Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Горечь

Собрали приличный и достойный урожай зерновых.
Так почему же взлетают цены на хлеб????
что тоже от нефти? зависит, беспросветные новости нерадующие....
теперь вредно будет есть хлеб и базу под это дело подведут....
нда, революций давно не было....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
Audrey
Сейчас тебе скажут, что надо быть оптимистом, что партия - наш рулевой, что Путин - гений, а судьба доллара - быть ТБ у дяди Вани...
СсылкаПожаловаться
******В ответ на Audrey
Audrey
Сейчас тебе скажут, что надо быть оптимистом, что партия - наш рулевой, что Путин - гений, а судьба доллара - быть ТБ у дяди Вани...
СсылкаПожаловаться
меня эти призывы уже достали. и просьбы понять....и принять...
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на ******
меня эти призывы уже достали. и просьбы понять....и принять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тебя одну...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
******В ответ на серж
История переписки3
гвоздь в гроб?
СсылкаПожаловаться
Audrey
СсылкаПожаловаться
не рискнут... уже все явно...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
не рискнут... уже все явно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ВасьВасю читала?
СсылкаПожаловаться
Audrey
Ты ВасьВасю читала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не-а...)))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
не-а...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пройдись...
СсылкаПожаловаться
Audrey
Пройдись...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да смеюсь я...
просто не обращаю внимание на некоторые опусы...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
да смеюсь я...
просто не обращаю внимание на некоторые опусы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А-а))
СсылкаПожаловаться
Audrey
СсылкаПожаловаться
Ну да лучше как некоторые ныть и визжать..)
СсылкаПожаловаться
Борода
Ну да лучше как некоторые ныть и визжать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спать с открытыми глазами - самое оно.
СсылкаПожаловаться
Анкл
Так в бюджете дыры одни. Их надо как то латать. Плюс тотальная коррупция по вертикали. Сами ничего не производим. Отсюда и налоги, и повышение цен и уверения, что все будет хорошо, и что все правительство с нами в одной лодке....только вот спасжилеты не у всех.
СсылкаПожаловаться
******В ответ на Анкл
Анкл
Так в бюджете дыры одни. Их надо как то латать. Плюс тотальная коррупция по вертикали. Сами ничего не производим. Отсюда и налоги, и повышение цен и уверения, что все будет хорошо, и что все правительство с нами в одной лодке....только вот спасжилеты не у всех.
СсылкаПожаловаться
зерно то свое. заводы по выпуску свои....не понимаю. видимо беспросветно тупа....
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на ******
зерно то свое. заводы по выпуску свои....не понимаю. видимо беспросветно тупа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну теоретически ответ таков-между батоном и зерном большая разница. зерно нужно засеять, убрать, привезти, высушить, перемолоть в муку замесить, выпечь и довезти в магаз. А это все бензин и импортная техника, отсюда и повышение.
СсылкаПожаловаться
******В ответ на Анкл
Анкл
ну теоретически ответ таков-между батоном и зерном большая разница. зерно нужно засеять, убрать, привезти, высушить, перемолоть в муку замесить, выпечь и довезти в магаз. А это все бензин и импортная техника, отсюда и повышение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ваше отношение?
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на ******
и ваше отношение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Противоречивое. с одной стороны вроде как все логично, но с этой логикой хочется взять ремень, вставить их в штаны нашему руководству и затянуть что есть силы. Ну что б они почувствовали плоды своих творений, а не как у Филатова "Мой народ -- моя родня. Я без мыслей об народе. Не могу прожить и дня!.. Утром мажу бутерброд --.Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! " ))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Анкл
Анкл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разница на воротах КФХ и на воротах ХПП может быть в 2 раза, транспортная составляющая 10-15%, в зависимости от удалённости, остальные 90 - 85% тупо наваривают перекупы, без какой-либо "импортной техники". А чтобы колхозники сами зерно на элеваторы не возили, им занижают качество при приёмке, влажность, сорность, жучки - клопики, и т.п. А у перекупов всё схвачено, как правило, на элеваторах их родственники - друзья. Теперь ещё ЗИЛки и КАМАЗы запретят старше 28 лет, вообще ОПА колхозникам.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Ну не знаю=) Я мучное не ем)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
СсылкаПожаловаться
скоро все будут в твоей шеренге. хлеб как праздник. торт как шик(
СсылкаПожаловаться
скоро все будут в твоей шеренге. хлеб как праздник. торт как шик(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня спортрежим=) поэтому мучное не ем))) а домашние едят, но мама печет постный хлеб, рецепт дали в монастыре настоятельницы, когда мама курировала проект реставрации=)
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
у меня спортрежим=) поэтому мучное не ем))) а домашние едят, но мама печет постный хлеб, рецепт дали в монастыре настоятельницы, когда мама курировала проект реставрации=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ратую тоже не о себе....
о бедных старушках...которые итак крохи. войну пережили и опять....
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
СсылкаПожаловаться
Самое поганое что есть в стране это вшивая интеллигенция.Вот она хлеб не ест.А хрюшки и коровки хлеб едят и поэтому и тебе по башке тоже достанется.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Самое поганое что есть в стране это вшивая интеллигенция.Вот она хлеб не ест.А хрюшки и коровки хлеб едят и поэтому и тебе по башке тоже достанется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Давай переходить на ГМО?) А че дешево, не будем кормить скотину натур продуктом, начнем колоть антибиотики!)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
И что? Давай переходить на ГМО?) А че дешево, не будем кормить скотину натур продуктом, начнем колоть антибиотики!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вася Васин, в РФ давным-давно перешли на корм с ГМО, а кроме антибиотиков не только курам, но и свинкам колют гормоны роста (Орловское мясо.)
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не будет в стране вшивой интеллигенции типа меня, инженера, как вы выразились, то строить жилье и прочую недвижимость будет некому и вам Кот Василий придется жить или в землянке или в шалаше и ходить за едой вам будет некуда, так как некому будет строит тц и магазины, а кроме словесного поноса, как я вижу вы производить ничего не умеете. А если появятся всякие самострои, то простоят до первого снега и порывистого ветра.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Если не будет в стране вшивой интеллигенции типа меня, инженера, как вы выразились, то строить жилье и прочую недвижимость будет некому и вам Кот Василий придется жить или в землянке или в шалаше и ходить за едой вам будет некуда, так как некому будет строит тц и магазины, а кроме словесного поноса, как я вижу вы производить ничего не умеете. А если появятся всякие самострои, то простоят до первого снега и порывистого ветра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этой стране полно умняшкиных и мало умных.Нынешний обвал скажеться и на строительстве и не будет тебе заказов потому как люди вместо квартир будут дорогой хлеб покупать.Но вы же хлеб не едите а нектаром божественным питаетесь.Только откуда деньги на нектар будут вот вопрос.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
В этой стране полно умняшкиных и мало умных.Нынешний обвал скажеться и на строительстве и не будет тебе заказов потому как люди вместо квартир будут дорогой хлеб покупать.Но вы же хлеб не едите а нектаром божественным питаетесь.Только откуда деньги на нектар будут вот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых строится не только одно жилье, есть еще куча сооружений, без которых никак - мосты, гидротехнические сооружения, военные объекты, линейные объекты. На жилье и сложные инженерные технические сооружения всегда есть спрос. У меня питание состоит из других продуктов, которые растут на моей даче в достаточном количестве для меня и моей семьи. Я всегда найду способ заработать себе денег в отличие от вас. А вы уперлись рогом в свой хлеб. А на счет божественного нектара, его в раю дают? я как то пока не тороплюсь туда.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Во первых строится не только одно жилье, есть еще куча сооружений, без которых никак - мосты, гидротехнические сооружения, военные объекты, линейные объекты. На жилье и сложные инженерные технические сооружения всегда есть спрос. У меня питание состоит из других продуктов, которые растут на моей даче в достаточном количестве для меня и моей семьи. Я всегда найду способ заработать себе денег в отличие от вас. А вы уперлись рогом в свой хлеб. А на счет божественного нектара, его в раю дают? я как то пока не тороплюсь туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я говорю что умняшкиных у нас ещё на сто лет хватит.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Вот и я говорю что умняшкиных у нас ещё на сто лет хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если вы у нас тут такой умный политик, то почему вы все еще не президент нашей страны? цены на хлеб и продукты не понизили? Партию свою политическую не создали? Вот когда начнете управлть государством, тогда и поговорим, а пока что вы только на героя клавиатуры тянете и дельного ничего произвести не можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня не профессия а скорее уклад жизни) В царское время инженеры были уважаемыми людьми и имели широкий спектр знаний))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чему завидовать.Видел я после девяностого целые базары где крупные специалисты дерьмом торговали и всё потому что слишком долго из себя умняшкиных корчили.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
СсылкаПожаловаться
А лыжи едут?)
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru