Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

отец стал пить

отец стал пить проблемы в семье чем его лечить так чтоб он не знал кодировка не помогла помогите пожалуста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Владимир Анисимов
Это на сайт Чумака надо здесь экстрасенсы по кодированию автомобилей
СсылкаПожаловаться
ваш все равно узнает. не дай бог отравите. не стоит сгоряча подмешивать.
СсылкаПожаловаться
Маричка
ничем.. пока человек сам не настроится бросить пить-ничего не поможет, только навредите
СсылкаПожаловаться
Маричка
ничем.. пока человек сам не настроится бросить пить-ничего не поможет, только навредите
СсылкаПожаловаться
А если и не настраивался,а алкоголизм на нет сходит?)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А если и не настраивался,а алкоголизм на нет сходит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда это супер, организм, возможно. сам "понял" вред, организм-штука тонкая)и далеко неглупая
СсылкаПожаловаться
Маричка
тогда это супер, организм, возможно. сам "понял" вред, организм-штука тонкая)и далеко неглупая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял.Возможно.)))
СсылкаПожаловаться
vovk ion
низнаю просто уже 2 недели пиет без остоновке
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Папа- водка стала дороже, Ты теперь станешь меньше пить????Нет Сын. Ты станешь меньше есть.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Почему здесь совет спрашиваешь? Кто то из форумчан имеет влияние на папу?
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
"низнаю просто уже 2 недели пиет без остоновке". А ещё что вы знаете про своего отца? Может и бухает , что нахер никому не нужен?
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
"низнаю просто уже 2 недели пиет без остоновке". А ещё что вы знаете про своего отца? Может и бухает , что нахер никому не нужен?
СсылкаПожаловаться
При 150 т.р и более зарплаты траты на водяру????Это что то....Пропиваем больше.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Пить или не пить - решать ему!!! Вы можете только подтолкнуть в ту или другую сторону!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Силу воли надо иметь)))

СсылкаПожаловаться
Проблема массовая и тяжёлая. Много родственников пили сильно. Одному помогло кодирование - не пил более 13 лет вообще, но долго пришлось уговаривать на это. Другой помогла больница - откачали в токсикологии, насмотрелась там на контингент наркоманов и т.п., доктор поговорил и сделали подшивку препарата - держится уже 5 лет. Третьему подшивка помогает не более чем на полгода.
Но пытаться надо как-то лечить и отлучать.
СсылкаПожаловаться
Корсар
А чем лечишь Вована?

СсылкаПожаловаться
николай долженок
Пить может начал -как показное -ну что б обратили на него внимание и пожалели в чём то
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Кузнец поможет , 99 % -гарантия! -))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
СсылкаПожаловаться
ребенок пишет. не вздумай про кузнеца рассказывать.
СсылкаПожаловаться
vovk ionВ ответ на ******
ребенок пишет. не вздумай про кузнеца рассказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рибенку уже 20 лет
СсылкаПожаловаться
******В ответ на vovk ion
vovk ion
рибенку уже 20 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо ребенок. проси тогда. пусть расскажет.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
СсылкаПожаловаться
ну да.. Не надо обольшатся Этих кузнецов видел море- пока результат-ноль.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ну да.. Не надо обольшатся Этих кузнецов видел море- пока результат-ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уверены , что кузнец вас правильно пользовал ?-
Хотя все может быть ! -)
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Вы уверены , что кузнец вас правильно пользовал ?-
Хотя все может быть ! -)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, он крепкий орешек... А может ему кодироваться нравится у кузнеца?
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Ага, он крепкий орешек... А может ему кодироваться нравится у кузнеца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да , как то не сообразил изначально "!-))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Главное нельзя ставить крест на человеке и бороться за него до победы. Как раз в тему: сегодня приехал в магазин, гляжу хороший знакомый там прогуливается ( не узнать нельзя, лицо выдаёт- КМС по боксу, до Армии вместе в одной секции занимались и на сборы выезжали). Он меня тоже увидел, глаза вниз опустил, я аж офигел!!! Чистенький, выбритый, спокойный....А до этого бухал по-чёрному лет 10, не меньше. Несколько раз я давал ему деньги....может был и не прав...,но давал, тяжело ему было, просил. Так вот, сегодня я увидел другого человека. Подошёл к нему, поздоровались, побратались....поделился со мной, что уже почти три года!!! не пьёт!!!!Он извинился за то, что просил у меня деньги....Я сказал, что это всё хрень.. Очень рад за него и надеюсь, что наладится у мужика жизнь, ведь хороший человек... Боритесь за отца!
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Главное нельзя ставить крест на человеке и бороться за него до победы. Как раз в тему: сегодня приехал в магазин, гляжу хороший знакомый там прогуливается ( не узнать нельзя, лицо выдаёт- КМС по боксу, до Армии вместе в одной секции занимались и на сборы выезжали). Он меня тоже увидел, глаза вниз опустил, я аж офигел!!! Чистенький, выбритый, спокойный....А до этого бухал по-чёрному лет 10, не меньше. Несколько раз я давал ему деньги....может был и не прав...,но давал, тяжело ему было, просил. Так вот, сегодня я увидел другого человека. Подошёл к нему, поздоровались, побратались....поделился со мной, что уже почти три года!!! не пьёт!!!!Он извинился за то, что просил у меня деньги....Я сказал, что это всё хрень.. Очень рад за него и надеюсь, что наладится у мужика жизнь, ведь хороший человек... Боритесь за отца!
СсылкаПожаловаться
не все так просто, как кажется..
)
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
не все так просто, как кажется..
)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и не сказал что всё просто. Я к тому, что нельзя оставлять человека в беде, тем более родного... А так, согласен)
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
СсылкаПожаловаться
хммм....А надолго ли? Рано или поздно он сорвется... Ну не видела ни одного зашитого, чтобы да не сорвался!
СсылкаПожаловаться
vovk ion
рибенку уже 20 лет
СсылкаПожаловаться
vovk ion
рибенку уже 20 лет
СсылкаПожаловаться
рИбёнок 20 лет- это уже как МАМОНТ, должен вам помочь в борьбе))). Было бы тяжелее, если ребёнку было бы 2 года, а не 20 лет.
СсылкаПожаловаться
ттп
Какой хороший сын! Раз кодировка не помогла, на прием к наркологу, можно через скорую, а дальше стационар. курс лечения обычно равен количеству запойных дней, там и психолог поработает.алкоголизм не лечится, но в ремиссию войти можно.Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Надо к кузнецу Василию. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Надо к кузнецу Василию. ))
СсылкаПожаловаться
а что кузнецов иначе не называли?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В "Курилке" Василии это все экстрасенсы и политики)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта загадка без ответа. ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru