Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Вот таких людей нужно в министры.

Выступление ВВП на прошлой неделе навеяло тоску. Это была не речь президента, а воскресная (четверговая) проповедь. Высказал свои хотелки и подвигал лозунги. Ни каких конкретных предложений учитывая, что страна попала реально в трудное положение. Кого он агитировал? Население? Мы это слышим уже много лет. Чиновников? Да они плевать хотели. От него ждали реальных предложений. Мое личное мнение, что в первую очередь он обязан был отправить наше бездарное правительство в отставку. Сейчас многие завопят, что "а кто если не эти". Так вот. Сейчас слушал программу "Принцип действия" на "ВЕСТИ FM". Интервью с Андреем Даниленко, руководителем комитета по агропромышленной политике общероссийской общественной организации Деловая Россия. Очень рекомендую послушать тем, кто не просто потрындеть, а реально интересуется, что происходит с ценами на продукты и что делать. Готов подписаться под каждым его словом. Вот таких людей нужно назначать министрами. И ситуация была бы совсем другой. Даю ссылку. http://www.moskva.fm/stations/FM_97.6 Время передачи с 19-07 до 20-00.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Корсар
В ссылке какая то бодяга.Ты так кратенько нам растолкуй)))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
..куй.. - еда ..из морской свинки..(..
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
А что не так в ссылке?
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
А что не так в ссылке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своими словами можешь?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Своими словами можешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он родился в США в семье эмигрантов из России. В 90-е приехал в Россию и занялся бизнесом в сельском хозяйстве. Сейчас успешный бизнесмен, но на своей шкуре испытал и испытывает все прелести "помощи государства". Реально обрисовывает нынешнее состояние и что нужно делать. Я бы тоже самое рассказал о промышленности, но букв будет много.) Мужик действительно молодец.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Он родился в США в семье эмигрантов из России. В 90-е приехал в Россию и занялся бизнесом в сельском хозяйстве. Сейчас успешный бизнесмен, но на своей шкуре испытал и испытывает все прелести "помощи государства". Реально обрисовывает нынешнее состояние и что нужно делать. Я бы тоже самое рассказал о промышленности, но букв будет много.) Мужик действительно молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну молодец.И что?Думаешь если станет министром,сможет выжить в этой системе?Да его и не возьмут.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну молодец.И что?Думаешь если станет министром,сможет выжить в этой системе?Да его и не возьмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня и к ВВП много претензий, но на словах он многое говорит правильно. Если все правительство заменить на реальных профессионалов, может быть что-то и изменится.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
У меня и к ВВП много претензий, но на словах он многое говорит правильно. Если все правительство заменить на реальных профессионалов, может быть что-то и изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я даже не задумываюсь над этим,так как фигура министра-политическая,а как раскладывается экономика и какому министерству дают больше,а какому меньше?От конкретного человека конечно зависит,но не всегда.Шойгу тому пример-доказал,что МЧС надо понимать и поднял
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я даже не задумываюсь над этим,так как фигура министра-политическая,а как раскладывается экономика и какому министерству дают больше,а какому меньше?От конкретного человека конечно зависит,но не всегда.Шойгу тому пример-доказал,что МЧС надо понимать и поднял
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня реклама слева половину вашего сообщения закрывает. Что вы про МЧС пишете?
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
У меня реклама слева половину вашего сообщения закрывает. Что вы про МЧС пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я имел ввиду что Шойгу своим авторитетом деньги на МЧС получал.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я имел ввиду что Шойгу своим авторитетом деньги на МЧС получал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Александр, сожалею, но реклама закрывает сообщения. Вижу только МЧС и Шойгу. Самого Шойгу я очень уважаю. Даже не знаю, кто сейчас руководит МЧС, но этого нового я бы гнал в три шеи. Превратил службу в коммерческую организацию по выкачиванию денег из предпринимателей.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Александр, сожалею, но реклама закрывает сообщения. Вижу только МЧС и Шойгу. Самого Шойгу я очень уважаю. Даже не знаю, кто сейчас руководит МЧС, но этого нового я бы гнал в три шеи. Превратил службу в коммерческую организацию по выкачиванию денег из предпринимателей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю и не могу судить.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поставь AdBlock, рекламу срежет
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
А что не так в ссылке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго очень)
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
А что не так в ссылке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не так в ссылке?
Пароль просит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Трепачей у нас полно. Надо вот таким реальным мужикам дать порулить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в 90-е таких, как Цапки еще больше было. Ты этого хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю какую эффективность вы имеете в виду. Сколько челюстей и ребер сломал или сколько убили пока до губернатора добрались?
СсылкаПожаловаться
Корсар
У нас всяких говорильных шоу расплодилось-нафига работать-надо пиариться и деньги будут)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
У нас всяких говорильных шоу расплодилось-нафига работать-надо пиариться и деньги будут)))
СсылкаПожаловаться
Правильно! Чё тут думать? Прыгать надо.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
Васильна, моё почтение! Как доча? Как ее увлечение? )
СсылкаПожаловаться
for-george
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Жора, приближается апрель, Бог даст, доживем, а она уже ищет "морской" отпуск, боюсь теперь...)))
Приветствую взаимно)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Ой, Жора, приближается апрель, Бог даст, доживем, а она уже ищет "морской" отпуск, боюсь теперь...)))
Приветствую взаимно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я ее понимаю)))
СсылкаПожаловаться
for-george
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечер добрый, Георгий. Вы у нас человек общительный, разносторонний, у Вас как обстоят дела со связями?
СсылкаПожаловаться
Липа
Вечер добрый, Георгий. Вы у нас человек общительный, разносторонний, у Вас как обстоят дела со связями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С какими именно связями?))) Вечер добрый!
СсылкаПожаловаться
for-george
С какими именно связями?))) Вечер добрый!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деловыми, исключительно деловыми и ничего личного.) Меня интересует алкоголь и Вы.
СсылкаПожаловаться
Липа
Деловыми, исключительно деловыми и ничего личного.) Меня интересует алкоголь и Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если поконкретней? )
СсылкаПожаловаться
for-george
А если поконкретней? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто-нибудь из Вашего окружения занимается элитным алкоголем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подглядывают? ) Пусть подглядывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) В данном случае свидетели будут не лишними))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru