Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Госдума ввела 50-процентную скидку при досрочной уплате штрафов ГИБДД

Ну как обычно. Надо собирать. штрафы. А я не получил письмо счастья вовремя??? Как с этим ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Плеймн ®
ну просто спойлеришь недельной новостью
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Так по моему сегодня приняли. Говорильни -то да много было.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Так по моему сегодня приняли. Говорильни -то да много было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по поводу задержки "журавликов" это к местной почте
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а по поводу задержки "журавликов" это к местной почте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как то не получается. Уже потом приходят от приставов. За что??? За все хорошее и на десять лет вперед.( это мой старшина говаривал в армии). Вот эти всегда. А "журавлики"-как то нет. Вообше нет. Пустое место.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да как то не получается. Уже потом приходят от приставов. За что??? За все хорошее и на десять лет вперед.( это мой старшина говаривал в армии). Вот эти всегда. А "журавлики"-как то нет. Вообше нет. Пустое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще, вся оплата уже в электронный вид давно переведена, и не надо дожидаться папирусов от лучшей почты в мире
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
вообще, вся оплата уже в электронный вид давно переведена, и не надо дожидаться папирусов от лучшей почты в мире
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прекрасно все это. Но зачем баловать органы-внутренние . Подавиться не долго.. Я вообще то с инетом не знаком, и даже как на кнопки жать не ведомо.
Окснитесь ребята. Ну как то так.
Интернет??? Это что????
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К стати о птичках. Мой начальник иногда получает письма по инету. Замечательно-скажите Вы. Только он там не был , а вот почта есть, и письма тоже . Все относительно. .Но у него немного , на порядок, бабок больше.. Поэтому платит и не возбухает.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Да просто интересно. " Уж полночь близится. а Германа все нет???." Пятница. надо как то разжижить. Все видать праздником увлечены, хотя сколько фе услышал.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Очередной НЕреализуемый в принципе закон? До ввода еще год...пошумят и отменят....
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
По письмам у нас сходу минимальный....а если на месте расчёт...тоже минимальный.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну как обычно-50 на 50
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
- Иванов! Вы уволены!
- Странно...я думал рабов продают (с)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Везде бонусы ...экономия ..скоро лотерею введут кто первый до сбербанка доскачет ))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Там есть один нюансик-штрафы не все будут погашаться наполовину.
И что самое интересное написано-НЕ БУДУТ ТЕ КОТОРЫЕ ПОВТОРНО назначены?
ЭТО ЗА КАКОЙ СРОК?ЗА ГОД?Или...
СсылкаПожаловаться
Корсар
Там есть один нюансик-штрафы не все будут погашаться наполовину.
И что самое интересное написано-НЕ БУДУТ ТЕ КОТОРЫЕ ПОВТОРНО назначены?
ЭТО ЗА КАКОЙ СРОК?ЗА ГОД?Или...
СсылкаПожаловаться
Смотрите в КоАП РФ ст. 4.4.1 и 4.6 - в течение года, имеется в виду 12 месяцев.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Отличная новость! Следующий шаг-предоплата!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Да,самый лучший способ-это предоплата.Тогда нарушения можно делать бесплатно)))
Взял абонемент на год на нарушения-ХАМИ на дорогах)))
Сейчас вот такие выдают удостоверения.С ними ВАЩЕ не останавливают.
Я ужО купил)))

СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Точно. Надо сразу в банке оплатить на год тысячу или две, а может десять .Для бизнеса -само -то. Бабки крутятся на счете, а нарушений нет. Типа депозита. Идея для особо одаренных. Сам бы занялся-но лень все это организовывать. Хотя пути понятны. Ждем предложений.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Точно. Надо сразу в банке оплатить на год тысячу или две, а может десять .Для бизнеса -само -то. Бабки крутятся на счете, а нарушений нет. Типа депозита. Идея для особо одаренных. Сам бы занялся-но лень все это организовывать. Хотя пути понятны. Ждем предложений.
СсылкаПожаловаться
Да какая же это идея? В таможне например это уже давно обкатанная практика
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
Ты подкидывай, подкидывай идеи гэдэшне... ведь не раздумывая воплотят.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ты подкидывай, подкидывай идеи гэдэшне... ведь не раздумывая воплотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё придумано до нас (с)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну так ни кто не мешает. В добрый путь.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
опять берут пример с гнилого запада, где уже давно это работает ,если в течении двух недель платишь то получаешь 50 процентов скидки
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
опять берут пример с гнилого запада, где уже давно это работает ,если в течении двух недель платишь то получаешь 50 процентов скидки
СсылкаПожаловаться
Евгений, берите в кавычки имена нарицательные, please. Мы тут, на самом деле, живём припеваючи. А по теме: в Штатах, если заранее заплатил, значит признаёшь вину. Платишь "по полной". Плюс запись в "водительской истории". На три года. Соответственно - авто-страховка "взлетает" на те же три рокi. Чтобы "скостить" сумму, а при удачном стечении обстоятельств - и смягчить наказание ("превышение скорости" меняется на "управление транспортом в не совсем исправном состоянии" - явись в суд лично и договорись с "посредником" (mediator) на досудебное решение. Заплатишь, тут же, в кассу и - свободен. Только в течении следующих 12 месяцев - соблюдай ПДД.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Что за бардак? Почему я должен заходить на сайт ГИБДД чтобы узнать, есть у меня штраф или нет? Не заходил, не захожу и заходить не собираюсь. Нет письма - я никому ничего не должен. Может я не патриот?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru