Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

поговорим

прочитал сейчас в инете что цена на бенз в европе упал до рекордного минимума.а у нас наоборот все растет и растет да еще обещают с Нового года поднять цены на зап.части и обслуживания машин,получается что опять нас Россиян хотят приручит что машина не средство передвижения а роскошь,и куда мы катимся страна у которой в земле и на земле все есть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Всё равно бензин дешевле чем у них почти в 3 раза. И многожрущих внедорожников у нас больше. И на газ не многие переходят для экономии.
СсылкаПожаловаться
Всё равно бензин дешевле чем у них почти в 3 раза. И многожрущих внедорожников у нас больше. И на газ не многие переходят для экономии.
СсылкаПожаловаться
да но и з\п у нас не такая как у них.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Смотря где. В Штатах галлон (3.7 литра) стоит меньше трех долларов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня-пока ничего?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Тоня-пока ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в больни
це.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет, это мы с Галактием о своём, о девичьем.
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
тоже прочел эту статью....и знаете что, обидно мне что страна х....забила на население. Раньше бензин в цене рос списывали что нефть дорожает и соответственно цены на бензин. Сейчас нефть упала в 2 раза а бенз ростет....списывают на падение рубля((((( и пожаловаться не кому, всем нас....рать
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
тоже прочел эту статью....и знаете что, обидно мне что страна х....забила на население. Раньше бензин в цене рос списывали что нефть дорожает и соответственно цены на бензин. Сейчас нефть упала в 2 раза а бенз ростет....списывают на падение рубля((((( и пожаловаться не кому, всем нас....рать
СсылкаПожаловаться
И в послании Самого нытье что ОНи все это , а мы белые и офигительно любим всех братские и не братские народы. И премьер поддержал вчера-пояса тяните к позвоночнику до характерного треска. НО! Никто из них не заикнулся про ПРИМЕР. Где он? И не будет уже. Руку не подаст никто. Спасение утопающего-проблема самого утопающего. Всем денег дадим, и кто нуждается и не нуждается ,кто на нас серет во все тяжкие. Не жалко. Жалко только потратить на своих рабов
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Князев
получается замкнутый круг.а еще хотят прировнять уровень жизни к европейским нормам.смех да и только.
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
и то что Путина это тоже возмутило (есть статья где он просит фас разобраться с этим)....вот увидите, ни чего не произойдет. Зато долги прощают некоторым странам в миллионы зеленых.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
===,и куда мы катимся страна у которой в земле и на земле все есть===
А вы это возьмите. Ни кто не возбраняет. На земле есть все??? Так заведите отару овец и растите баранов Романовской породы. И у Вас , я уверен, будет все. Зачем Ля-ля. Элементарно. Не сразу, годика два понадобится.
Когда у меня не было ничего -стал курами заниматься. Клеточки сварганил, Маточное поголовье завел. "Петушок"-инкубатор приобрел. Растил, занимался, кормил. Появился жирок. Так нечего пенять на недра.. Живите, работайте-и будет Вам удача.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А вы это возьмите. Ни кто не возбраняет. На земле есть все??? Так заведите отару овец и растите баранов Романовской породы. И у Вас , я уверен, будет все. Зачем Ля-ля. Элементарно. Не сразу, годика два понадобится.
Когда у меня не было ничего -стал курами заниматься. Клеточки сварганил, Маточное поголовье завел. "Петушок"-инкубатор приобрел. Растил, занимался, кормил. Появился жирок. Так нечего пенять на недра.. Живите, работайте-и будет Вам удача.
СсылкаПожаловаться
может вы и правы. Но у когото это в крови рискнуть всем ради светлого будущего, взять кредит и попробывать раскрутиться. Я сам с деревни и когда был щеглом, помню что каждый второй был мелким фермером, а сейчас почти ноль, выростить ту же корову обходиться дороже чем купить в магазине.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
И что значит не возброняет, а как же к примеру нелегальные добытчики того же золота, их ловят и судят за то что они взяли как вы говорите свое. А что бы это легально сделать....простому смертному это не светит
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
И что значит не возброняет, а как же к примеру нелегальные добытчики того же золота, их ловят и судят за то что они взяли как вы говорите свое. А что бы это легально сделать....простому смертному это не светит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как обычно. У меня в деревне -меня звали-Дима фермер. Хотя две лошади, три козы и куча кур с охранными собаками. Вот и все. Так сейчас все распродал, да и собаки состарились. Помнят однако, до сих пор. Жене на меня жалуются. Когда в магазине четвертинку беру.. Достали эти соглядатаи.
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
ну и бог с ним....как говориться меньше болтай больше делай.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Да уже все предупреждают о повышение цен на 30 процентов после нового года а бензин не знаю как в америке а недавно был на кипре там он стоит окола ста рублей и салярка имеет цену 98 бензина.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Да уже все предупреждают о повышение цен на 30 процентов после нового года а бензин не знаю как в америке а недавно был на кипре там он стоит окола ста рублей и салярка имеет цену 98 бензина.
СсылкаПожаловаться
кипр кипром....Привыкли равняться на тех у кого дороже....давайте лучше на а.эмираты равняться по цене хотя бы на то же топливо)))))Давненько видел по телеку что у какого то дяденьки спросили про цены на бенз, а он ответил что в европе они еще выше и типа радуйтесь такой цене....ну извините, Европа и покупает эту нефть а у нас её как грязи)))) Газпром- национальное достояние отбирающее половины зарплаты. Но на авто все равно дешевле передвигаться. В ту же деревню на электричке вдвоем с женой обходиться чуть больше тысячи а на авто где то 900р
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
у нас цена упала на 11 процентов ,в местной валюте было 1,4 фунта ,сейчас 1,25 фунта ,на минималку можно залить 1000 литров
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
у нас цена упала на 11 процентов ,в местной валюте было 1,4 фунта ,сейчас 1,25 фунта ,на минималку можно залить 1000 литров
СсылкаПожаловаться
Я на свою зарплату могу залить 923 литра.
СсылкаПожаловаться
Я на свою зарплату могу залить 923 литра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тут на заплату 3000 литров
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
так тут на заплату 3000 литров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2727 литров у меня
СсылкаПожаловаться
скромняшка
СсылкаПожаловаться
У МЕНЯ ДАК ВООБЩЕ 806,5 ЛИТРОВ ПРИ СТОИМОСТИ 92ГО 31 РУБЬ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аркадий Маслов
Да, цены на бензин больная тема. Нашел очень полезный сайт moOkley. Там много вариантов, как следить за своим автомобилем. Есть планирования. Удобно учитывать и прогнозировать свои расходы на автомобиль. Там при регистрации забиваешь свой автомобиль и можно очень удобно вести дневничок. Сравнивать и анализировать расходы на автомобиль. В условиях кризиса это нужно.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Маслов
Да, цены на бензин больная тема. Нашел очень полезный сайт moOkley. Там много вариантов, как следить за своим автомобилем. Есть планирования. Удобно учитывать и прогнозировать свои расходы на автомобиль. Там при регистрации забиваешь свой автомобиль и можно очень удобно вести дневничок. Сравнивать и анализировать расходы на автомобиль. В условиях кризиса это нужно.
СсылкаПожаловаться
Чтой-то такой сайт не нашел :-(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru