21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может кто в курсе?

Всем привет!.. с этого бука выхожу на форум и пишу коменты, все ок! а вот с другого такая фигня:- захожу в почту, открываю письмо, нажимаю ответить, попадаю на ветку, жму ответить и меня выкидывает на авторизацию, авторизируюсь, опять попадаю в свою почту и далее все по кругу... в чем причина, кто подскажет???
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Владимир.
В пятниццу обычно выползают
СсылкаПожаловаться
Весна
Само пройдёт)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня такое было...и не раз.Ничего не делала, само проходило))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Весна
Весна
Само пройдёт)))
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю.
СсылкаПожаловаться
.....
Ровно такая же фигня у меня приключилась со стационарного компа.. подорвались...винду переустанавливали.. раз сто...что тока не делали, а оказалось все просто-износился старый роутер, купили новый-ноу проблем теперь
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на .....
.....
Ровно такая же фигня у меня приключилась со стационарного компа.. подорвались...винду переустанавливали.. раз сто...что тока не делали, а оказалось все просто-износился старый роутер, купили новый-ноу проблем теперь
СсылкаПожаловаться
Лучше про Владик че нить !-)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Владимир.
Владимир.
Лучше про Владик че нить !-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недостижимая мечта.. если честно.. хотела бы.. жаба давит... на самолет три зарплаты уйдет((
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на .....
.....
недостижимая мечта.. если честно.. хотела бы.. жаба давит... на самолет три зарплаты уйдет((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маричка , слетать в обе стороны можно за 20 тр , не ужели это накладно ?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Владимир.
Владимир.
Маричка , слетать в обе стороны можно за 20 тр , не ужели это накладно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня-другая инфа... да куда лететь к кому?(бабушка моя уже не жива.. родни там нет.. чисто поностальгировать ежели..и пожить в гостинице.. а добавь бешеную смену часовых поясов ..нет... а 9 часов в самолете? незачем((
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на .....
.....
у меня-другая инфа... да куда лететь к кому?(бабушка моя уже не жива.. родни там нет.. чисто поностальгировать ежели..и пожить в гостинице.. а добавь бешеную смену часовых поясов ..нет... а 9 часов в самолете? незачем((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда , понятно ! Я по весне рвану на недельку , благо есть к кому .
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Владимир.
Владимир.
Ну тогда , понятно ! Я по весне рвану на недельку , благо есть к кому .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во Влад? завидую)...((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кеш чистить надо-как зубы)) равно как и антивиром... хорошо, если это поможет, а вот у меня реально была проблема.. роутер издох частично.. и вам веселой и спойоной ночки
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня что было? подключение к тырнету присутствовало...а мейла.не было толком...заходилось по частям..висит шапка ящика и все....остальное-все белое... а до этого... все было ок.. но меня так же выбрасывало на авторизацию при попытке написать на форумеюю.. я даже вопросы задавала-почему.. никто так и не ответил
СсылкаПожаловаться
Пенсия
...хоть и не умею , но так не бывает - если поймал триПера - надо выгонять , сам не уйдёт , ночи доброй Саня ..
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Браузер поменяй.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня тоже самое было - летом, долго. Мне пришлось стать Гулей Хреновой. А потом само прошло.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня тоже самое было - летом, долго. Мне пришлось стать Гулей Хреновой. А потом само прошло.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ПенсияВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня тоже самое было - летом, долго. Мне пришлось стать Гулей Хреновой. А потом само прошло.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже самое было - летом, долго. Мне пришлось стать Гулей Хреновой. А потом само прошло. ...Тоня , тебе что Вова с западенки привёз в качестве подарка ?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария