Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть мнение, признанных в мире серьёзных финансистов, что в середине 2015 года у доллара будут большие проблемы.

А Вы как думаете, что будет с долларом? Когда следует начать от него избавляться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Aleks
я ежедневно от него избавляюсь,только как то хреново получается.каждую пятницу их становиться все больше и больше на банковском счёте.
СсылкаПожаловаться
Aleks
я ежедневно от него избавляюсь,только как то хреново получается.каждую пятницу их становиться все больше и больше на банковском счёте.
СсылкаПожаловаться
Aleks если у вас проблемы с избавлением от долларов,то могу сообщить номер моей карточки.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Aleks если у вас проблемы с избавлением от долларов,то могу сообщить номер моей карточки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в очередь господин Жиров,в очередь,но члены профсоюза и матери одиночки,в порядке исключения)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
в очередь господин Жиров,в очередь,но члены профсоюза и матери одиночки,в порядке исключения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Черт подери,из профсоюза давно выбыл.Надоело этих бездельников кормить.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Избаваляться надо сейчас.Приму безвозмездно. Все доп.вопросы в личку
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А нехай у США будет всё хорошо,или плохо...или еще как.Нам эт должно быть фиолетово.Наверно я анти глобалист.
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
когда в России придёт "пора избавляться от доллара" - боюсь, что обменять его получится только на - тушёнку, хлеб и патроны к автомату Калашникова...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
когда в России придёт "пора избавляться от доллара" - боюсь, что обменять его получится только на - тушёнку, хлеб и патроны к автомату Калашникова...
СсылкаПожаловаться
Сейчас доллары меняют на негодяев,негодяи к продаже готовы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой курс?
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
какой курс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят на жизнь хватает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Почему вы считаете, что в европе живут только негодяи?
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

Почему вы считаете, что в европе живут только негодяи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только,но хватает...даже с избытком.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
СсылкаПожаловаться

Вы считаете, что в следующем году в европе начнётся голод?
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

СсылкаПожаловаться
История переписки2
голод в гейропе - сладкий сон пот(поц-,пут,-)реота... я не он, вы надеюсь тоже
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
голод в гейропе - сладкий сон пот(поц-,пут,-)реота... я не он, вы надеюсь тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы считаете патриотизм это плохо?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Вы считаете патриотизм это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пАтриотизм - хорошо и правильно, пот(поц-,пут,-)реотизм - очень плохо
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и нет в Европе долларов..
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Нет долларов, но есть трежерес, а это даже не доллар, а только обязательство выдать доллар, по предъявленному трежересу. Европа обязана ежегодно выкупать трежерес у Америки. И куда Европа денет эти трежересы в середине 2015 года, когда другие страны начнут избавляться от доллара?
Как мы знаем, Россия и Китай уже в 2013 году начали избавляться от трежерес.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Европе не начнётся уверяю вас))
СсылкаПожаловаться
жДуня
вот когда у доллара будут проблемы, тогда и буду
думать, как ему помочь... )))
СсылкаПожаловаться
жДуня
вот когда у доллара будут проблемы, тогда и буду
думать, как ему помочь... )))
СсылкаПожаловаться
вот когда у доллара будут проблемы, тогда и будудумать, как ему помочь... )))

А у него уже проблемы. Один доллар вложенный в экономику приносит прибыль 3 цента в год и с каждым годом, уже на протяжении 60 лет, эта прибыть падает. Так что не от тебя зависит судьба доллара.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
вот когда у доллара будут проблемы, тогда и будудумать, как ему помочь... )))

А у него уже проблемы. Один доллар вложенный в экономику приносит прибыль 3 цента в год и с каждым годом, уже на протяжении 60 лет, эта прибыть падает. Так что не от тебя зависит судьба доллара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я буду подглядывать за этими самыми серьёзными
финансистами, которые признаны в мире...
когда они начнут обменивать доллары на гречку, то
и я вместе с ними... )))
сама-то я -финансист несерьёзный... остается только обезьяничать... )))
СсылкаПожаловаться
жДуня
а я буду подглядывать за этими самыми серьёзными
финансистами, которые признаны в мире...
когда они начнут обменивать доллары на гречку, то
и я вместе с ними... )))
сама-то я -финансист несерьёзный... остается только обезьяничать... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купи гречку у меня за доллары!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а есть ли мнение по этому поводу серьёзных финансистов?
СсылкаПожаловаться
жДуня
а есть ли мнение по этому поводу серьёзных финансистов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот пытаюсь подтянуть светлые головы с Уолл-Стрит... всячески беседую с жителями Америки.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куплю! Назовите Вашу цену, мистер.

СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Куплю! Назовите Вашу цену, мистер.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здрасьте тов Ахмедов! :-)
2,99... почти трёшник, этож рублями 180 по нынешнему курсу. А Америке гречку выгодней продавать, чем на внутреннем рынке, и это очевидно. Делал запасы месяц назад наверное, брал по 37 руб.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
2,99... почти трёшник, этож рублями 180 по нынешнему курсу. А Америке гречку выгодней продавать, чем на внутреннем рынке, и это очевидно. Делал запасы месяц назад наверное, брал по 37 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так. Весь мир желает накормить, одеть и, ха-ха, обуть рядового американца. Правда, последнеее удаётся только хорошим сапожникам :-))))
Ну что, даём Росс-Ам имп-эксп СП " Еда, напитки и пр. колониальные товары"? Экспорт-то из России не запрещён.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что то дорого. Я брал по 19 рублей затаривался, а по 45 она сейчас везде у нас лежит - бери сколько хочешь.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Что то дорого. Я брал по 19 рублей затаривался, а по 45 она сейчас везде у нас лежит - бери сколько хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Крупа гречневая, как и всякий товар подразделяется на категории. Есть "ядрица", а есть и "сечка". Они же в свою очередь подразделяются на сорта. В одном мусора... перебирать замудохаешься...,а в другом крупинка к крупинке. Отсюда и цена, наверное.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Крупа гречневая, как и всякий товар подразделяется на категории. Есть "ядрица", а есть и "сечка". Они же в свою очередь подразделяются на сорта. В одном мусора... перебирать замудохаешься...,а в другом крупинка к крупинке. Отсюда и цена, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Т к ем гречку регулярно, то отличаю:)) уж сечку от ядрицы то точно. Скорее тут больше не от сорта зависит (в моем случае), а от магазина и города. Я живу в Воронеже - ее тут выращивают вообще то и брал в магните. Гречку ем эту месяц - ядрица, чистая, нормальная:)
СсылкаПожаловаться
ИКос
Т к ем гречку регулярно, то отличаю:)) уж сечку от ядрицы то точно. Скорее тут больше не от сорта зависит (в моем случае), а от магазина и города. Я живу в Воронеже - ее тут выращивают вообще то и брал в магните. Гречку ем эту месяц - ядрица, чистая, нормальная:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен. "Поле - прилавок", логистическое плечо, никто отменить не в силах. Я приелся к "Дон Густо". :-)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это да! А я-то думаю: и чего это гречка в магазине такая дорогая? Оказывается магазин и город виноваты! Шайтаны! Срочно меняю дом в Чикагской области на однушку-хрущёвку(даже без балкона) в Воронеже!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Вот это да! А я-то думаю: и чего это гречка в магазине такая дорогая? Оказывается магазин и город виноваты! Шайтаны! Срочно меняю дом в Чикагской области на однушку-хрущёвку(даже без балкона) в Воронеже!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Риту Васину, здесь на форуме найди, она обустроит обмен. Не знаю вот только, какая будет доплата с твоей стороны. :-)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Риту Васину, здесь на форуме найди, она обустроит обмен. Не знаю вот только, какая будет доплата с твоей стороны. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Опочки, знакомый квартирный маклер и вариантик подобрал в момент. Надеюсь, квартирка, то есть, костюмчик, будет с пуговками на юго-запад? :-))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru