20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да здравствует падение рубля!

Да здравствует падение рубля. Разве это не слова врага России? Даже в конституции записано, что ЦБ должен поддерживать рубль всеми средствами. Измена?
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Дмитрий Толмачев
А кто это сказал?
СсылкаПожаловаться
Нестор Махно
По конституции много чего положено.
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Нестор Махно
Нестор Махно
По конституции много чего положено.
СсылкаПожаловаться
Что-то недодали? Дешевые китайские саморезы?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Что-то недодали? Дешевые китайские саморезы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне и не надо ничего)) лишь бы ко мне не лезли я и без "их" знаю во сколько мне корову доить.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Что-то недодали? Дешевые китайские саморезы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так дожили, всё везут из Китая. Я и гвозди "Мэйд и Чайна" заколачивал - дерьмовая вещь, я скажу. Вот подшипники нержавеющие у нас сейчас закупают итальянские, пусть дороже втрое, зато ходят в пять раз дольше, чем три китайских вместе взятых.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Чё за дебил? Я спрашиваю кто сказал,он мне какой-то КОНСКИЙ возбудитель!
СсылкаПожаловаться
viktor
Судя по инфляции у нас и в Америке, года так примерно с 2009, доллар у нас не так дорожал как должен бы был, это объясняют валютными интервенциями в интересах импортеров, значит те кто его валил до этого друзья России?)))
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Измена!Измена!-кричал Мальчиш-Кибальчиш...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Куда рубль упал?Как лежал в кошельке,так и лежит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жирова пока новая тойота Венза греет. Пока есть эйфория, голод не чувствуется...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария