Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Поразительное жизнелюбие и упорство!

http://taruzina.blogspot.ru/2014/12/blog... Меня поразила эта история. Коментировать не буду. Тема про животных (раненую собаку).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
игорь мелянчук
Привет доброе привидение Андрей....Радоваться жизни надо при любых обстоятельствах, но с трезвым разумом.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Привет доброе привидение Андрей....Радоваться жизни надо при любых обстоятельствах, но с трезвым разумом.
СсылкаПожаловаться
Привет, Игорь! Могу тебе сказать, что я в пессимизме не замечен, наоборот - я оптимист.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Игорь! Могу тебе сказать, что я в пессимизме не замечен, наоборот - я оптимист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
трезвым разумом. Игорёк,у тебя просвет??? Неушто завязал????Герой!!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Сколько ж в нём крови?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Собаку жалко, а вот волонтеры молодцы и дальнобой тоже. Ничего-если все хорошо кончится - оклемается. Еще и бегать будет. Молодцы ребята.
СсылкаПожаловаться
" учредителю фонда «Горячие сердца», Татьяне Артеменковой" очень хочется бабла - вот и сочиняют подобную ЧУЩЬ!!!!
Следущее обьявление будет о сборе денег
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Комментировать не буду, не верю.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Ммм-дяя, вырождается люд православный...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СТИХИ О РЫЖЕЙ ДВОРНЯГЕ
Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину:
- Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину.

Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.

Собака не взвыла ни разу.
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.

Старик у вокзального входа
Сказал:- Что? Оставлен, бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы...
А то ведь простая дворняга!

Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз что есть мочи,
На месте, как бык, потоптался
И ринулся в непогодь ночи.

В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали...
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.

Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит задыхаясь!

Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой!

Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом оставили тело,
И, стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела...

Труп волны снесли под коряги...
Старик! Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СТИХИ О РЫЖЕЙ ДВОРНЯГЕ
Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину:
- Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину.

Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.

Собака не взвыла ни разу.
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.

Старик у вокзального входа
Сказал:- Что? Оставлен, бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы...
А то ведь простая дворняга!

Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз что есть мочи,
На месте, как бык, потоптался
И ринулся в непогодь ночи.

В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали...
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.

Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит задыхаясь!

Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой!

Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом оставили тело,
И, стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела...

Труп волны снесли под коряги...
Старик! Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы!
СсылкаПожаловаться
Зацепило. Кто автор, Юрий?
СсылкаПожаловаться
Pilot
Два часа назад подъезжая к перекрёстку на моих глазах произошла страшная авария, запчасти летели в разные стороны. Мне под колёса вылетела задняя пружина амортизатора. Включил аварийку и бросился к более пострадавшей машине - слава богу все живы-здоровы, сидят два чижика (лобовое стекло вылетело) с глазами по полтиннику.
К чему я это всё рассказываю: получилось, что одна полоса занята аварией а на другой моё авто стоит с моргалками, так нашлись такие которые давили на клаксон, чтоб я освободил полосу. Хотя всё про всё не заняло минуты.
А ты Андрюха говоришь собака, мимо нуждающихся в помощи людей не моргнув глазом готовы проехать.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Два часа назад подъезжая к перекрёстку на моих глазах произошла страшная авария, запчасти летели в разные стороны. Мне под колёса вылетела задняя пружина амортизатора. Включил аварийку и бросился к более пострадавшей машине - слава богу все живы-здоровы, сидят два чижика (лобовое стекло вылетело) с глазами по полтиннику.
К чему я это всё рассказываю: получилось, что одна полоса занята аварией а на другой моё авто стоит с моргалками, так нашлись такие которые давили на клаксон, чтоб я освободил полосу. Хотя всё про всё не заняло минуты.
А ты Андрюха говоришь собака, мимо нуждающихся в помощи людей не моргнув глазом готовы проехать.
СсылкаПожаловаться
Ты прав, Олег, очерствели люди.
СсылкаПожаловаться
Елена
не могу на работе посмотреть, но и дома не буду.. боюсь, что там что-то ужасное. вообще совершенно невозможно видеть, как страдают наши меньшие братья, сердце кровью обливается...
что мы только с ними не делаем...
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
А у нас по перехвату вчера показали такую историю.Пропал несколько дней назад парнишка.Парнишка неблагополучный.Ну а вчера около трассы увидели что стая собак труп раздирает на части.Вызвали милицию.Приехали.А милые собачки не пожелали отдавать добычу и напали на минтов.Пришлось всех собачек успокоить.В куртке нашли документы и телефон парнишки.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
А у нас по перехвату вчера показали такую историю.Пропал несколько дней назад парнишка.Парнишка неблагополучный.Ну а вчера около трассы увидели что стая собак труп раздирает на части.Вызвали милицию.Приехали.А милые собачки не пожелали отдавать добычу и напали на минтов.Пришлось всех собачек успокоить.В куртке нашли документы и телефон парнишки.
СсылкаПожаловаться
ужас конечно.
Но "милые" отнюдь не собачки, а те двуногие, которые заводят животных, а потом выбрасывают, или "теряют". Безответственность людей (или нелюдей?) в конечном итоге порождает вот такую дикость....
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
СсылкаПожаловаться
А разве среди людей нет таких, которые могут мать родную продать, образно выражаясь?
Это влияние людей на животных так сказывается, что в положительную, а что и в отрицательную сторону.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А разве среди людей нет таких, которые могут мать родную продать, образно выражаясь?
Это влияние людей на животных так сказывается, что в положительную, а что и в отрицательную сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, всякое есть... безответственность и жестокость может быть и по отношению к человеку, и по отношению к братьям меньшим...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
да, всякое есть... безответственность и жестокость может быть и по отношению к человеку, и по отношению к братьям меньшим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поддерживаю Ваше мнение, только комент был для Вячеслава Матвеева. Немного отделился он от его "опуса".
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
СсылкаПожаловаться
Грюндик -не подводит.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
для не очерствевших всегда есть возможность помочь: подкормить, подвезти, оплатить лекарства или медуход, временную передержку, помочь с пиаром и поиском новых (или старых) хозяев... Было бы желание.
Выше, г-н Митрофанов написал про "чушь" и желание "бабла"... не хочу его комментировать, м.б. у него есть какие-то факты, о которых он не упомянул, но - неприятно.
Но вот интересно, откуда брать волонтерам деньги на помощь бездомным, больным, искалеченным животным?...Из своего кармана не каждый сможет, это довольно большие расходы. Государство с пенсионерами, инвалидами и сиротами справиться не может - от него помощи ждать бессмысленно. Или, - может и дождешься, но будет поздно, а надо вот, сейчас... Поэтому, в сообществе не очерствевших "сумасшедших", которые подбирают, выхаживают, пристраивают кем-то выброшенных животных, объявление о сборе средств и обращение за помощью (ручками, машиной, лекарствами, кормом - кто чем может) вполне естественно и нормально. Кстати, в этом сообществе принято отчитываться до копейки о собранных и потраченных средствах.
p.s. Конечно, в семье не без урода, бывают и проходимцы... но это редко.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
для не очерствевших всегда есть возможность помочь: подкормить, подвезти, оплатить лекарства или медуход, временную передержку, помочь с пиаром и поиском новых (или старых) хозяев... Было бы желание.
Выше, г-н Митрофанов написал про "чушь" и желание "бабла"... не хочу его комментировать, м.б. у него есть какие-то факты, о которых он не упомянул, но - неприятно.
Но вот интересно, откуда брать волонтерам деньги на помощь бездомным, больным, искалеченным животным?...Из своего кармана не каждый сможет, это довольно большие расходы. Государство с пенсионерами, инвалидами и сиротами справиться не может - от него помощи ждать бессмысленно. Или, - может и дождешься, но будет поздно, а надо вот, сейчас... Поэтому, в сообществе не очерствевших "сумасшедших", которые подбирают, выхаживают, пристраивают кем-то выброшенных животных, объявление о сборе средств и обращение за помощью (ручками, машиной, лекарствами, кормом - кто чем может) вполне естественно и нормально. Кстати, в этом сообществе принято отчитываться до копейки о собранных и потраченных средствах.
p.s. Конечно, в семье не без урода, бывают и проходимцы... но это редко.
СсылкаПожаловаться
Имею некоторый опыт общения с подобными моральными уродами на примере ПиК
Финансы там нещуточные и попилка тоже
Нужны серьезные уголовные статьи для людей, подкармливающих бродячих собак , а также укрывающих бродячих собак от служб отлова, вплоть до лишения свободы и принудительного лечения в психиатрической больнице. Нужно разрешить выдавать собак из приюта временного содержания только при обязательном оформлении вет.паспорта и чипировании, т.е при гарантии, что псина снова не окажется на помойке!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
смотря какую цель люди преследуют... "выложить в группе" или - реально помочь... В принципе, сдать в приют, в 80% случаев означает - обрекать на медленную смерть...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалёв
У меня 4 собаки-всех люблю =через год уеду в Россию- что депать с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ПРИ ЧЕМ ЗЛЕСЬ ЖИВОТИНА.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалёв
У меня 4 собаки-всех люблю =через год уеду в Россию- что депать с ними.
СсылкаПожаловаться
С собой брать ..Россия ,чай ,не Корея)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свет- ТЫ - ХОТЬ РАЗ ПЕРЕЕЗЖАЛА.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалёв
Свет- ТЫ - ХОТЬ РАЗ ПЕРЕЕЗЖАЛА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же ? 4 раза)
"Моя жизнь была полна лишений и выгоняний"(с)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СЕСТРУХАААА.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Был случай в в феврале 2012 года....подбросили щенка...держал на улице....через пару дней в пять утра во дворе щенок заорал как человек...открываю дверь на улицу и ...на пороге псина выше колена...щенок в угол забился верещит...и эта псина в открытую дверь...я её дверями прижал в районе лопаток, смотрю..пена капает, пасть при открыта, что поразило...стеклянные глаза и тишина от неё..нехрипа, не слона ничего...дети подниматься стали...короче сломал ей шей с удара пятого...когда отвалакивал на задний двор, признаков жизни не было...съездил на работу, пораньше освободился, приехал домой .,.жива....не стал в ветлечебницу отвозить, осмотрел щенка..ран нет...псина от мучений избавил и закопал....к чему писал....да просто доброта может принести больше боли чем откровенное зло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru