24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Пафнутий Сидорович , 22 декабря 2014 15:10
USD ЦБ 60,6825 4,188556,4940EUR ЦБ 74,5727 5,322469,2503 Вот такие дела. Интересно ща все бросятся от валюты избавляться?))) Вы кстати подверглись паническим настроениям и приобрели технику?
Vera Kudryaschowa, 22 декабря 2014 13:26
Сегодня, в самый короткий день в году, 22 декабря - День энергетика!
Андрей Бородин, 22 декабря 2014 13:22
Автомобиль движется на спуск. Радиус обкатки - отрицательный. Продольный угол - отрицательный. Куда будут поворачиваться колеса, если отпустить руль? Если можно, желательно схему.
Аркадий Михайлов, 22 декабря 2014 12:29
В последнее время мы часто слышим уже замусоленный термин ватник . Для кого-то он обидный, кто-то, кому не отказывает чувство самоиронии, может и посмеяться над этим. Наверняка же те из вас, кому…
игорь мелянчук, 22 декабря 2014 09:28
Ось земная повернулась что ли....смещение ровно на месяц....уже который год.
Антонина Котельникова, 21 декабря 2014 21:50
Мне её темы нравятся и фотографии у неё талантливые. Скучно когда все правильные и одинаковые. Конечно закон есть закон, когда-то кого-то она обидела и матерные слова писала не раз. Но мне никогда не…
Александр Власов, 21 декабря 2014 17:30
Желаю здравствовать всем! Спасибо. что еще помните. Долго не заходил. Были проблемы со здоровьем. Да и Донбасс не стимулирует. Вся моя родня от Луганска до Мариуполя живет на линии огня. Время уходило…
Ворошиловский стрелок, 21 декабря 2014 17:26
Сегодня исполняется 135 лет со дня официальной даты рождения Иосифа Сталина (неофициально он родился на три дня раньше). Много можно спорить о сталинском времени , но роль этой личности в истории…
и, 21 декабря 2014 14:31
Империи рушатся, как и раньше. Создаются новые. Так почему пал Рим? Почитала вчерашние темы Курилки. Флуд, треп, стеб....все как обычно, если бы не одно но.... все мы устаем, всем хочется отдыха…
Кот Шредингера, 21 декабря 2014 12:54
«Пирожки» (они же «перашки») — образец глубины мысли безо всякого пафоса и занудства. Коротко, ясно, забавно и точно в 34 слога. И никаких знаков препинания, заглавных букв и рифм. Источник:…
Татьяна ПФФФ, 21 декабря 2014 09:35
сижу вчера вечером, никого не трогаю... звонок, истерический голос в трубе орет Таня, меня Тонина мама лупит костылем за то, что выпил бражку! прошу убежища в отдельно взятой ростовской квартире!…
Аз Есмь, 21 декабря 2014 03:20
По теме ёйной о вкладе на 20,5%. В натуре, многие банки сейчас дают такую ставку на 3 месяца. А вот на 6 и более... гораздо скромнее уже. Значит что? Делайте выводы сами... Я пошёл спать. А завтра…
А Вы как думаете, что будет с долларом? Когда следует начать от него избавляться?
...Россия и Белоруссия согласовали фиксацию цен на экспортируемое в РФ продовольствие в долларах по курсу ЦБ РФ. Об этом заявил заместитель премьер-министра Белоруссии Михаил Русый по итогам своих…
ЖАННА НЕЧАЕВА, 20 декабря 2014 23:46
... Читаю свой гороскоп : —- Союз благоприятен с Анофрием, с Епифанием, с Феофаном, с Севостьяном, с Изопом, с Парамоном, с Филоном....Господи! Боюсь, так и останусь одна!)))(с)
Надежда Митина, 20 декабря 2014 23:10
Ребята,всем кому пришли с моего ящика рассылки....не верьте!!!!Ящик был взломан, пока разбираюсь.Всем приношу извинения.
Silver Fox, 20 декабря 2014 23:06
Ударим автопробегом по врунам из Курилки !
Окна дома выходят на оживленную улицу СПб, картину писающих мужчин приходится наблюдать постоянно и где-то,наверное, им можно позавидовать. под видом рассматривания чего-то там в салоне у себя,но все…
vovk ion, 20 декабря 2014 19:26
отец стал пить проблемы в семье чем его лечить так чтоб он не знал кодировка не помогла помогите пожалуста
Владимир., 20 декабря 2014 19:02
Вот , есть печник , у нас , мой тезка импортный -)) Приглашаю его на работу ,задача печку сложить по чертежу , подобие русской , но в купе с шашлычницей, столом . Ценю работу в 2 тыс. Евр. Принимать…
Темы форума