29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
for-george, 13 декабря 2014 00:19
Меня на ровном месте обозвали "евреем"))) хотя всю жизнь был русским! Обозвала жена!
Сергей Ли, 12 декабря 2014 22:57
все мы здесь понимаем в какое время нам довелось пожить. в целом год проходит к концу на миноре и на мажере. рад, что Крым присоединился и отбили как в 44-ом геройском. а то догадываюсь, что пришлось…
(RED), 12 декабря 2014 22:36
Всем привет!.. с этого бука выхожу на форум и пишу коменты, все ок! а вот с другого такая фигня:- захожу в почту, открываю письмо, нажимаю ответить, попадаю на ветку, жму ответить и меня выкидывает на…
Олег Орел, 12 декабря 2014 21:56
На сколько банят если кое-кого пошлешь кое-куда ?
Pilot, 12 декабря 2014 21:15
Вечернее застолье прошло в гостях под обволакивающее хмелем виноградное вино у добродушной, одинокой девушки. Которая очень мечтает познакомиться с летуном, пусть на пенсии, но лишь-бы было для кого…
Ну как обычно. Надо собирать. штрафы. А я не получил письмо счастья вовремя??? Как с этим ???
Гоцман, 12 декабря 2014 19:45
знакомая предложила вести корпаративы ..дни рождения ..свадьбы ..и т.д.что требуется от меня ..вся аппаратура ..комп .. машина (машина есть ) провести корпаратив -80000 тыщ рэ ..(средняя цена )…
http://taruzina.blogspot.ru/2014/12/blog... Меня поразила эта история. Коментировать не буду. Тема про животных (раненую собаку).
Гражданин РФ, 12 декабря 2014 13:27
Я рад за всех россиян! 12 декабря 1993 всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации, а с 1994 года указами президента России («О Дне Конституции Российской Федерации» и «О…
олег шурыгин, 12 декабря 2014 11:44
тут второго дня ДАМ рассказывал как у него в стране все очень даже ничего,благодаря его сплоченной команде(54). мэр Москвы кажет что у него всё ещё лучше,(54)что не только не стагнирует регион ,а…
Татьяна ПФФФ, 12 декабря 2014 09:27
приглашена на НГ корпоратив к мужу... по программе - мне произносить тост четвертой - то есть понимаю, что народ будет еще трезв аки стеклышко... из коллектива знаю совсем немногих, человек 5, с…
За что их так? Выделили цветными кругляшками? Извиняюсь за качество....
Renow Tevil, 12 декабря 2014 01:23
Читаю темы , полнейший упадок- всё прилизано, всё подчищено, всех кто не вписывался в рамки определённые главным модератором-удалены, форум превратился в сайт знакомств и обмена СМС, типа : ну ты как…
жДуня, 12 декабря 2014 01:19
Помогите, люди добрые! Сама я местная, потому знаю, что делиться радостьюв столь скорбные времена для нашего народа не этично- это как в доме повешенного говорить о верёвке... Делюсь горем. Не знаю…
Хулиган ., 11 декабря 2014 21:13
Выступление ВВП на прошлой неделе навеяло тоску. Это была не речь президента, а воскресная (четверговая) проповедь. Высказал свои хотелки и подвигал лозунги. Ни каких конкретных предложений учитывая…
....., 11 декабря 2014 20:44
Про малую родину)какая у кого? моя-вот)и ваще-где родился-там и пригодился)нет?.. но получается чассто по-иному( а жаль
В свете напряженной внешнеполитической обстановки создание новых видов оружия, увы, актуальнее, чем никогда. Вот и ВМС США провели испытание нового лазерного оружия, установленного на корабле. Шутки…
Темы форума