29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот таких людей нужно в министры.

Выступление ВВП на прошлой неделе навеяло тоску. Это была не речь президента, а воскресная (четверговая) проповедь. Высказал свои хотелки и подвигал лозунги. Ни каких конкретных предложений учитывая, что страна попала реально в трудное положение. Кого он агитировал? Население? Мы это слышим уже много лет. Чиновников? Да они плевать хотели. От него ждали реальных предложений. Мое личное мнение, что в первую очередь он обязан был отправить наше бездарное правительство в отставку. Сейчас многие завопят, что "а кто если не эти". Так вот. Сейчас слушал программу "Принцип действия" на "ВЕСТИ FM". Интервью с Андреем Даниленко, руководителем комитета по агропромышленной политике общероссийской общественной организации Деловая Россия. Очень рекомендую послушать тем, кто не просто потрындеть, а реально интересуется, что происходит с ценами на продукты и что делать. Готов подписаться под каждым его словом. Вот таких людей нужно назначать министрами. И ситуация была бы совсем другой. Даю ссылку. http://www.moskva.fm/stations/FM_97.6 Время передачи с 19-07 до 20-00.
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Корсар
В ссылке какая то бодяга.Ты так кратенько нам растолкуй)))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Корсар
Корсар
В ссылке какая то бодяга.Ты так кратенько нам растолкуй)))
СсылкаПожаловаться
..куй.. - еда ..из морской свинки..(..
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Корсар
Корсар
В ссылке какая то бодяга.Ты так кратенько нам растолкуй)))
СсылкаПожаловаться
А что не так в ссылке?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
А что не так в ссылке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своими словами можешь?
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Своими словами можешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он родился в США в семье эмигрантов из России. В 90-е приехал в Россию и занялся бизнесом в сельском хозяйстве. Сейчас успешный бизнесмен, но на своей шкуре испытал и испытывает все прелести "помощи государства". Реально обрисовывает нынешнее состояние и что нужно делать. Я бы тоже самое рассказал о промышленности, но букв будет много.) Мужик действительно молодец.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Он родился в США в семье эмигрантов из России. В 90-е приехал в Россию и занялся бизнесом в сельском хозяйстве. Сейчас успешный бизнесмен, но на своей шкуре испытал и испытывает все прелести "помощи государства". Реально обрисовывает нынешнее состояние и что нужно делать. Я бы тоже самое рассказал о промышленности, но букв будет много.) Мужик действительно молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну молодец.И что?Думаешь если станет министром,сможет выжить в этой системе?Да его и не возьмут.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну молодец.И что?Думаешь если станет министром,сможет выжить в этой системе?Да его и не возьмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня и к ВВП много претензий, но на словах он многое говорит правильно. Если все правительство заменить на реальных профессионалов, может быть что-то и изменится.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
У меня и к ВВП много претензий, но на словах он многое говорит правильно. Если все правительство заменить на реальных профессионалов, может быть что-то и изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я даже не задумываюсь над этим,так как фигура министра-политическая,а как раскладывается экономика и какому министерству дают больше,а какому меньше?От конкретного человека конечно зависит,но не всегда.Шойгу тому пример-доказал,что МЧС надо понимать и поднял
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я даже не задумываюсь над этим,так как фигура министра-политическая,а как раскладывается экономика и какому министерству дают больше,а какому меньше?От конкретного человека конечно зависит,но не всегда.Шойгу тому пример-доказал,что МЧС надо понимать и поднял
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня реклама слева половину вашего сообщения закрывает. Что вы про МЧС пишете?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
У меня реклама слева половину вашего сообщения закрывает. Что вы про МЧС пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я имел ввиду что Шойгу своим авторитетом деньги на МЧС получал.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я имел ввиду что Шойгу своим авторитетом деньги на МЧС получал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Александр, сожалею, но реклама закрывает сообщения. Вижу только МЧС и Шойгу. Самого Шойгу я очень уважаю. Даже не знаю, кто сейчас руководит МЧС, но этого нового я бы гнал в три шеи. Превратил службу в коммерческую организацию по выкачиванию денег из предпринимателей.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Александр, сожалею, но реклама закрывает сообщения. Вижу только МЧС и Шойгу. Самого Шойгу я очень уважаю. Даже не знаю, кто сейчас руководит МЧС, но этого нового я бы гнал в три шеи. Превратил службу в коммерческую организацию по выкачиванию денег из предпринимателей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю и не могу судить.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
У меня реклама слева половину вашего сообщения закрывает. Что вы про МЧС пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поставь AdBlock, рекламу срежет
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
А что не так в ссылке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго очень)
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
А что не так в ссылке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не так в ссылке?
Пароль просит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хулиган .В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Трепачей у нас полно. Надо вот таким реальным мужикам дать порулить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хулиган .В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А в 90-е таких, как Цапки еще больше было. Ты этого хочешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария