договор? Точное название предприятия есть?
3. В Вашем случае, скорее всего между Вами и организацией был подписан договор подряда. Никакого ухода от налогов в этом случае нет. Есть лишь ухудшение Вашего положения, т.к. не оплачивается больничный лист, не предоставляется отпуск.
4. Честно, я с трудом представляю, чтобы кто то зашел-пришел "с улицы", владея такой скудной информацией, и ему рассказали что-то о Ваших трудовых отношениях и трудовой книжке.
5. Прочтите вот эту заметку http://www.kakprosto.ru/kak-88036-chto-d...
Что я Вам могу посоветовать - обратитесь в Отделение ПФ по месту жительства, где Вы сможете сделать письменный запрос о сведениях индивидуального (персонифицированного) учета содержащие данные о том, где, когда и сколько работали.

Объясните специалисту ПФ, для чего Вам нужны эти сведения:
Уточнить полное и правильное наименование предприятия, его ИНН.
Имея эти данные Вы сможете узнать юридический адрес предприятия где трудились, сл-но сделать официальный запрос о возврате своей трудовой книжки.
СсылкаПожаловаться
Там они в 12-13 году название меняли и типа банкротились. Просто доходит временами информация о том, что люди у них работают. Адрес есть точный, а кроме трудовой мне с них и не надо ничего. Хотя, из того что там есть в трудовой мне и недо-то первый год который при союзе записан. Просто надеюсь, что сможет человек зайти и узнать, что архивы целы и как можно связаться с "новыми властями".
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Там они в 12-13 году название меняли и типа банкротились. Просто доходит временами информация о том, что люди у них работают. Адрес есть точный, а кроме трудовой мне с них и не надо ничего. Хотя, из того что там есть в трудовой мне и недо-то первый год который при союзе записан. Просто надеюсь, что сможет человек зайти и узнать, что архивы целы и как можно связаться с "новыми властями".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вы за два года так и не поинтересовались где у Вас трудовая??? Мдяяяяяя.
Взрослый человек! Вот казалась бы книжка- "замухрыжка", но ведь на сегодня не отошли мы от нее, для начисления всех видов пенсии. И на моем веку я видела несколько раз, как при помощи ее, кадровики умницы, помогали своими запросами людям оформить пенсию.достойную пенсию.
Еще раз Вам настоятельно советую сделать пункт 5, объяснив все исходные данные специалисту ПФ.
Что Вам это даст:
1.Вы увидите, было ли у Вас официальное трудоустройство, были ли отчисоения в ПФ за срок работы.
2. Найдете все данные этого предприятия и начнете переписку САМИ либо если Вы сейчас трудитесь, то это сделает кадровая служба Вашего работодателя.
Есть просто много нюансов разных..вплоть до того, что "архивы" могут храниться в архивах))) Но на все это у Вас и будут официальные ответы.
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Лена
Лена
И Вы за два года так и не поинтересовались где у Вас трудовая??? Мдяяяяяя.
Взрослый человек! Вот казалась бы книжка- "замухрыжка", но ведь на сегодня не отошли мы от нее, для начисления всех видов пенсии. И на моем веку я видела несколько раз, как при помощи ее, кадровики умницы, помогали своими запросами людям оформить пенсию.достойную пенсию.
Еще раз Вам настоятельно советую сделать пункт 5, объяснив все исходные данные специалисту ПФ.
Что Вам это даст:
1.Вы увидите, было ли у Вас официальное трудоустройство, были ли отчисоения в ПФ за срок работы.
2. Найдете все данные этого предприятия и начнете переписку САМИ либо если Вы сейчас трудитесь, то это сделает кадровая служба Вашего работодателя.
Есть просто много нюансов разных..вплоть до того, что "архивы" могут храниться в архивах))) Но на все это у Вас и будут официальные ответы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пенсионер МО, И по действующим законам мне кроме одного первого года ( 1982-1983) оттуда ничего не светит. Устроиться я могу и заведя новую. Я написал выше, что ехать туда специально не с руки, связь с ними прервалась. Телефоны вроде как работают, гудок идёт но никто не отвечает и ...
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Я пенсионер МО, И по действующим законам мне кроме одного первого года ( 1982-1983) оттуда ничего не светит. Устроиться я могу и заведя новую. Я написал выше, что ехать туда специально не с руки, связь с ними прервалась. Телефоны вроде как работают, гудок идёт но никто не отвечает и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо роете))))) Телефон есть, гудок идет.Значит там кто-то есть))) Можно наверное пойти от обратного))) По телефону определить адрес. Это я так)))))ради поболтать)))) Вам ребята правильно подсказали. Вам нужна Оля, она местная) но я за Пенсионный Фонд)
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Там они в 12-13 году название меняли и типа банкротились. Просто доходит временами информация о том, что люди у них работают. Адрес есть точный, а кроме трудовой мне с них и не надо ничего. Хотя, из того что там есть в трудовой мне и недо-то первый год который при союзе записан. Просто надеюсь, что сможет человек зайти и узнать, что архивы целы и как можно связаться с "новыми властями".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень! редко! бываю в Ебурге и то, по выходным дням обычно), будет такая возможность заеду.
Но то, что Вы указали это очень скудно...
по данному адресу это 12-ти этажный жилой дом с администр.помещениями.
ООО НПК ???что это??? Научно-производственная компания??? иль еще что??? в какой отрасли??? Кем трудились??? В каком периоде???
Поэтому и предлагаю, разумный путь, либо начать самому, либо если контора, где Вы сейчас трудитесь,серьезная и большая, то обратиться в кадровую службу. Везде ведь люди, и представляете))), есть среди них, которые любят и знают свою работу.))) Удачи!!! С Наступающим!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Лена
Лена
Я очень! редко! бываю в Ебурге и то, по выходным дням обычно), будет такая возможность заеду.
Но то, что Вы указали это очень скудно...
по данному адресу это 12-ти этажный жилой дом с администр.помещениями.
ООО НПК ???что это??? Научно-производственная компания??? иль еще что??? в какой отрасли??? Кем трудились??? В каком периоде???
Поэтому и предлагаю, разумный путь, либо начать самому, либо если контора, где Вы сейчас трудитесь,серьезная и большая, то обратиться в кадровую службу. Везде ведь люди, и представляете))), есть среди них, которые любят и знают свою работу.))) Удачи!!! С Наступающим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда это была Новоуральская производственная компания. Всё верно, причём офисная часть насколько я знаю их собственная или дочерняя фирма строила, трёхэтажная пристройка. По выходным там обычно отдыхали и только охрана в вестибюле оставалась. Если доведётся заехать, шоколадка с меня.
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Тогда это была Новоуральская производственная компания. Всё верно, причём офисная часть насколько я знаю их собственная или дочерняя фирма строила, трёхэтажная пристройка. По выходным там обычно отдыхали и только охрана в вестибюле оставалась. Если доведётся заехать, шоколадка с меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забила в поисковик.первое что вышло http://gmstar.ru/ekb/1-677694-novouralsk...
читали???
Вот и говорю, Вы даже название неточное указали. ООО "Новоуральская промышленная компания"...уже кое-что)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Лена
Лена
Забила в поисковик.первое что вышло http://gmstar.ru/ekb/1-677694-novouralsk...
читали???
Вот и говорю, Вы даже название неточное указали. ООО "Новоуральская промышленная компания"...уже кое-что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно , промышленная, ошибся.
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Тогда это была Новоуральская производственная компания. Всё верно, причём офисная часть насколько я знаю их собственная или дочерняя фирма строила, трёхэтажная пристройка. По выходным там обычно отдыхали и только охрана в вестибюле оставалась. Если доведётся заехать, шоколадка с меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://www.cataloxy.ru/firms/ekaterinbur...
оно? род деятельности?
там телефоны, другой адрес даже. и значок с обратной связью.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария