11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

попробую рассмешить ,а говорят мозгов нет у куриц

kovalenkin jevgenij
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Комментарий удален.Почему?
kovalenkin jevgenijВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
да какая разница ,я тоже думаю что гуси или утки,но прикольная толпа
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kovalenkin jevgenijВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
но слюна та не текла перед жратвой ,значит не рефлекс
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Как вы далеки от народа.Вообще то это утята.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Супер! Это гуси!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А куда торопиться ?))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да всё они понимают. Утром на пруд сами идут ,весь день там плавают,а вечером сами домой топают и никто в чужую калитку не заходит,каждый в свою.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на рита васина
рита васина
Да всё они понимают. Утром на пруд сами идут ,весь день там плавают,а вечером сами домой топают и никто в чужую калитку не заходит,каждый в свою.
СсылкаПожаловаться
ващето любая скотина так делает)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на 008
008
ващето любая скотина так делает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я раньше думала,что их утром хозяева туда приводят,а вечером -забирают.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на рита васина
рита васина
Я раньше думала,что их утром хозяева туда приводят,а вечером -забирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ну да....прям звериный детский сад))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на 008
008
...ну да....прям звериный детский сад))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуу,типа ,как козочку -выводят и на длиную верёвку привязывают. Где в Москве про гусей-то узнать? Это я в пансионате ,в Подмосковье обогатилась знаниями этими , будучи сама в возрасте за 30. Там же я узнала,что коровы-не кусаются,а тёлка-это нерожавшая короваи её не доят.
СсылкаПожаловаться
сергей лапшинВ ответ на рита васина
рита васина
Нуу,типа ,как козочку -выводят и на длиную верёвку привязывают. Где в Москве про гусей-то узнать? Это я в пансионате ,в Подмосковье обогатилась знаниями этими , будучи сама в возрасте за 30. Там же я узнала,что коровы-не кусаются,а тёлка-это нерожавшая короваи её не доят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравляю тебя теперь ты будешь знать, что булочки и хлеб не растет груздями на голубых елях у Кремля на Красной площади, что корову сначала кормят, а потом доят и доярка это тяжелый труд малооплачиваемый и она не наливает молоко из под крана в пакетики тетра-парк. Мой совет поедь в деревню и так много узнаешь, и поймешь, что есть люди которые тебя кормят, а что бы прокормить встают в 04-00 а ложатся спать в 24-00, чтобы как ты думаешь колбаса растет на прилавке вместе с укропом и яблоками, доставить и вырасти изготовить все это на прилавки.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на сергей лапшин
сергей лапшин
Поздравляю тебя теперь ты будешь знать, что булочки и хлеб не растет груздями на голубых елях у Кремля на Красной площади, что корову сначала кормят, а потом доят и доярка это тяжелый труд малооплачиваемый и она не наливает молоко из под крана в пакетики тетра-парк. Мой совет поедь в деревню и так много узнаешь, и поймешь, что есть люди которые тебя кормят, а что бы прокормить встают в 04-00 а ложатся спать в 24-00, чтобы как ты думаешь колбаса растет на прилавке вместе с укропом и яблоками, доставить и вырасти изготовить все это на прилавки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ладно смеятся-то!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
червонецВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ващето любая скотина так делает)"ващето" нет. Коровы и овцы не разбирают, где их стойло. Про овец не знаю, а коровы очень дисциплинированные!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У двоюродного брата, пёс сам встречал и водил корову домой, со временем ни разу не ошибся.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если коровы с *детства* в табуне-то про дорогу не знаю, а в чужое стойло никогда не встанет!! Домашние не в свою стайку никогда не зайдут!!! Можеть у меня всегда воспитанные??!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария