24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня объявили цены на парковку

возле моего дома - 60 руб./час. Если я опять туда пропишусь, то тогда будет 1800 руб. в год. Но только с 20.00 до 8.00 по будним дням, а я с работы приезжаю в 17.30 и уезжаю в 8.30. То есть мне надо платить за то, что я у себя дома нахожусь 198360 руб. в год. Это из расчета по 3 часа в будние дни и 24 часа в выходные по 60 руб.Нарушение прав человека - я же не виновата, что моя квартира попала в эту зону. У нас и так условия ужасные - зелени нет, один асфальт.
Может в суд подать?
У меня такая ненависть к власти образовалась из-за этой платной парковки, прямо так бы и поубивала гадов. Вот почему они для себя не сделали платную парковку, а только над народом издеваются. Ну не смогу я 200 тыс.в год платить. А что делать-то?
За эвакуацию 3000 руб. + штраф 3000 руб. + 50 руб./час штрафстоянка.
Одна была радость в жизни - на кредитном "Солярисе" прокатится. А теперь и того лишают.
Ненавижу!!!!Ненавижу губернатора.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Юрий Кузьмин
Это цветочки))))ягодки опосля нового года будут...
СсылкаПожаловаться
нетто нетто
Что и во дворе ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Что и во дворе ?
СсылкаПожаловаться
Так поубивает народ друг друга за место во дворе. У нас же офисов полно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так поубивает народ друг друга за место во дворе. У нас же офисов полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гараж купи Тоня , дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так поубивает народ друг друга за место во дворе. У нас же офисов полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот хочу чтоб брали рублей 300 в час за парковку , а то неприпарковаться по делу .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вот хочу чтоб брали рублей 300 в час за парковку , а то неприпарковаться по делу .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рядом со своим домом сделайте. И за ночь 3600 дяде отдавай.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Рядом со своим домом сделайте. И за ночь 3600 дяде отдавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня машина в гараже стоит .А тебе с твоими доходами до фени ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Учебная.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А ты не так прост. ..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вам в подводной лодке боевую дашь - весь Мир в труху. ))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Любое кроилово ведёт к попадалову!)) Много съэкономила выписавшись?))) И это только начало.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Любое кроилово ведёт к попадалову!)) Много съэкономила выписавшись?))) И это только начало.
СсылкаПожаловаться
Я посчитала эту плату так, если я обратно пропишусь и куплю абонемент. Если я не буду резидентом надо добавить ещё 93600 руб.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Бедным, с двумя автомобилями, не место в центре города.
СсылкаПожаловаться
viktor
Я сам лично, по своей инициативе, держу машину на платной парковке, и считаю это правильным. Я понимаю, что центр второго города в стране, и с паркингами не у всех как у меня. Но, Антонина, Вы ведь и жилье сдаете по ценам далеко не провинциальным и не окраинным скорее всего? Вы являетесь владельцем элитной недвижимости, не только в рамках города, но и в рамках страны, вот и подтверждайте свою элитарность.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно добрый. А чего Вы к чиновникам то докопались? Как коснись, так все орут понаехали, да и без ору видно, что к вам понаезжают. На НГ из Москвы фиг уедешь, все домой праздновать на каникулы едут, с Питером то же самое. Недвижимость по нашим меркам просто астрономические суммы стоит, пусть даже она на вид далека от элитной. Такие процессы естественны.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Я сам лично, по своей инициативе, держу машину на платной парковке, и считаю это правильным. Я понимаю, что центр второго города в стране, и с паркингами не у всех как у меня. Но, Антонина, Вы ведь и жилье сдаете по ценам далеко не провинциальным и не окраинным скорее всего? Вы являетесь владельцем элитной недвижимости, не только в рамках города, но и в рамках страны, вот и подтверждайте свою элитарность.
СсылкаПожаловаться
Ничего элитного в моей квартире площадью 54м2 нет. Окна в чужие окна - двор колодец. Дышать нечем. Неба и солнца из окон не видно. Блохи, комары - круглогодично.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария