29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Основными причинами этого послужили ослабление рубля и введение теста на знание русского языка, истории и российского законодательства, который станет обязательным для трудовых мигрантов в России с 1…
СумеречникЪ, 19 декабря 2014 12:39
Начинаем праздный флуд
серж, 19 декабря 2014 07:05
Предлагаю поделиться новостями, которые происходят с Вами в эту ПЯТНИЦУ!
Есть смутное подозрение, что скоро будем как в СССР, все валютные операции осуществлять только через центробанк. Как тогда заграницы посещать собираетесь?)))
Здравствуйте мои дорогие не озабоченные и даже НЕ сосайтники!  Представляете,подходит к концу 2014 год,а в это время к нему вплотную подкрался новый год,2015-год Козла! Расскажите мне,сколько раз вы…
Вот Вам бабушка и . Юрьев день. Так может дойти что и наши работяги скажут-даешь зарплату , как раньше по эквиваленту в баксах.. Думаю будет справедливо. Даже мигранты понимают это .А Вы как считаете…
Доброго вечера ВСЕМ! в дни политических баталий еще больше хочется легкого трепа дабы отвлечься от мирской суеты. У японцев есть поговорка: Для дома - жена, для тела - любовница, для души - гейша…
Весна, 18 декабря 2014 16:48
Так хочу поскорей пятницу...
не пропустите!...щас все расскажет и обьяснит!
дмитрий самохин, 18 декабря 2014 08:53
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Никулин,_Юрий_Владимирович
червонец, 18 декабря 2014 03:43
Поздравляю с праздником работников Загса и всех посетивших данное заведение!!!!
Н.В.Червоненко, 18 декабря 2014 03:02
АнтиципацияАнтиципация (от лат. anticipatio — предвосхищение) — способность системы в той или иной форме предвидеть развитие событий, явлений, результатов действий. В психологии различают два…
Silver Fox, 18 декабря 2014 01:39
Сегодня в магазине торговой сети Метро давали в руки только по одному телевизору. Что то это мне напомнило.
for-george, 17 декабря 2014 22:40
Все расслабились штоль? Или вчера по 120 обменяли?)))
Нам песня и строить и жить помогает....(С) Интересно, что поется когда надо решение принять и дела важные поделать? мне кажется у каждого есть своя волшебная песенка Поем или молчим и губы кусаем?)
кто такой, 17 декабря 2014 19:55
Всех форумчан приветствую!Ребят, пару месяцев назад выставил авто на продажу. Ни одного звонка, сегодня аж три. Первый же согласился купить, только в субботу проверит на бита-крашена и если не будет…
Лев Бражин, 17 декабря 2014 19:33
Если говорить серьёзно, то понижение цен на нефть привело уже к фактическим похоронам сланцевой индустрии США. Относительно комфортной для сланцев является цена в 100 долларов за баррель. Терпимой…
Лев Бражин, 17 декабря 2014 18:33
Из-за обвала рубля финнам стало выгодно совершать покупки в России. Чаще всего они покупают топливо, а также электронику и косметику. Кроме того, жители Финляндии тратят деньги в ресторанах. По…
Именно с таким заголовком вышла уважаемая печатная газета в Эр-Риаде. Некто Бредли заявляет, что сейчас Саудовской Аравией уже управляет не король, а наследные принцы и что они решили кардинально…
Темы форума