Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нынешние нравы

Вчера на работе трубку сняла когда секретарша в туалете была, а там девушка спрашивает - "вы делаете то-то и то-то" я говорю "да делаем, за 17700 руб." Она говорит "А напишите мне пжалст в договоре 30-35 тыс. я посредник, с заказчика возьму подольше, вам заплачу 18, а остальное себе возьму". Я ей подробно объяснила, что так делать мы не будем, потому, что это очень плохо и не этично. Девушка была крайне удивлена такому ответу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Дэк всегда так было, не только сегодня
СсылкаПожаловаться
Audrey
Правильно, Тоня! Учите морали молодое поколение!
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Тонь --я бы согласился ==на поездку в финку за свиннинкой деньги понадобятся
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ой, да ладно...секретарша документы не выписывает, я думаю)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Ой, да ладно...секретарша документы не выписывает, я думаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если конторка маленькая ,то и чаюпринесёлки могут)
СсылкаПожаловаться
Но замечу --свиннинка --для Вована ==Тоня должна есть через день - жалуется что толстая
СсылкаПожаловаться
Весна
Что значит напишите? Налоги и штрафы она будет за вас платить?))))
СсылкаПожаловаться
А К
секретарша то в порядке? все нормально у нее прошло?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Да Антонина,настроили вы против себя секретаршу.Она видимо имела свой гешефт,а вы ей все обломали.
СсылкаПожаловаться
А если бы она не поленилась и пять штук наликом принесла как бы ты посмотрела в этом случае.

Налики любят все --они как-то душу лучше согревают в морозную ночь
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вы сделаете ЭТО за 17700?

Нет,я ЭТО сделаю только за 30000!!!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Секретарша меркантильная попалась-300 рублей Антонине ,а себе 12-17 тыр..Правильно Тоня что её послала)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Взяла и клиента на ровном месте отшила))) откуда таких берут?)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Взяла и клиента на ровном месте отшила))) откуда таких берут?)))
СсылкаПожаловаться
Нет, ей напечатают договор и счёт на 17700 руб. Клиенты от нас не уходят.
СсылкаПожаловаться
Нет, ей напечатают договор и счёт на 17700 руб. Клиенты от нас не уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только больше вам этот посредник клиентов не приведет) Найдет других, посговорчивее) А может и этого отдаст конкурентам)
СсылкаПожаловаться
for-george
Только больше вам этот посредник клиентов не приведет) Найдет других, посговорчивее) А может и этого отдаст конкурентам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но по сути , она права ! Ни кому в голову не придет предложить , то же самое где нибудь в Лондоне , а в Питере нонсенс - отказалась !
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Но по сути , она права ! Ни кому в голову не придет предложить , то же самое где нибудь в Лондоне , а в Питере нонсенс - отказалась !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Лондоне не ищут клиентов?))) Не только ищут, а целые войны за "вкусных" клиентов устраивают)
СсылкаПожаловаться
for-george
В Лондоне не ищут клиентов?))) Не только ищут, а целые войны за "вкусных" клиентов устраивают)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вообще то , это откат называется ..
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Ну вообще то , это откат называется ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то откатом называется получение денег сотрудником заказчика, а не посредника. Учите мат часть, юноша.
СсылкаПожаловаться
for-george
Вообще-то откатом называется получение денег сотрудником заказчика, а не посредника. Учите мат часть, юноша.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заказчик , посредник -, по моему посредником она только назвалась , кем она на самом деле является -мы не знаем . Схема , на грани фола. Исключаем посредников такого типа из нашего бизнеса - получаем доступное жилье , тнп и безработного Гошу !-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Заказчик , посредник -, по моему посредником она только назвалась , кем она на самом деле является -мы не знаем . Схема , на грани фола. Исключаем посредников такого типа из нашего бизнеса - получаем доступное жилье , тнп и безработного Гошу !-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да , чуть не забыл , я по старше лет так на десять -юноша ! -)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Да , чуть не забыл , я по старше лет так на десять -юноша ! -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Судя по написанному, коммерсант из Вас никакой) сюда же можно отнести выражение "юноша" (в смысле коммерции). А теперь ситуация: ко мне обращается клиент с заказом: доставь мне груз из Бангладежа в Москву например. Я должен найти морского перевозчика, наземного перевозчика, таможенного представителя, сертификатчиков и еще массу мелочей организовать. Я должен это делать бесплатно? А ведь везде я посредник!)
СсылкаПожаловаться
for-george
Судя по написанному, коммерсант из Вас никакой) сюда же можно отнести выражение "юноша" (в смысле коммерции). А теперь ситуация: ко мне обращается клиент с заказом: доставь мне груз из Бангладежа в Москву например. Я должен найти морского перевозчика, наземного перевозчика, таможенного представителя, сертификатчиков и еще массу мелочей организовать. Я должен это делать бесплатно? А ведь везде я посредник!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну если только в этом , то да . По вопросу -Ежели Гоша нна таможне растаможит товар по пять баксов , а чек предьявит заказчику на десять - это не бизнес , это махинация , а если на пять и получит премию в виде той же пятерки , но с уплатой налога , то я только порадуюсь за него ! -)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Ну если только в этом , то да . По вопросу -Ежели Гоша нна таможне растаможит товар по пять баксов , а чек предьявит заказчику на десять - это не бизнес , это махинация , а если на пять и получит премию в виде той же пятерки , но с уплатой налога , то я только порадуюсь за него ! -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я за десять предоставил заказчику комплекс услуг. Заказчика это устраивает. В чем махинация? )
СсылкаПожаловаться
for-george
Я за десять предоставил заказчику комплекс услуг. Заказчика это устраивает. В чем махинация? )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что мешает открыть фирму и платить налоги со сделок ? Я как конечный потребитель товара , получаю его по завышенной , на N-ную сумму.И не получаю деньги в бюджет страны.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Что мешает открыть фирму и платить налоги со сделок ? Я как конечный потребитель товара , получаю его по завышенной , на N-ную сумму.И не получаю деньги в бюджет страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А где написано, что такой фирмы нет?
СсылкаПожаловаться
for-george
А где написано, что такой фирмы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ранее на форуме ( безработный ) -)
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Ранее на форуме ( безработный ) -)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я про Тониного посредника, а не про себя) Не устраивайте тут жидкий слив)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Я про Тониного посредника, а не про себя) Не устраивайте тут жидкий слив)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
СсылкаПожаловаться
Владимир.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Чем Вас мой пример не устраивает?)
СсылкаПожаловаться
for-george
Чем Вас мой пример не устраивает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Пример пр Вас или все таки про Тоню ?
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Пример пр Вас или все таки про Тоню ?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Приведенный мною пример (мною, а не про меня)
СсылкаПожаловаться
for-george
Приведенный мною пример (мною, а не про меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да и бог с ним с примером . В первые соглашусь с Матвеевым. До хвоста !-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть