20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
....., 11 декабря 2014 18:51
Не смогла молчать)) Ажиотаж населения по поводу курса рубля углубил его девальвацию на 8-10 процентов. Об этом заявила на брифинге председатель Банка России Эльвира Набиуллина, отвечая на вопрос…
ЖАННА НЕЧАЕВА, 11 декабря 2014 16:27
Девчонки, а вы устраиваете себе ленивые дни ? И как на это реагируют ваши домочадцы?
Андрей Ереснов, 11 декабря 2014 16:12
Ну вот просто хорошо! ))) И даже любимая рядом...Красотень! p.s....всегда.
Юрий Плаксин, 11 декабря 2014 14:29
У меня к Путину - ничего личного . Ненависти к нему не испытываю, зла не желаю. Более того, рад был бы его успехам - в личной жизни, защите животных, духовных исканиях и исторических исследованиях. К…
фу ты ну ты ..., 11 декабря 2014 13:54
Просторы инета облетела новость ...Дж.Псаки беременна от Метью Ли..
Пидорь, 11 декабря 2014 13:19
Сегодня заехал на заправку, бензин подешевел на 10 коп и 92 и95, Башнефть, скоро заживём!!!!
Дмитрий Князев, 11 декабря 2014 13:08
прочитал сейчас в инете что цена на бенз в европе упал до рекордного минимума.а у нас наоборот все растет и растет да еще обещают с Нового года поднять цены на зап.части и обслуживания машин…
Животное пролезло в охлаждающую витрину, в которой хранились морепродукты. Кот попробовал кальмар и камбалу, а также сушеный осьминог и другие деликатесы. Подробнееhttp://vladivostok.rusplt…
и, 11 декабря 2014 11:23
Собрали приличный и достойный урожай зерновых. Так почему же взлетают цены на хлеб???? что тоже от нефти? зависит, беспросветные новости нерадующие.... теперь вредно будет есть хлеб и базу под это…
и, 11 декабря 2014 07:05
Стрелец или Змеедержец? Главное человек талантливый и обаятельный, добрый и ироничный. Поздравляем от всей души с днем рождения нашего курильчанина Андрея Ереснова ! Желаем здравия и радости…
for-george, 10 декабря 2014 21:56
Упоминание кого вас заставит залезть в тему и оставить коммент?))) Пока Макс (Плеймн) лидирует) есть еще Тоня с ОИ) для меня является звездой Светлана Кузнецова! А для вас?
Алексей Синцов, 10 декабря 2014 20:07
Плейм .твои приколы имеют место БЫТЬ! пусть и с острова(МЕЧТА) ну каждому СВОё
Честное слово, нравятся мне друзья, которых покупать надо...
серж, 10 декабря 2014 16:39
Как хотите, но я изготавливаю САМОГОН.!!!Заметьте первый раз и для себя. Как Вы думаете? На выхлопе: 3литра по 75градусов, затем ещё 3л по 60гр и в оконцовке 3л по 50гр. Это нормальная доза встретить…
Штирлиц , 10 декабря 2014 15:45
Новогодний подарок Путина Европе, решение закрыть проект «Южный поток», сопровождается «Турецким маршем». Обещанный Европе газ пойдёт в Турцию, и теперь она, став транзитной страной, сможет…
ассистент доцента, 10 декабря 2014 13:33
В каких играх не бывает проигравших?
http://m.lenta.ru/news/2014/12/10/lebedinskyl/ Какого великого артиста теряем)
http://www.tvc.ru/news/show/id/57088 Ну, где заявления. что это сделал лично Путин?
игорь мелянчук, 9 декабря 2014 20:53
Анекдот 2009 года Сидят в одной лодке Обама, Медведев и Лукашенко....ни кто не хочет грести... Обама:- Я лидер сверхдержавы...не буду грести! Медведев:- Я тоже лидер сверхдержавы...не буду грести…
Темы форума