11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Андрей Ереснов, 6 декабря 2014 16:39
и использование её в мирных целях.Куда дефчушка может сама себе вкрутить лампочку?Зачем?И от чего будет питание этой лампочки? )))
Антонина Котельникова, 6 декабря 2014 15:19
Вчера на работе трубку сняла когда секретарша в туалете была, а там девушка спрашивает - вы делаете то-то и то-то я говорю да делаем, за 17700 руб. Она говорит А напишите мне пжалст в договоре 30-35…
Антонина Котельникова, 6 декабря 2014 15:11
Все последние годы и ещё этим летом стояли на финской границе по 2-3-5 часов в очереди и туда и обратно и русских машин было в 10 раз больше чем финских. А сегодня мы были практически одни на русской…
Оксана, 6 декабря 2014 11:58
Выходной, мужа под рукой нет, все знакомые электрики в запое, соседей-мужчин жены погнали на рынки или к тёщам. В ванне два светильника, в одном из них перегорела лампочка. Вкрутила новую…
Владимир., 6 декабря 2014 11:57
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5482a9d5cb... На Гаити демонстранты, требующие отставки президента Мишеля Мартелли и премьер-министра Лорана Ламота, просят о помощи российского президента Владимира…
олег шурыгин, 6 декабря 2014 08:02
Работаю в реальном секторе,произвожу продукцию,которая используется всеми без исключения.Из за переоценки комплектующих сижу без работы,ходят разговоры на предприятии ,что урежут зарплату.(если такая…
Сергей Игнатов, 6 декабря 2014 06:27
С Днем Рождения, Иришка. И пусть мечты сбываются.
Silver Fox, 6 декабря 2014 02:30
Да здравствует падение рубля. Разве это не слова врага России? Даже в конституции записано, что ЦБ должен поддерживать рубль всеми средствами. Измена?
Silver Fox, 6 декабря 2014 00:25
Аналитики предсказывают подорожание бензина в 2015 году до 50 рублей. Сократите ли вы свои поездки или нет?
Лев Бражин, 6 декабря 2014 00:06
Отмена Южного потока , падение рубля, а из-за этого падение европейского экспорта в Россию, сокращение туристического потока в европу, а также продовольственное эмбарго России нанесёт ущерб…
В среду случился со мной день рождения... Нельзя сказать, что неожиданный, но какой-то такой, не очень долгожданный. Сколько уже я их наотмечал! Юбилея, чтобы собирать большую компанию, не было…
Иван Петров, 5 декабря 2014 21:15
1.Евросоюз частично смягчил санкции для российских банков.2. Возобновили контракт замороженный из-за санкций. (Какой конкретно прослушал. Уточню позже. Не Южный поток . 3. Президент Франции находясь…
себя проявить! ВасьВась, я в вас искренне верю в этом вопросе!
....., 5 декабря 2014 19:01
Я давно зареклась давать оценку ситуации на Украине, но я все -так не могу продолжать смотреть спокойно, на то, что происходит на Донбассе.. про-моему, как бы там ни было. никто не может и не должен…
Егорова Наталья, 5 декабря 2014 17:00
Люди, объясните на уровне для чайников : почему у планшетов такой слабый поток передачи данных через симку? Ведь SIM-карта такая же, как и в USB-модеме на ноутбуке. Для ноутбука загрузка файла в 10-20…
По телевидению сообщили: Барак Обама убит http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=2108314...
Александр Агарев, 5 декабря 2014 14:16
Все знают что Земля круглая? Точно??? Тогда попробуйте, решить задачку!))) Вертолётик взлетает в точке А и через 100 км, поворачивает направо на 90°, потом, через 100 км ещё раз направо на 90°…
Полковник запаса , 5 декабря 2014 11:49
Не так давно, в конце девяных годы, сидел я в компании с одним неглупым испанским дядькой. Был тот преуспевающим менеджером в нефтяном бизнесе, почти все время проводил в России, разведывая на благо…
Семён Семёнович, 5 декабря 2014 10:41
Прошу всех к столу. Дамам особое приглашение.
олег шурыгин, 5 декабря 2014 08:33
вот увидел название фмльма с Бандеросом(европейский) Automata . Кто смотрел,кто что скажет?
Темы форума