20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Игорь Берёзкин, 25 декабря 2014 13:35
Как налимонсь пишу всяку хрень . Если кого то обидел прошу прощения . Утром стыдно что вечером писал (((( Но пить не брошу . Заранее извиняюсь .
Александр Мазрухо, 25 декабря 2014 12:47
Вот если съесть пару котлет с макаронами,усугубить рюмкой водки и солененьким огурчиком - сильно попузатеешь?Зеркальной болезни не будет?
Bonna, 25 декабря 2014 12:06
Дорогие мужчины, помогите) скажите какие подарки вы ждете или наоборот совсем не хотите получить на Новый Год. Ума не приложу, что мужу подарить, может здесь кто на мысль наведет. ))
Антонина Котельникова, 25 декабря 2014 12:00
возле моего дома - 60 руб./час. Если я опять туда пропишусь, то тогда будет 1800 руб. в год. Но только с 20.00 до 8.00 по будним дням, а я с работы приезжаю в 17.30 и уезжаю в 8.30. То есть мне надо…
Вот и до Деда мороза со Снегурочкой дошли. Надо....лицензию!
Это призыв к независимому сознательному мужскому сообществу! А то слезы жалости наворачиваются!
Игорь Берёзкин, 24 декабря 2014 22:53
Последнее время было много тем о снах . Мне ни хрена не сниться . Но под Вашим воздействием приснилась бабушка , которая почила в 99году в возрасте 99 лет . Я к чему , может и я долгожитель ? Ваше…
Владимир Ошканов, 24 декабря 2014 21:03
А почему никто не обсуждает, что впервые в истории УАЗ-ПАТРИОТ взяли на Даккар, хоть и в качестве технички.Ведь это прорыв!
Игорь Берёзкин, 24 декабря 2014 20:46
Всё о политеке трёте . А если о том Девушка с распущенной косой ооооо , мои губы трогала губами Расскажем как было !
кто что думает? я думаю что они люди с нетрадиционной сексуальной ориетацией.
Игорь Берёзкин, 24 декабря 2014 17:58
Во всём виноват мой друг .
Олег Урзуков, 24 декабря 2014 15:36
Предлагаю пройти некий опрос. так сказать узнать о порядочности, вежливости хамоватости, попустительстве или наплевательстве. кто какой водитель. определения нет, но вопросы, думаю, могут вполне…
ЖАННА НЕЧАЕВА, 24 декабря 2014 14:49
Однажды папка шел со станции и нес мамке чекушку. Сам он выпил еще в магазине, с друзьями, поэтому устал и решил поспать. Лег, поспал, потом встал и пошел домой. Мамка спрашивает: где чекушка?…
Пршу тапки не кидать и автора не валить давно хотела написать! Прочитала ,что одного Питерского актёра судят за изнасилование????Хочется сказать, вот почему то не дядю Васю водопроводчика судят! А…
Виктор, 24 декабря 2014 12:13
Ну что , все посмотрели истерику лидера либерастов в России Немцова на Украинском ТВ.? https://www.youtube.com/watch?v=STyhlR-twkk index=14 list=PLgMaGEI-ZiiZ0ZvUtduoDRVXcU5ELjPcI
Вызвали ЧОП. Увели в подсобку, сильно избили и выкинули на улицу прямо у входа. Он написал заявление и дело закрыли. Как думаете, почему закрыли дело?
Wlad4021 Автомобилист, 24 декабря 2014 11:57
"...В нижней палате предложили пересмотреть принятое ровно 25 лет назад постановление Съезда народных депутатов СССР, назвавшего Афганскую войну ущербной в моральном и политическом отношении…
Весна, 24 декабря 2014 09:23
Двух белых щенков породы чау-чау в итальянском цирке выдали за дрессированных панд. Об этом во вторник, 23 декабря, сообщает сайт газеты Il Messaggero. Читать полностью: http://news.tut…
ЖАННА НЕЧАЕВА, 24 декабря 2014 01:28
*** На Востоке существует поверье, что птицы не умеют грустить, так как награждены вечной свободой. Когда они в чем-то разочаровываются, то надолго улетают в небо. Чем выше, тем лучше. Летят с…
Темы форума