Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дальше что ?

Читаю темы , полнейший упадок- всё прилизано, всё подчищено, всех кто не вписывался в рамки определённые главным модератором-удалены, форум превратился в сайт знакомств и обмена СМС, типа : ну ты как ? -Да нормально. !!Не радует, откровенно . Лермонтова напоминать : Ведь были..битвы....а говорят ещё какие ...Вам самим -то не надоело вариться в одном котле ? Причём и котёл-то так, тоже контролируемый , с регулятором !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Гражданин РФ
Привет!

СсылкаПожаловаться
Гражданин РФ
Привет!

СсылкаПожаловаться
А в пятницу _она, кстати, началась) так =

СсылкаПожаловаться
Гражданин РФ
А в пятницу _она, кстати, началась) так =

СсылкаПожаловаться
История переписки2
фото номеp 4 и 5 -деградация HOMO ERECTUS))
СсылкаПожаловаться
for-george
А что, необходим постоянный срач?
СсылкаПожаловаться
for-george
СсылкаПожаловаться
Если нет, так Оксана подбросит. Да и другие "женщины" не отстают.
СсылкаПожаловаться
for-george
СсылкаПожаловаться
Нет, я против срача в любом виде. Я за обмен мнениями . Но согласись, когда в теме, в которой задан определённый вопрос начинается ветка : Светка, ну ты как , нормально ? ---Да, спасибо, ну так себе мужичок. ИЛИ : Серж, ну и как ты , сколько вчера приняли ? -Нормально, по 0,5, и тёлок прихватили , а у тебя ?..Это форум авто ?:
СсылкаПожаловаться
Renow Tevil
Нет, я против срача в любом виде. Я за обмен мнениями . Но согласись, когда в теме, в которой задан определённый вопрос начинается ветка : Светка, ну ты как , нормально ? ---Да, спасибо, ну так себе мужичок. ИЛИ : Серж, ну и как ты , сколько вчера приняли ? -Нормально, по 0,5, и тёлок прихватили , а у тебя ?..Это форум авто ?:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я против срача в любом виде. .Это форум авто ?:
Это Курилка. Тут курят всё!

СсылкаПожаловаться
Гражданин РФ
Нет, я против срача в любом виде. .Это форум авто ?:
Это Курилка. Тут курят всё!

СсылкаПожаловаться
История переписки3

И Вам последствий ..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Продолжаешь рекламировать женский возбудитель Silver Fox производства США?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Три куплета сходу. Явно перевозбудился сходу.

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Анкл
Я вот совсем новый тут. А кто прилизывает, подчищает и заборы устанавливает?)
СсылкаПожаловаться
Анкл
СсылкаПожаловаться
Вы так часто повторяете слова, я новый тут, я новый тут....Что начинают терзать смутные сомненья....Подсознание оно хорошее, оно всегда оправдывается.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Вы так часто повторяете слова, я новый тут, я новый тут....Что начинают терзать смутные сомненья....Подсознание оно хорошее, оно всегда оправдывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь ака Волга, Вам отвечает Андрей ака Москва, моя частота это всего два раза...и кстати Вы правильно провели статисткику: я тут новый+я тут новый=два раза). Не терзайтесь, я ничего плохого не имел ввиду, привык приходить скромно, гулять шумно, дружить до последней рубахи, прощать практически все. Извините если я Вас обидел. Выпьем на брудершафт?))
СсылкаПожаловаться
Анкл
СсылкаПожаловаться
Я тоже новый, два дня не заходил.
А зачищают вежливые зеленые человечки женского рода
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФ
Я тоже новый, два дня не заходил.
А зачищают вежливые зеленые человечки женского рода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины-механизм непредсказуемый, весьма нестабильный, своеобразнологичный, оппозитополый, но такой манящий)). Не обращайте внимания, будьте благосколннее)). Но песли Вы ищете Софью Кюри, Вы ее найдете тут, но долго)).
СсылкаПожаловаться
Анкл
Женщины-механизм непредсказуемый, весьма нестабильный, своеобразнологичный, оппозитополый, но такой манящий)). Не обращайте внимания, будьте благосколннее)). Но песли Вы ищете Софью Кюри, Вы ее найдете тут, но долго)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хвала Аллаху, Будде, Иисусу и другим смотрящим)).
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФ
хвала Аллаху, Будде, Иисусу и другим смотрящим)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно, говорю вам как стойкий атеист))
СсылкаПожаловаться
Анкл
СсылкаПожаловаться
Да никто ...но хамить не стоит))
СсылкаПожаловаться
Вольный
похоронный марш игрушке
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
А что пыттататаались обидеть? Подозрительно так, сощурив глаза и нервно покусывая губы....Да нет не обидели. На самом деле не важно первый или тридцать первый, главное содержание...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
А что пыттататаались обидеть? Подозрительно так, сощурив глаза и нервно покусывая губы....Да нет не обидели. На самом деле не важно первый или тридцать первый, главное содержание...
СсылкаПожаловаться
Ну если не обидел то хвала Аллаху,Будде, Иисусу и другим смотрящим)). Никого не обидел?))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Какие все вежливые.И послать некого.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Друзья!!! Сейчас на сайт пришло "новое поколение" троллей, отрабатывающие 35 млрд долларов, выделенных госдепом США на свержение законной государственной власти в России. В соц. Сетях они представляются, представителями разных профессий и различных социальных слоев. медработниками, дедушками, бабушками, лицами любой национальности, многодетными мамами и папами учителями, пенсионерами и т.д.
Работают в группах и различных темах по 5 человек. В каждой такой группе есть психолог и аналитик. Пользуются они специально заготовленной для этой цели искаженной,
но с виду правдивой информацией. Переспорить их попросту не возможно, они при споре скопом набрасываются на Вас и создают иллюзию, что недовольных в России большинство. Смысл их постов заключается в том, что в них будет осуждаться и искажаться все, что происходит в России. Например, олимпиада представляется, как показушное мероприятие, направленное на растранжиривание государственных денег. Вас постоянно будут настраивать на то, что олимпиада проведена для поднятия авторитета Путина" в мире. Вам будут приводиться финансовые затраты на олимпиаду и полную их не окупаемость, разрушаемость олимпийских объектов и т.д. Аналогично будет осуждаться все, что делается в стране: дороги, новые предприятия, добыча и реализация полезных ископаемых, нефти, газа, золотой фонд страны, финансовой помощи Малороссии и т.д. и т.п.. Все посты обязательно будут заканчиваться призывами на консолидацию общества против нищеты народа и якобы обогащения Путина. Обязательно, частично в их постах используется и правдивая информация, но на том и держится любая дезинформация! Все что эти продажные работники ГОСДЕПа здесь пишут, сплошь и рядом умелая и специально подготовленная специалистами госдепа для соц. сетей, подтасовка фактов. Так же используются такие термины, как "Честное государство, Нищета народа, Разворовали Россию, Зажрались. Предлагается поделить наши золотовалютные резервы, Затрагивается тема ЖКХ, Пенсий, Пособий, Медицина, Образование, Полиция, финансирование наших регионов и других стран, национальные вопросы, рост цен, судебная система, экология и Т.Д.". Все посты, этих экскрементов Ксении Собчак, сводятся только к одному, появления у читающего чувства безысходности и создание образа виноватого во всем, нашего президента Путина. Неосведомленному человеку, в этом вранье, очень трудно разобраться!
Рекомендую к обязательному просмотру:
www.youtube.com/watch?v=ZukxgubKUTQ И
США начали информационную войну против нашей Родины и нашего президента. Друзья, единомышленники, пожалуйста помогайте распространять этот пост в других темах и в других соц. сетях. Если каждый, кто согласен с вышеизложенным, поможет распространять этот пост, а не будет впустую тратить свое время на перепалку с этими подонками у них не останется ни одного шанса на победу в этой затеянной ГОСДЕПом информационной войне.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Друзья!!! Сейчас на сайт пришло "новое поколение" троллей, отрабатывающие 35 млрд долларов, выделенных госдепом США на свержение законной государственной власти в России. В соц. Сетях они представляются, представителями разных профессий и различных социальных слоев. медработниками, дедушками, бабушками, лицами любой национальности, многодетными мамами и папами учителями, пенсионерами и т.д.
Работают в группах и различных темах по 5 человек. В каждой такой группе есть психолог и аналитик. Пользуются они специально заготовленной для этой цели искаженной,
но с виду правдивой информацией. Переспорить их попросту не возможно, они при споре скопом набрасываются на Вас и создают иллюзию, что недовольных в России большинство. Смысл их постов заключается в том, что в них будет осуждаться и искажаться все, что происходит в России. Например, олимпиада представляется, как показушное мероприятие, направленное на растранжиривание государственных денег. Вас постоянно будут настраивать на то, что олимпиада проведена для поднятия авторитета Путина" в мире. Вам будут приводиться финансовые затраты на олимпиаду и полную их не окупаемость, разрушаемость олимпийских объектов и т.д. Аналогично будет осуждаться все, что делается в стране: дороги, новые предприятия, добыча и реализация полезных ископаемых, нефти, газа, золотой фонд страны, финансовой помощи Малороссии и т.д. и т.п.. Все посты обязательно будут заканчиваться призывами на консолидацию общества против нищеты народа и якобы обогащения Путина. Обязательно, частично в их постах используется и правдивая информация, но на том и держится любая дезинформация! Все что эти продажные работники ГОСДЕПа здесь пишут, сплошь и рядом умелая и специально подготовленная специалистами госдепа для соц. сетей, подтасовка фактов. Так же используются такие термины, как "Честное государство, Нищета народа, Разворовали Россию, Зажрались. Предлагается поделить наши золотовалютные резервы, Затрагивается тема ЖКХ, Пенсий, Пособий, Медицина, Образование, Полиция, финансирование наших регионов и других стран, национальные вопросы, рост цен, судебная система, экология и Т.Д.". Все посты, этих экскрементов Ксении Собчак, сводятся только к одному, появления у читающего чувства безысходности и создание образа виноватого во всем, нашего президента Путина. Неосведомленному человеку, в этом вранье, очень трудно разобраться!
Рекомендую к обязательному просмотру:
www.youtube.com/watch?v=ZukxgubKUTQ И
США начали информационную войну против нашей Родины и нашего президента. Друзья, единомышленники, пожалуйста помогайте распространять этот пост в других темах и в других соц. сетях. Если каждый, кто согласен с вышеизложенным, поможет распространять этот пост, а не будет впустую тратить свое время на перепалку с этими подонками у них не останется ни одного шанса на победу в этой затеянной ГОСДЕПом информационной войне.
СсылкаПожаловаться
не моё.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
не моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что это не твоё любому дураку ясно.Интересней откуда ты это выскребаешь очень во время и к месту.А сколько времени под деревенского сумашедшего шарил.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
то что это не твоё любому дураку ясно.Интересней откуда ты это выскребаешь очень во время и к месту.А сколько времени под деревенского сумашедшего шарил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Славик я помню....у тебя будет шанс меня дорезать)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Славик я помню....у тебя будет шанс меня дорезать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не наш метод.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Это не наш метод.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слова тобой сказаны....жди
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Слова тобой сказаны....жди
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пугай бабу свою если есть чем пугать.Хотя если бы было чем то по ночам занимался бы более приятными вещами.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Пугай бабу свою если есть чем пугать.Хотя если бы было чем то по ночам занимался бы более приятными вещами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какушки смотрю прям так и посыпались..)
Интересно ты и в реале такой смелый...
СсылкаПожаловаться
Свирепый Бамбр
Какушки смотрю прям так и посыпались..)
Интересно ты и в реале такой смелый...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот возьму кликуху -Свирепый кот Василий тогда и поговорим.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
А вот возьму кликуху -Свирепый кот Василий тогда и поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давно пора это сделать, Свирепый кот Василий
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть