20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горечь

Собрали приличный и достойный урожай зерновых.
Так почему же взлетают цены на хлеб????
что тоже от нефти? зависит, беспросветные новости нерадующие....
теперь вредно будет есть хлеб и базу под это дело подведут....
нда, революций давно не было....
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
Audrey
Сейчас тебе скажут, что надо быть оптимистом, что партия - наш рулевой, что Путин - гений, а судьба доллара - быть ТБ у дяди Вани...
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Audrey
Audrey
Сейчас тебе скажут, что надо быть оптимистом, что партия - наш рулевой, что Путин - гений, а судьба доллара - быть ТБ у дяди Вани...
СсылкаПожаловаться
меня эти призывы уже достали. и просьбы понять....и принять...
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на и
и
меня эти призывы уже достали. и просьбы понять....и принять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тебя одну...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
гвоздь в гроб?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Audrey
Audrey
Сейчас тебе скажут, что надо быть оптимистом, что партия - наш рулевой, что Путин - гений, а судьба доллара - быть ТБ у дяди Вани...
СсылкаПожаловаться
не рискнут... уже все явно...
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не рискнут... уже все явно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ВасьВасю читала?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Audrey
Audrey
Ты ВасьВасю читала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не-а...)))))))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не-а...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пройдись...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Audrey
Audrey
Пройдись...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да смеюсь я...
просто не обращаю внимание на некоторые опусы...
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да смеюсь я...
просто не обращаю внимание на некоторые опусы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А-а))
СсылкаПожаловаться
Борода В ответ на Audrey
Audrey
Сейчас тебе скажут, что надо быть оптимистом, что партия - наш рулевой, что Путин - гений, а судьба доллара - быть ТБ у дяди Вани...
СсылкаПожаловаться
Ну да лучше как некоторые ныть и визжать..)
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Борода
Борода
Ну да лучше как некоторые ныть и визжать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спать с открытыми глазами - самое оно.
СсылкаПожаловаться
Анкл
Так в бюджете дыры одни. Их надо как то латать. Плюс тотальная коррупция по вертикали. Сами ничего не производим. Отсюда и налоги, и повышение цен и уверения, что все будет хорошо, и что все правительство с нами в одной лодке....только вот спасжилеты не у всех.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Анкл
Анкл
Так в бюджете дыры одни. Их надо как то латать. Плюс тотальная коррупция по вертикали. Сами ничего не производим. Отсюда и налоги, и повышение цен и уверения, что все будет хорошо, и что все правительство с нами в одной лодке....только вот спасжилеты не у всех.
СсылкаПожаловаться
зерно то свое. заводы по выпуску свои....не понимаю. видимо беспросветно тупа....
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на и
и
зерно то свое. заводы по выпуску свои....не понимаю. видимо беспросветно тупа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну теоретически ответ таков-между батоном и зерном большая разница. зерно нужно засеять, убрать, привезти, высушить, перемолоть в муку замесить, выпечь и довезти в магаз. А это все бензин и импортная техника, отсюда и повышение.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Анкл
Анкл
ну теоретически ответ таков-между батоном и зерном большая разница. зерно нужно засеять, убрать, привезти, высушить, перемолоть в муку замесить, выпечь и довезти в магаз. А это все бензин и импортная техника, отсюда и повышение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ваше отношение?
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на и
и
и ваше отношение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Противоречивое. с одной стороны вроде как все логично, но с этой логикой хочется взять ремень, вставить их в штаны нашему руководству и затянуть что есть силы. Ну что б они почувствовали плоды своих творений, а не как у Филатова "Мой народ -- моя родня. Я без мыслей об народе. Не могу прожить и дня!.. Утром мажу бутерброд --.Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! " ))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Анкл
Анкл
ну теоретически ответ таков-между батоном и зерном большая разница. зерно нужно засеять, убрать, привезти, высушить, перемолоть в муку замесить, выпечь и довезти в магаз. А это все бензин и импортная техника, отсюда и повышение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разница на воротах КФХ и на воротах ХПП может быть в 2 раза, транспортная составляющая 10-15%, в зависимости от удалённости, остальные 90 - 85% тупо наваривают перекупы, без какой-либо "импортной техники". А чтобы колхозники сами зерно на элеваторы не возили, им занижают качество при приёмке, влажность, сорность, жучки - клопики, и т.п. А у перекупов всё схвачено, как правило, на элеваторах их родственники - друзья. Теперь ещё ЗИЛки и КАМАЗы запретят старше 28 лет, вообще ОПА колхозникам.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Ну не знаю=) Я мучное не ем)))
СсылкаПожаловаться