Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подорожает ли бензин?

Аналитики предсказывают подорожание бензина в 2015 году до 50 рублей. Сократите ли вы свои поездки или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Вольный
в сша бензин сначала стоил дешевле молока , теперь дешевле газировки ...значит где то он должен дорожать ))) придётся экономить .
СсылкаПожаловаться
Вольный
в сша бензин сначала стоил дешевле молока , теперь дешевле газировки ...значит где то он должен дорожать ))) придётся экономить .
СсылкаПожаловаться
приличное молоко даже в нашем молочном краю теперь начинается от 45 за литр. всё как в америке))
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
Не, Вольный. Сегодня обычный (87-й) бензин стоит как обычное молоко ($2.50 - $2.70 за галлон), а газировка ( местная Сельтерскя или польская Належовьянка), пока, дешевле. Пока. Я помню времена (1999 - 2000) когда бензин стоил 99 центов за галлон (3.8 л). Похоже, опять двигаемся к тем ценам.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Будем кооперироваться впятером. :-) По раб/дням недели.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Будем кооперироваться впятером. :-) По раб/дням недели.
СсылкаПожаловаться
Точно,Валер! А в выхи-на роликах будем перемещаться. Привет.
СсылкаПожаловаться
А К
не, так то не по себе конечно, но пока мне все поездки контора оплачивает. я походу эгоист, блин
СсылкаПожаловаться
Саня Саня

СсылкаПожаловаться
николай долженок
Silver --чего будем гадать --будет день-будет и пища ==поживём увидим
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Silver --чего будем гадать --будет день-будет и пища ==поживём увидим
СсылкаПожаловаться
поездим!-посчитаем,ахнем и дальше поедем))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дам из дорожного движения будем исключать --чтоб пробок не было
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Ну дам из дорожного движения будем исключать --чтоб пробок не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не дам?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не *ахнем*, а сплюнем, покроем матом ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мест не уменьшится --а вот есть надо меньше --ибо голодный волк в обморок не падает -а только лучше думать начинает --тк вся кровь не в желудке а идёт к голове
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Мест не уменьшится --а вот есть надо меньше --ибо голодный волк в обморок не падает -а только лучше думать начинает --тк вся кровь не в желудке а идёт к голове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт где ж такой транспарант вывесить? на входе в лес?)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
эт где ж такой транспарант вывесить? на входе в лес?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вывеска такая --*Общепит *--пособираем то что бог послал и новостями перекинемся -да и к природе ближе будем --мозги проветрим ==даже мб на поляне Путина встретим
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Вывеска такая --*Общепит *--пособираем то что бог послал и новостями перекинемся -да и к природе ближе будем --мозги проветрим ==даже мб на поляне Путина встретим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
покушать дадут?)))
СсылкаПожаловаться
николай долженок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа если загрызём - то они "сами виноваты"(европейцы и прочая "пиндосия")..
я чё... мы же голодные.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав--нам только до весны --а там крапива --лебеда --гороздо полезнее чизбугрера ==а частника и так душат =в столице все киоски прессы переходят во владения Москвы ==договора не хотят продлевать --всех на улицу
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Вячеслав--нам только до весны --а там крапива --лебеда --гороздо полезнее чизбугрера ==а частника и так душат =в столице все киоски прессы переходят во владения Москвы ==договора не хотят продлевать --всех на улицу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько было визга когда Навальный якобы обанкротил гнилой киров лес, состоящий фактически из директора и бухгалтера. А С-н уже десятки тысяч работы лишил и герой.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
О чом разговор,какое подорожание????3 месяца назад бензин стоил 1$,сегодня чуть дороже половины &.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А как ездил- так и ездить буду. Кстати: каждый год одно и тоже: вот подорожает- кто будет ездить? А на дорогах- все больше и больше машин. Да и на форуме не уменьшается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Латвию я в курсе: буквально в прошлые выходные говорили с сестрой о жизни там и тут. Но в принципе я своей ситуацией вполне доволен и мне хватает, даже можно и отложить. Так что думаю, что и полтинник осилю, тем более, что с 1 января ожидается прибавление в доходе. Кстати: как то сказал своей, что половина Дона стала платной, на что получил ответ: ну и что- все равно поедем на машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, совсем забыл: надо занятся газовой установкой (газ где-то травит), а то второй год лень. Может полтинник за литр и меня на подвиг позовет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зарплаты? Да я с двух зарплат и пенсии еле за полтиннкик вылезаю- вполне хватает, да еще и остается чуток. Даже сегодня. Даже на внучку с дочкой. А еще жена с начала месяца устроилась на работу- еще легче будет. А пристрою дочку-барство разведу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато шпротов хоть попой ешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно: ужастики вообще не люблю, а уж на ночь- тем более. Я к этому делу отношусь очень спокойно: подумаешь- не куплю себе какой-нибудь приблуды (которая может и прикольная, но в принципе и не совсем нужная), ну найду еще подработку, ну (на самый крайний) курить брошу- но хуже жить не стану.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Владиленыч--по субботам --день семьи --все пешком в парк ==нарушать будешь --колёса отвинтим
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Владиленыч--по субботам --день семьи --все пешком в парк ==нарушать будешь --колёса отвинтим
СсылкаПожаловаться
Ну-ну: я ща внучке скажу, что злой дядя на ее любимой машинке открутил колеса- поэтому кататься не поедем: чув, шо ждет?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ну-ну: я ща внучке скажу, что злой дядя на ее любимой машинке открутил колеса- поэтому кататься не поедем: чув, шо ждет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
откровенно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru