14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задача.

Автомобиль движется на спуск. Радиус обкатки - отрицательный. Продольный угол - отрицательный. Куда будут поворачиваться колеса, если отпустить руль? Если можно, желательно схему.
Андрей Бородин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Александр Мазрухо
Какую бы схему не нарисовали-в кювет.Руль на дороге отпускают только самоубийцы.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Прямо . Но надо покрепче зажмуриться))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А может сразу весь курсовик сделать? Думай, студент! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей БородинВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
А может сразу весь курсовик сделать? Думай, студент! )))
СсылкаПожаловаться
Не,курсач не пишу,это просто вопрос :(
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
"...Радиус обкатки - отрицательный...." ПЛЕЧО обкатки? "... Продольный угол - отрицательный..." Продольный угол наклона шкворня? Такого наклона нет ещё со времён первых авто, т.к. возникае снос оси в сторону, противоположную повороту. А кстати - с чем связан вопрос? Не иначе, курсовую пишешь? :)))
СсылкаПожаловаться
Андрей БородинВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
"...Радиус обкатки - отрицательный...." ПЛЕЧО обкатки? "... Продольный угол - отрицательный..." Продольный угол наклона шкворня? Такого наклона нет ещё со времён первых авто, т.к. возникае снос оси в сторону, противоположную повороту. А кстати - с чем связан вопрос? Не иначе, курсовую пишешь? :)))
СсылкаПожаловаться
Да не,просто мне надо преподу объяснить,вот он мне задал такую задачу,нарисовал машину под наклоном, т.е. треугольник и машину и сказал объяснить,что если он руль опускает,то тогда в какую сторону поедет машина,я вот понять и не могу :(
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
"...Радиус обкатки - отрицательный...." ПЛЕЧО обкатки? "... Продольный угол - отрицательный..." Продольный угол наклона шкворня? Такого наклона нет ещё со времён первых авто, т.к. возникае снос оси в сторону, противоположную повороту. А кстати - с чем связан вопрос? Не иначе, курсовую пишешь? :)))
СсылкаПожаловаться
Бери выше - кандидатскую.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Препод твой наверно пьяный уснул за рулем когда с горки ехал и теперь понять не может почему в чужой бане оказался!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей БородинВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Вот я тоже так кстати думаю,но не могу объяснить толком почему,не могли бы вы объяснить пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Колеса будут поворачиваться вокруг своей оси (крутиться). Если нет бокового уклона (нагрузка симметричная), то машина будет катиться прямо! )))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Колеса будут поворачиваться вокруг своей оси (крутиться). Если нет бокового уклона (нагрузка симметричная), то машина будет катиться прямо! )))))
СсылкаПожаловаться
Любая выбоина, даже размером с цент, собьёт тачку с прямой.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Любая выбоина, даже размером с цент, собьёт тачку с прямой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про это в вопросе не говорилось )))
Куда толкнет первый раз - туда и начнет уводить....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Любая выбоина, даже размером с цент, собьёт тачку с прямой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тезка енто не я а автор )))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Тезка енто не я а автор )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вижу. Привет!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Вижу. Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как сам то? я из Помар редко вырываюсь набегами что в городке да мире твориться не ведаю
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Как сам то? я из Помар редко вырываюсь набегами что в городке да мире твориться не ведаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дом-работа-дом, что вокруг творится много не смотрю. Вчера утром с писком для жизни до дома добрался - температура плюсовая, почти всю ночь дождь, асфальт на дорогах голый, а тротуар под коркой льда. Сегодня хоть и плюс, но снег, не так склизко.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Как сам то? я из Помар редко вырываюсь набегами что в городке да мире твориться не ведаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нянькаюсь, мамке внучек помогаю. Гуляю(ем) до рынка, в Магнит и обратно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Нянькаюсь, мамке внучек помогаю. Гуляю(ем) до рынка, в Магнит и обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну туточки я тебе по доброму завидую эх лепота))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Плечо обкатки - угол отрицательный - это подвеска (если не ошибаюсь) МакФерсон. Должна ехать прямо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария