3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто как ездит. опрос

Предлагаю пройти некий опрос. так сказать узнать о порядочности, вежливости хамоватости, попустительстве или наплевательстве. кто какой водитель.
определения нет, но вопросы, думаю, могут вполне дать ответ о том кто и как ездит.

собственно, вопросы:
1. Соблюдаете ли вы скоростной режим на дворовых территориях?
2. Соблюдаете ли вы скоростной режим на городских улицах?
3. Соблюдаете ли вы скоростной режим на загородных шоссе и автострадах?
4. Включаете ли днем ближний свет или ДХО?
5. Все ли маневры вы сопровождаете необходимым в таких случаях включением поворотников?
6. Включаете ли вы аварийку, когда двигаетесь задним ходом?
7. Является ли для вас препятствием для маневра сплошная линия разметки (которая отделяет полосы друг от друга или от встречки) или нет?
8. Аналогичный предыдущему вопрос, только сплошная уже двойная.
9. Паркуетесь ли вы на местах для инвалидов, если инвалидом не являетесь?
10. Поворачиваете ли вы из того ряда, из которого делать это не разрешается?
11. Включаете ли поворотник перед выездом на круг (при наличии соответствующего знака)?
12. Пропускаете ли не имеющие приоритета автомобили из сочувствия?
13. Когда сами хотите, чтобы вас пропустили, спокойно ждете предложения с включенным поворотником или нагло суете морду в чужой ряд?
14. Если некое сферическое быдло в ваккууме с каменным лицом притирается, вклинивается в ваш ряд или совершает иные нехорошие поступки, какие ваши действия?
15. Останавливаетесь ли рядом с грустными сломавшимися с целью поинтересоваться, не требуется ли какая-нибудь помощь?
16. Если засняли на регистратор ДТП, прибавите газу, чтобы побыстрее выложить видео на YouTube, или оставите свои контакты пострадавшим?
17. Паркуете ли свой автомобиль на газонах?
18. Паркуете ли свой автомобиль на тротуарах (там, где это запрещено)?
19. Выбрасываете ли вы мусор в окно?
20. Пропускаете ли вы пешеходов на нерегулируемых пешеходных переходах?
21. Моргаете ли вы дальним, чтобы вам освободили полосу?
22. И последний вопрос — остановитесь ли вы для того, чтобы помочь пешеходу, если с ним что-то случилось (старушка подскользнулась и упала и т.п.)?
Олег Урзуков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Зенк Типов
Ты с какой планеты?
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Агластие пжалыста весь списсак..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
1. Соблюдаете ли вы скоростной режим на дворовых территориях? да
2. Соблюдаете ли вы скоростной режим на городских улицах? да
3. Соблюдаете ли вы скоростной режим на загородных шоссе и автострадах? не всегда
4. Включаете ли днем ближний свет или ДХО? да
5. Все ли маневры вы сопровождаете необходимым в таких случаях включением поворотников? не все
6. Включаете ли вы аварийку, когда двигаетесь задним ходом? редко
7. Является ли для вас препятствием для маневра сплошная линия разметки (которая отделяет полосы друг от друга или от встречки) или нет? - иногда
8. Аналогичный предыдущему вопрос, только сплошная уже двойная. - пару раз пересекала
9. Паркуетесь ли вы на местах для инвалидов, если инвалидом не являетесь? - нет
10. Поворачиваете ли вы из того ряда, из которого делать это не разрешается? - редко
11. Включаете ли поворотник перед выездом на круг (при наличии соответствующего знака)? нет
12. Пропускаете ли не имеющие приоритета автомобили из сочувствия? почти всегда
13. Когда сами хотите, чтобы вас пропустили, спокойно ждете предложения с включенным поворотником или нагло суете морду в чужой ряд? - по настроению, чаще жду
14. Если некое сферическое быдло в ваккууме с каменным лицом притирается, вклинивается в ваш ряд или совершает иные нехорошие поступки, какие ваши действия? - по ситуации.
15. Останавливаетесь ли рядом с грустными сломавшимися с целью поинтересоваться, не требуется ли какая-нибудь помощь? - если на УАЗе и стоят с тросом, то останавливаюсь.
16. Если засняли на регистратор ДТП, прибавите газу, чтобы побыстрее выложить видео на YouTube, или оставите свои контакты пострадавшим? - не знаю.
17. Паркуете ли свой автомобиль на газонах? - почти нет.
18. Паркуете ли свой автомобиль на тротуарах (там, где это запрещено)? - почти нет.
19. Выбрасываете ли вы мусор в окно? - нет.
20. Пропускаете ли вы пешеходов на нерегулируемых пешеходных переходах? - да
21. Моргаете ли вы дальним, чтобы вам освободили полосу? - нет.
22. И последний вопрос — остановитесь ли вы для того, чтобы помочь пешеходу, если с ним что-то случилось (старушка подскользнулась и упала и т.п.)? - да.
СсылкаПожаловаться
Олег УрзуковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
1. Соблюдаете ли вы скоростной режим на дворовых территориях? да
2. Соблюдаете ли вы скоростной режим на городских улицах? да
3. Соблюдаете ли вы скоростной режим на загородных шоссе и автострадах? не всегда
4. Включаете ли днем ближний свет или ДХО? да
5. Все ли маневры вы сопровождаете необходимым в таких случаях включением поворотников? не все
6. Включаете ли вы аварийку, когда двигаетесь задним ходом? редко
7. Является ли для вас препятствием для маневра сплошная линия разметки (которая отделяет полосы друг от друга или от встречки) или нет? - иногда
8. Аналогичный предыдущему вопрос, только сплошная уже двойная. - пару раз пересекала
9. Паркуетесь ли вы на местах для инвалидов, если инвалидом не являетесь? - нет
10. Поворачиваете ли вы из того ряда, из которого делать это не разрешается? - редко
11. Включаете ли поворотник перед выездом на круг (при наличии соответствующего знака)? нет
12. Пропускаете ли не имеющие приоритета автомобили из сочувствия? почти всегда
13. Когда сами хотите, чтобы вас пропустили, спокойно ждете предложения с включенным поворотником или нагло суете морду в чужой ряд? - по настроению, чаще жду
14. Если некое сферическое быдло в ваккууме с каменным лицом притирается, вклинивается в ваш ряд или совершает иные нехорошие поступки, какие ваши действия? - по ситуации.
15. Останавливаетесь ли рядом с грустными сломавшимися с целью поинтересоваться, не требуется ли какая-нибудь помощь? - если на УАЗе и стоят с тросом, то останавливаюсь.
16. Если засняли на регистратор ДТП, прибавите газу, чтобы побыстрее выложить видео на YouTube, или оставите свои контакты пострадавшим? - не знаю.
17. Паркуете ли свой автомобиль на газонах? - почти нет.
18. Паркуете ли свой автомобиль на тротуарах (там, где это запрещено)? - почти нет.
19. Выбрасываете ли вы мусор в окно? - нет.
20. Пропускаете ли вы пешеходов на нерегулируемых пешеходных переходах? - да
21. Моргаете ли вы дальним, чтобы вам освободили полосу? - нет.
22. И последний вопрос — остановитесь ли вы для того, чтобы помочь пешеходу, если с ним что-то случилось (старушка подскользнулась и упала и т.п.)? - да.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Олег Урзуков
Олег Урзуков
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего спасибо. За опросы денежку платят. Тоня тебя теперь на карандаш взяла. Влип. Или плати
СсылкаПожаловаться
Олег УрзуковВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Чего спасибо. За опросы денежку платят. Тоня тебя теперь на карандаш взяла. Влип. Или плати
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я предлагаю, а не заставляю.
тут в ответах в принципе одни неадекваты. она одна порядочная оказалась из всех.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Олег Урзуков
Олег Урзуков
я предлагаю, а не заставляю.
тут в ответах в принципе одни неадекваты. она одна порядочная оказалась из всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молод ты,неадекватов ещё не видел.
СсылкаПожаловаться
Николай
Оно тебе надо? Ведь ничего не изменишь .А про себя и так от соседей всё знаем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Езжу нагло. Скоростной режим по городу и за ним не соблюдаю. Это единственное , что я делаю плохо. Все остальные пункты не ко мне. Соблюдаю как отче наш. На всех машинах, что имел и имею . От ОКИ ( бешенной табуретки) до Ауди ТТ 3.2 кватро. Ездить со скоростью 80 когда можно дать 100 -это не мой коленкор. А лучше сразу 130 или 180-200. Ну это по обстановке. и машинке.
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
а в чем, собственно, дело?)

СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
1)нет!
2)нет!
3)нет.
4)нет.
5) нет.
6)Я чО с дуба рухнул!!!?
7)нет.
8)нет!
9)нет.
10)нет.
11)нет.
12)нет.
13)нет.
14) " ладошкой" по черепу!"
15) нет.
16) нет.
17)нет.
18)нет.
19)нет.
20) правила надо соблюдать!
21)нет.
22) уже нет!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вот так надо ездить)))

СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Ещё 1 не адекватный водитель.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Серьезный опросник,серьёзная аватарка,а вот в нике отчества не хватает.Не порядок.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Серьезный опросник,серьёзная аватарка,а вот в нике отчества не хватает.Не порядок.
СсылкаПожаловаться
Скоро будет Антонинович. Два раба лучше чем один)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Скоро будет Антонинович. Два раба лучше чем один)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это за наезды на несчастную женщину?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Аха гаец чо ли засланный? Так я тебе и сказала))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
автор! Тоня ответила и названа единственной порядочной...
я не ответила... плиз, продолжите свои выводы - а я вам на них отвечу
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
автор! Тоня ответила и названа единственной порядочной...
я не ответила... плиз, продолжите свои выводы - а я вам на них отвечу
СсылкаПожаловаться
Мисс Форум№1-так гордись.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мисс Форум№1-так гордись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, я мнение автора хочу услышать...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария