29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поразительное жизнелюбие и упорство!

http://taruzina.blogspot.ru/2014/12/blog... Меня поразила эта история. Коментировать не буду. Тема про животных (раненую собаку).
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
игорь мелянчук
Привет доброе привидение Андрей....Радоваться жизни надо при любых обстоятельствах, но с трезвым разумом.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Привет доброе привидение Андрей....Радоваться жизни надо при любых обстоятельствах, но с трезвым разумом.
СсылкаПожаловаться
Привет, Игорь! Могу тебе сказать, что я в пессимизме не замечен, наоборот - я оптимист.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Игорь! Могу тебе сказать, что я в пессимизме не замечен, наоборот - я оптимист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Сколько ж в нём крови?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Собаку жалко, а вот волонтеры молодцы и дальнобой тоже. Ничего-если все хорошо кончится - оклемается. Еще и бегать будет. Молодцы ребята.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
" учредителю фонда «Горячие сердца», Татьяне Артеменковой" очень хочется бабла - вот и сочиняют подобную ЧУЩЬ!!!!
Следущее обьявление будет о сборе денег
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Комментировать не буду, не верю.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Ммм-дяя, вырождается люд православный...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СТИХИ О РЫЖЕЙ ДВОРНЯГЕ
Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину:
- Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину.

Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.

Собака не взвыла ни разу.
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.

Старик у вокзального входа
Сказал:- Что? Оставлен, бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы...
А то ведь простая дворняга!

Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз что есть мочи,
На месте, как бык, потоптался
И ринулся в непогодь ночи.

В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали...
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.

Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит задыхаясь!

Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой!

Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом оставили тело,
И, стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела...

Труп волны снесли под коряги...
Старик! Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы!
СсылкаПожаловаться
АргонавтВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СТИХИ О РЫЖЕЙ ДВОРНЯГЕ
Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину:
- Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину.

Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.

Собака не взвыла ни разу.
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.

Старик у вокзального входа
Сказал:- Что? Оставлен, бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы...
А то ведь простая дворняга!

Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз что есть мочи,
На месте, как бык, потоптался
И ринулся в непогодь ночи.

В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали...
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.

Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит задыхаясь!

Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой!

Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом оставили тело,
И, стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела...

Труп волны снесли под коряги...
Старик! Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы!
СсылкаПожаловаться
Зацепило. Кто автор, Юрий?
СсылкаПожаловаться
Pilot
Два часа назад подъезжая к перекрёстку на моих глазах произошла страшная авария, запчасти летели в разные стороны. Мне под колёса вылетела задняя пружина амортизатора. Включил аварийку и бросился к более пострадавшей машине - слава богу все живы-здоровы, сидят два чижика (лобовое стекло вылетело) с глазами по полтиннику.
К чему я это всё рассказываю: получилось, что одна полоса занята аварией а на другой моё авто стоит с моргалками, так нашлись такие которые давили на клаксон, чтоб я освободил полосу. Хотя всё про всё не заняло минуты.
А ты Андрюха говоришь собака, мимо нуждающихся в помощи людей не моргнув глазом готовы проехать.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Pilot
Pilot
Два часа назад подъезжая к перекрёстку на моих глазах произошла страшная авария, запчасти летели в разные стороны. Мне под колёса вылетела задняя пружина амортизатора. Включил аварийку и бросился к более пострадавшей машине - слава богу все живы-здоровы, сидят два чижика (лобовое стекло вылетело) с глазами по полтиннику.
К чему я это всё рассказываю: получилось, что одна полоса занята аварией а на другой моё авто стоит с моргалками, так нашлись такие которые давили на клаксон, чтоб я освободил полосу. Хотя всё про всё не заняло минуты.
А ты Андрюха говоришь собака, мимо нуждающихся в помощи людей не моргнув глазом готовы проехать.
СсылкаПожаловаться
Ты прав, Олег, очерствели люди.
СсылкаПожаловаться
Елена
не могу на работе посмотреть, но и дома не буду.. боюсь, что там что-то ужасное. вообще совершенно невозможно видеть, как страдают наши меньшие братья, сердце кровью обливается...
что мы только с ними не делаем...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
ужас конечно.
Но "милые" отнюдь не собачки, а те двуногие, которые заводят животных, а потом выбрасывают, или "теряют". Безответственность людей (или нелюдей?) в конечном итоге порождает вот такую дикость....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
А разве среди людей нет таких, которые могут мать родную продать, образно выражаясь?
Это влияние людей на животных так сказывается, что в положительную, а что и в отрицательную сторону.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Эндрю
Эндрю
А разве среди людей нет таких, которые могут мать родную продать, образно выражаясь?
Это влияние людей на животных так сказывается, что в положительную, а что и в отрицательную сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, всякое есть... безответственность и жестокость может быть и по отношению к человеку, и по отношению к братьям меньшим...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да, всякое есть... безответственность и жестокость может быть и по отношению к человеку, и по отношению к братьям меньшим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поддерживаю Ваше мнение, только комент был для Вячеслава Матвеева. Немного отделился он от его "опуса".
СсылкаПожаловаться
Анатолий КовалёвВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Грюндик -не подводит.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
для не очерствевших всегда есть возможность помочь: подкормить, подвезти, оплатить лекарства или медуход, временную передержку, помочь с пиаром и поиском новых (или старых) хозяев... Было бы желание.
Выше, г-н Митрофанов написал про "чушь" и желание "бабла"... не хочу его комментировать, м.б. у него есть какие-то факты, о которых он не упомянул, но - неприятно.
Но вот интересно, откуда брать волонтерам деньги на помощь бездомным, больным, искалеченным животным?...Из своего кармана не каждый сможет, это довольно большие расходы. Государство с пенсионерами, инвалидами и сиротами справиться не может - от него помощи ждать бессмысленно. Или, - может и дождешься, но будет поздно, а надо вот, сейчас... Поэтому, в сообществе не очерствевших "сумасшедших", которые подбирают, выхаживают, пристраивают кем-то выброшенных животных, объявление о сборе средств и обращение за помощью (ручками, машиной, лекарствами, кормом - кто чем может) вполне естественно и нормально. Кстати, в этом сообществе принято отчитываться до копейки о собранных и потраченных средствах.
p.s. Конечно, в семье не без урода, бывают и проходимцы... но это редко.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария