Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сегодня объявили цены на парковку

возле моего дома - 60 руб./час. Если я опять туда пропишусь, то тогда будет 1800 руб. в год. Но только с 20.00 до 8.00 по будним дням, а я с работы приезжаю в 17.30 и уезжаю в 8.30. То есть мне надо платить за то, что я у себя дома нахожусь 198360 руб. в год. Это из расчета по 3 часа в будние дни и 24 часа в выходные по 60 руб.Нарушение прав человека - я же не виновата, что моя квартира попала в эту зону. У нас и так условия ужасные - зелени нет, один асфальт.
Может в суд подать?
У меня такая ненависть к власти образовалась из-за этой платной парковки, прямо так бы и поубивала гадов. Вот почему они для себя не сделали платную парковку, а только над народом издеваются. Ну не смогу я 200 тыс.в год платить. А что делать-то?
За эвакуацию 3000 руб. + штраф 3000 руб. + 50 руб./час штрафстоянка.
Одна была радость в жизни - на кредитном "Солярисе" прокатится. А теперь и того лишают.
Ненавижу!!!!Ненавижу губернатора.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Юрий Кузьмин
Это цветочки))))ягодки опосля нового года будут...
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
Что и во дворе ?
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
Что и во дворе ?
СсылкаПожаловаться
Так поубивает народ друг друга за место во дворе. У нас же офисов полно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гараж купи Тоня , дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот хочу чтоб брали рублей 300 в час за парковку , а то неприпарковаться по делу .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Вот хочу чтоб брали рублей 300 в час за парковку , а то неприпарковаться по делу .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рядом со своим домом сделайте. И за ночь 3600 дяде отдавай.
СсылкаПожаловаться
Рядом со своим домом сделайте. И за ночь 3600 дяде отдавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня машина в гараже стоит .А тебе с твоими доходами до фени ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Учебная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты не так прост. ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам в подводной лодке боевую дашь - весь Мир в труху. ))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Любое кроилово ведёт к попадалову!)) Много съэкономила выписавшись?))) И это только начало.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Любое кроилово ведёт к попадалову!)) Много съэкономила выписавшись?))) И это только начало.
СсылкаПожаловаться
Я посчитала эту плату так, если я обратно пропишусь и куплю абонемент. Если я не буду резидентом надо добавить ещё 93600 руб.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Бедным, с двумя автомобилями, не место в центре города.
СсылкаПожаловаться
viktor
Я сам лично, по своей инициативе, держу машину на платной парковке, и считаю это правильным. Я понимаю, что центр второго города в стране, и с паркингами не у всех как у меня. Но, Антонина, Вы ведь и жилье сдаете по ценам далеко не провинциальным и не окраинным скорее всего? Вы являетесь владельцем элитной недвижимости, не только в рамках города, но и в рамках страны, вот и подтверждайте свою элитарность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно добрый. А чего Вы к чиновникам то докопались? Как коснись, так все орут понаехали, да и без ору видно, что к вам понаезжают. На НГ из Москвы фиг уедешь, все домой праздновать на каникулы едут, с Питером то же самое. Недвижимость по нашим меркам просто астрономические суммы стоит, пусть даже она на вид далека от элитной. Такие процессы естественны.
СсылкаПожаловаться
viktor
Я сам лично, по своей инициативе, держу машину на платной парковке, и считаю это правильным. Я понимаю, что центр второго города в стране, и с паркингами не у всех как у меня. Но, Антонина, Вы ведь и жилье сдаете по ценам далеко не провинциальным и не окраинным скорее всего? Вы являетесь владельцем элитной недвижимости, не только в рамках города, но и в рамках страны, вот и подтверждайте свою элитарность.
СсылкаПожаловаться
Ничего элитного в моей квартире площадью 54м2 нет. Окна в чужие окна - двор колодец. Дышать нечем. Неба и солнца из окон не видно. Блохи, комары - круглогодично.
СсылкаПожаловаться
Ничего элитного в моей квартире площадью 54м2 нет. Окна в чужие окна - двор колодец. Дышать нечем. Неба и солнца из окон не видно. Блохи, комары - круглогодично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты что еще и блохастая? ))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цена у твоих 54 -х метрах -элитная ! Так что я тебя уже люблю , Вову с дочкой то же !
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
Цена у твоих 54 -х метрах -элитная ! Так что я тебя уже люблю , Вову с дочкой то же !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Цена меньше чем в новостройках.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос не ко мне, а к рынку недвижимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю, чего все хотят то? Едут то не просто так, значит есть возможность больше реализовать себя, а у тех кто там живет, эта возможность дана по рождению, им не надо искать где жить. Просто преимущества то, как данность положенную воспринимают. Да и речь то идет о парковке машины, а не о чем то другом, проведите радиус 15-20 минут добираться от парковки до жилья и возможности резко увеличатся. У меня вот вещи выгрузить проблема вечером, тупо встать негде, все заставлено потому что бесплатно. Лишние 10 минут добраться до машины уже проблема у людей, и их надо жалеть за это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо бы...
в нашей фирме 70 % приезжих...
СсылкаПожаловаться
Елена
хорошо бы...
в нашей фирме 70 % приезжих...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и как вы будете парковаться?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня, приезжих - это, слава Богу, не автомобилистов..
а "понаехавших")))
пока я и еще 5 сотрудников - во дворе, а потом, даже и не знаю..
раньше директор оплачивал парковку у гостиницы Русь, там было 4 тысячи в месяц, но это еще до моего прихода в эту фирму было...
чувствую, что придется мне от дома до Волковской ездить и ставить на перехватывающую парковку..а дальше на метро.
а чего еще? какой вариант? не платить же в месяц из собственного кармана по 15 штук..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, сегодня в Пушкин ездили...
так хочется туда переехать, воздух там хороший, спокойно..
может вам квартиру в дурацком центре поменять на Пушкин?
СсылкаПожаловаться
Елена
кстати, сегодня в Пушкин ездили...
так хочется туда переехать, воздух там хороший, спокойно..
может вам квартиру в дурацком центре поменять на Пушкин?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пушкин сейчас (да и всегда) считается элитным районом. Не охота. Тяжело переезжать.
СсылкаПожаловаться
Пушкин сейчас (да и всегда) считается элитным районом. Не охота. Тяжело переезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но там все равно квартира такой же площади, как ваша, будет дешевле..
а парк зато какой...
я сама 20 лет у м. Петроградская прожила, теперь ни за какие коврижки туда бы не переехала..
один асфальт кругом, вонища, фу...
СсылкаПожаловаться
А как надо реагировать в Курилке?
ПЕЧАЛЬКА !!!- так пойдёт? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru