Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

снег выпал .... зима наверное)

Ось земная повернулась что ли....смещение ровно на месяц....уже который год.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Комментарий удален.Почему?
Эээх....вроде и не разговариваю....но стало чище
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Вот раньше с ноября по апрель сугробы метровые....а щассс...(
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
Тоже все время вспоминаю. У бабушки с крыши дома прыгаешь и с головой в снег уходишь. Так наметет, дверь трудно было открыть. Эхххх....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Тоже все время вспоминаю. У бабушки с крыши дома прыгаешь и с головой в снег уходишь. Так наметет, дверь трудно было открыть. Эхххх....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я такое только в Заполярье да в Сургуте видела... зато научилась снег разгребать деревянной лопатой...))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
я такое только в Заполярье да в Сургуте видела... зато научилась снег разгребать деревянной лопатой...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, средняя полоса, Поволжье. Конкретнее Жигули. Сугробы наметало не маленькие, мы там пещеры выкапывали. Сейчас такого нет.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Да нет, средняя полоса, Поволжье. Конкретнее Жигули. Сугробы наметало не маленькие, мы там пещеры выкапывали. Сейчас такого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это нам наказание или благо?
для меня дождь вчера был как наказание... сегодня пока на стоянку дошла - сапоги в ляпках, пришлось чистить...))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
это нам наказание или благо?
для меня дождь вчера был как наказание... сегодня пока на стоянку дошла - сапоги в ляпках, пришлось чистить...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наказание. Промозглая сырая погода, самое время для ОРЗ. То ли дело мороз, снег. Лучше всего за городом в деревянном домике с печкой и чтобы снежок. Самые вкусные шашлыки ел в 20 ти градусный мороз и в снегу поколено, вот это была вкуснота, ну еще и рюмочка водочки....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Наказание. Промозглая сырая погода, самое время для ОРЗ. То ли дело мороз, снег. Лучше всего за городом в деревянном домике с печкой и чтобы снежок. Самые вкусные шашлыки ел в 20 ти градусный мороз и в снегу поколено, вот это была вкуснота, ну еще и рюмочка водочки....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зимой шашлык вином не запьешь - это точно... мне нравится самогон на зверобое...))))))
сча меня распнут...))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
зимой шашлык вином не запьешь - это точно... мне нравится самогон на зверобое...))))))
сча меня распнут...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну почему? Натур продукт да еще на зверобое. Видел как родители гнали самогон. Сам не умею. У меня приятель, он на нем делает Абсент, настоящий на полыни. Мы с ним водку перегоняли с анисом.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Ну почему? Натур продукт да еще на зверобое. Видел как родители гнали самогон. Сам не умею. У меня приятель, он на нем делает Абсент, настоящий на полыни. Мы с ним водку перегоняли с анисом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне клиент один с Верхнего Дона подарил "от души, от гриппа лечиться"...)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
а мне клиент один с Верхнего Дона подарил "от души, от гриппа лечиться"...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не знаю как от гриппа, а от души помогает... Если будете лечиться от гриппа, соли в него не добавляйте, пришлось видеть последствия ой.ой..
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Ну не знаю как от гриппа, а от души помогает... Если будете лечиться от гриппа, соли в него не добавляйте, пришлось видеть последствия ой.ой..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не солю... и не перчу... знаю...))))))))
а от души - вино, редко - хороший коньяк...))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
философффф...))) раньше и хлеб был другой...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
философффф...))) раньше и хлеб был другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше меньше знал....лучше спал....права дзевак не думал....часто....)))) и щасс не думаю...просто нужна жена....
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Раньше меньше знал....лучше спал....права дзевак не думал....часто....)))) и щасс не думаю...просто нужна жена....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) ой насмешил... просто нужна жена... как теплые перчатки, да?
СсылкаПожаловаться
Привет....и со снегом проблемы?
СсылкаПожаловаться
сибиряки самые необидчивые из всех, кого я встречала... но если уж закусят удила!!! мама дорогая - беги кто куда...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, конкретно видела разбушевавшихся сибиряков... славные ребята, когда их подразнишь до "рассердиться"... лучший выход - искать блиндаж...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у них отличие знаешь в чем? они даже если злятся - то незлобные... и тут же обидчика пожалеют...
а если у тебя проблема - первые на помощь кинутся... просто я в общежитие жила и у нас были русские, хохлы, новосибирцы, иркутяне, башкиры... так вот самые любимые у всех были ребята-новосибирцы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а подарок за стишок какой дашь?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не раскрылось... незадача...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дома раскрою - и решу про стишок... надо ж знать цену...))))))
и вааще, нужно уже к НГ готовиться... скоро корпоративы начнутся, девишники...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ужас!!!
нет чтоб наоборот...))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Ростов в дождях... впрочем как всегда в декабре... а потом придет Дед Мороз и накажет всех непослушных гололедом
тебе...для настроения

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru