Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Kia Optima 2.0 AT
Имел Шевроле Авео 2010 г.в. с механической КПП.Хотелось авто с АКПП.Поехали с женой по автосалонам на тест-драйвы.За день обьездили 10моделей ценою около 1 млн.Брали и седаны типа Суперба и кроссоверы...
4.8
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
Все отзывы
Правила форума

попробую рассмешить ,а говорят мозгов нет у куриц

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Комментарий удален.Почему?
да какая разница ,я тоже думаю что гуси или утки,но прикольная толпа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но слюна та не текла перед жратвой ,значит не рефлекс
СсылкаПожаловаться
Как вы далеки от народа.Вообще то это утята.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Супер! Это гуси!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда торопиться ?))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да всё они понимают. Утром на пруд сами идут ,весь день там плавают,а вечером сами домой топают и никто в чужую калитку не заходит,каждый в свою.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да всё они понимают. Утром на пруд сами идут ,весь день там плавают,а вечером сами домой топают и никто в чужую калитку не заходит,каждый в свою.
СсылкаПожаловаться
ващето любая скотина так делает)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
ващето любая скотина так делает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я раньше думала,что их утром хозяева туда приводят,а вечером -забирают.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Я раньше думала,что их утром хозяева туда приводят,а вечером -забирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ну да....прям звериный детский сад))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
...ну да....прям звериный детский сад))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуу,типа ,как козочку -выводят и на длиную верёвку привязывают. Где в Москве про гусей-то узнать? Это я в пансионате ,в Подмосковье обогатилась знаниями этими , будучи сама в возрасте за 30. Там же я узнала,что коровы-не кусаются,а тёлка-это нерожавшая короваи её не доят.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Нуу,типа ,как козочку -выводят и на длиную верёвку привязывают. Где в Москве про гусей-то узнать? Это я в пансионате ,в Подмосковье обогатилась знаниями этими , будучи сама в возрасте за 30. Там же я узнала,что коровы-не кусаются,а тёлка-это нерожавшая короваи её не доят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравляю тебя теперь ты будешь знать, что булочки и хлеб не растет груздями на голубых елях у Кремля на Красной площади, что корову сначала кормят, а потом доят и доярка это тяжелый труд малооплачиваемый и она не наливает молоко из под крана в пакетики тетра-парк. Мой совет поедь в деревню и так много узнаешь, и поймешь, что есть люди которые тебя кормят, а что бы прокормить встают в 04-00 а ложатся спать в 24-00, чтобы как ты думаешь колбаса растет на прилавке вместе с укропом и яблоками, доставить и вырасти изготовить все это на прилавки.
СсылкаПожаловаться
сергей лапшин
Поздравляю тебя теперь ты будешь знать, что булочки и хлеб не растет груздями на голубых елях у Кремля на Красной площади, что корову сначала кормят, а потом доят и доярка это тяжелый труд малооплачиваемый и она не наливает молоко из под крана в пакетики тетра-парк. Мой совет поедь в деревню и так много узнаешь, и поймешь, что есть люди которые тебя кормят, а что бы прокормить встают в 04-00 а ложатся спать в 24-00, чтобы как ты думаешь колбаса растет на прилавке вместе с укропом и яблоками, доставить и вырасти изготовить все это на прилавки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ладно смеятся-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ващето любая скотина так делает)"ващето" нет. Коровы и овцы не разбирают, где их стойло. Про овец не знаю, а коровы очень дисциплинированные!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У двоюродного брата, пёс сам встречал и водил корову домой, со временем ни разу не ошибся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если коровы с *детства* в табуне-то про дорогу не знаю, а в чужое стойло никогда не встанет!! Домашние не в свою стайку никогда не зайдут!!! Можеть у меня всегда воспитанные??!!
СсылкаПожаловаться
for-george
Тонкий английский юмор?)
СсылкаПожаловаться
for-george
Тонкий английский юмор?)
СсылкаПожаловаться
обрати внимание ,чел с гусями по русски общается
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
обрати внимание ,чел с гусями по русски общается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные гуси-полиглоты)
СсылкаПожаловаться
он вроде Домой орет
СсылкаПожаловаться
Интеллект стаи - феномен , признанный учёными ...
И вообще , кто знает , может они про нас тоже анекдоты сочиняют?)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У нас тоже в стаи сбиваются и потом партиями называются.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У нас тоже в стаи сбиваются и потом партиями называются.
СсылкаПожаловаться
Что интересно , животным стаи нужны для защиты и выживания , а людям - для войн и политической борьбы , т.е. для разрушения ...
Люди , сбиваясь в стаи , теряют и интеллект , и индивидуальность ...По-моему , мы себе льстим , называясь венцом природы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати , да ..Кобельки любят покуражиться )
У нас на плотном Южном шоссе лают на машины ,бросаясь прямо под колёса ...Тупицы лохматые)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В человечьих стаях так же)
Иной человечий кобелёк по сути ничего из себя не представляет , а в стае, за чужими крепкими спинами, и тявкает громче всех и хвост ключком ))
Типа , ну кто на нас ...с Шерханом?)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Толпа-это страшная сила.В 91 случайно попал на митинг,который должен был проводить Ельцин.Он вышел на трибуну (в Лужниках) и толпа начала скандировать-Ельцин,Ельцин.Я сразу же ушел,так как энергетика толпы была просто ненормальной.Хотя Ельцин и мой земляк,но ничего хорошего про него не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
Galina Ph
Похожи на иностранных гусЕ-уток,а руководят процессом на русском языке.Интересно,продолжение у этого видео есть.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Продолжение)))

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.