Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И никакой политики... (Сочинение на тему : "Как я провел....)

В среду случился со мной день рождения... Нельзя сказать, что неожиданный, но какой-то такой, не очень долгожданный. Сколько уже я их наотмечал!
Юбилея, чтобы собирать большую компанию, не было, близкие друзья разболелись, дети- разъехались. Остались мы вдвоем с любимой.
Что делать? В ресторане особенно не разгуляешься, дома вдвоем не то чтобы скучно, но уже как-то приелось. Надо менять обстановку.
Пока я был в командировке в Краснодаре, жена взяла на себя труд подобрать какую-нибудь номер в гостиничке, где можно будет душевно отдохнуть. И она умничка, нашла!!!
На Красной Поляне, но не в "пафосных" или "гламурных" отелях типа "Marriott" или "Radisson", а в вилле, о существовании которой я и не подозревал.

Находится она в верхней части Красной Поляны, вдали от проторенных маршрутов.
Цена просто смешная: за номер- студию площадью 53 кв. м -2000 рублей! Но это в "мертвый сезон". После 20-го декабря, если выпадет снег, здесь будет не протолкнуться. Уже сейчас с 25-го декабря по 11 января мест в гостиницах НЕТ!!!
Приехали мы уже когда темнело, поэтому было не до фотографий. Почти все фото- следующего дня.
Номер просто обалденный! На диване можно при желании свободно разместить 6 человек.

Кухня, ванная, куча шкафов и пр.

А у нас с собой было!
На территории есть места, где можно пожарить шашлычок и приятно его употребить.

Большой мангал был укрыт от непогоды.

Но мне хватило и маленького!

В мангале кем-то был оставлен уголь, но я предпочитаю жарить шашлык на натуральных дровах, благо, в наших лесах их есть)) Для розжига употребил отходы строительства (сосна),

а уж потом для получения качественных углей- только лиственная древесина (бук, граб, каштан)

Мы с собой взяли килограмм куриного филе, и пусть не бросают в меня тапками "истинные ценители шашлыка", говоря, что настоящий шашлык только из баранины. Для меня все, что на шампурах, это шашлык))) Кроме сосисок!!!!Хотя однажды по молодости мы покорили девчонок, замариновав батон любительской колбасы и пожарив на костре)))
В итоге получилось три полновесных шампура. Фотографии не получились из-за того что объектив был залит слюной!!!
Утром, пока любимая наводила красоту и собирала сумки, прошелся по двору:

Морозцем прихватило бассейн

Молодой каштан сбросил все листья, давно осыпались плоды, и только "ежики", в которых они созревали, украшают дерево.

Отдохнули душевно.
Съездили мы и на широко разрекламированные объекты: пусто, грязно,холодно. Только строители кое-где копошатся, пытаясь к "высокому сезону" навести какую-нибудь красоту.

Над отелем одна из вершин хребта Аибга- Черная Пирамида.

А по пути домой заехали на форелевое хозяйство и взяли рыбки к ужину

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Игорь Кондратьев
Фига се сервис - раковина под потолком.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Фига се сервис - раковина под потолком.
СсылкаПожаловаться
Заколдованная фотка! На ноутбуке нормально- вставляется вверх ногами, переворачиваю, вставляю перевернутую- та же самая картинка!(((
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Заколдованная фотка! На ноутбуке нормально- вставляется вверх ногами, переворачиваю, вставляю перевернутую- та же самая картинка!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял я, сам боролся с такой заразой.
Ну, лучше поздно чем никогда! С Днюхой!!! Хоть и прошедшей.
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на будущее: лучше фото выкладывать в теме, а не в головном топике
(неудобно читать и оставлять комментарии - каждый раз разматывать шапку с фотками)
СсылкаПожаловаться
Ёжик
на будущее: лучше фото выкладывать в теме, а не в головном топике
(неудобно читать и оставлять комментарии - каждый раз разматывать шапку с фотками)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осознал, исправлюсь!
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Осознал, исправлюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее не "осознал", а "ощутил" )))
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С днем рождения, Летчик! Наилучшие пожелания всех благ. Хорошо отметили. Какой год?
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Сегодня только читал , Роза Хутор цены подняла на 40 % , Народ возмущается , так , как бюджет расписан , гостиница забронирована , а прайс изменили-(((
СсылкаПожаловаться
for-george
А с прошедшим Днем рождения! И чтоб все желания сбылись!
СсылкаПожаловаться
Как классно! Поздравляю. Тоже так хочется.
СсылкаПожаловаться
Душевно! Поздравляю вас с прошедшим, всех благ!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
...так описАл.. вкусно..).. .что вспомнилось.. .как в Карелии гуляли вдоль границы.. .с погранцами и собаками, больше похожими на медведей.. .и пинали белые-переростки..))))..
СсылкаПожаловаться
Так мы там в прятки играли!)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
вот что я Вам скажу - Вам несказанно повезло, что друзья... не смогли, а дети уехали... зато побыли вдвоем и подарили внимание друг другу... Ваши жена умница, и - мой Вам душевный совет - отблагодарите свою симпатичную половинку романтическим ужином!!
И - с Днюхой Вас!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
вот что я Вам скажу - Вам несказанно повезло, что друзья... не смогли, а дети уехали... зато побыли вдвоем и подарили внимание друг другу... Ваши жена умница, и - мой Вам душевный совет - отблагодарите свою симпатичную половинку романтическим ужином!!
И - с Днюхой Вас!!!!
СсылкаПожаловаться
"Ваша" - сорри
СсылкаПожаловаться
Jo
..С насупившим! Уррааа! ))...
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Помойка. Строил половину объектов на Поляне, знаю ее наизусть. Итак, это не Защитников Кавказа. Я, по моему, проезжал эту помойку , когда вверх от вертодрома поднимался. Таких гостишек там кило...и восторгов не приемлю.Кстати, по пути у вас, чуть выше - банный комплекс с выездкой лошадей и ловлей форели - зачем надо было ехать на форелевое? Где описание поездки к Медовым?
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Помойка. Строил половину объектов на Поляне, знаю ее наизусть. Итак, это не Защитников Кавказа. Я, по моему, проезжал эту помойку , когда вверх от вертодрома поднимался. Таких гостишек там кило...и восторгов не приемлю.Кстати, по пути у вас, чуть выше - банный комплекс с выездкой лошадей и ловлей форели - зачем надо было ехать на форелевое? Где описание поездки к Медовым?
СсылкаПожаловаться
а как сей чудный комплекс называется? хотим тоже туда при случае съездить на пару-тройку дней...баня, лошади и рыбалка - как раз то для непродолжительного отдыха...
СсылкаПожаловаться
MOROTE
еще раз перечитал тему..Мэрриот там (если чо) пятизвездатый, рядом с бывшим медиацентром Олумпиады (и тот, и другой я строил)...сравнивать его с деревенским полупансионом, на котором бабло косят ленивые краснополянцы - это даже не палец с ...оттуда до подъемников -два шага, а автор - шашлычки на дровах....денег нету - не славьте жену
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на MOROTE
MOROTE
еще раз перечитал тему..Мэрриот там (если чо) пятизвездатый, рядом с бывшим медиацентром Олумпиады (и тот, и другой я строил)...сравнивать его с деревенским полупансионом, на котором бабло косят ленивые краснополянцы - это даже не палец с ...оттуда до подъемников -два шага, а автор - шашлычки на дровах....денег нету - не славьте жену
СсылкаПожаловаться
...ясно.. у вас больше.. .

..автор, еще раз С Днем Рождения! ..счастья, здоровья, удачи! )..
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Jo
Jo
...ясно.. у вас больше.. .

..автор, еще раз С Днем Рождения! ..счастья, здоровья, удачи! )..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я к тому, что восторги неуместны....а автору-то ,естессьно, доброго здравия...Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ, чтобы кто-то из вас ,прочитав эту пургу, ломанулся туда ...
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на MOROTE
MOROTE
я к тому, что восторги неуместны....а автору-то ,естессьно, доброго здравия...Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ, чтобы кто-то из вас ,прочитав эту пургу, ломанулся туда ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..я вуапсче дома.. .жру прошлогоднее варенье.. .потому что я нищеброд и лузер..
СсылкаПожаловаться
Jo
..я вуапсче дома.. .жру прошлогоднее варенье.. .потому что я нищеброд и лузер..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вот с тобой не согласна - нащщет нищеброда... раз варенье трескаешь - бохачка!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
а я вот с тобой не согласна - нащщет нищеброда... раз варенье трескаешь - бохачка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..дык.. .прошлогоднее! о! )))))...
СсылкаПожаловаться
Jo
..дык.. .прошлогоднее! о! )))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) у меня и такого нетути... пью чай с имбирем...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
))))) у меня и такого нетути... пью чай с имбирем...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...короче говоря.. .бедняжки мы с тобой..))))...
СсылкаПожаловаться
Jo
...короче говоря.. .бедняжки мы с тобой..))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) сладкоежка 1 и сладкоежка 2
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
))))) сладкоежка 1 и сладкоежка 2
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..бгг))).. .важно.. чтобы обе версии.. .были удачно реализованы..))))...
СсылкаПожаловаться
MOROTE
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просвети - совсем не стоит? или есть хорошие интересные местечки?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
просвети - совсем не стоит? или есть хорошие интересные местечки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хочу набивать себе цену - в любом месте веселей "по двести"...и там есть хорошие места, но автор их вообще не затронул, вместо этого дрова воспел...двоечник. На самом деле отдых там может быть весьма хорошим.Меня покоробили две вещи: сравнение обычной гостишки (как внизу, в Сочи и Адлере) с Мариоттом и апломб "Мы атттдыхали в Красной ПААляне"...человек в нее почти и не заехал
СсылкаПожаловаться
MOROTE
не хочу набивать себе цену - в любом месте веселей "по двести"...и там есть хорошие места, но автор их вообще не затронул, вместо этого дрова воспел...двоечник. На самом деле отдых там может быть весьма хорошим.Меня покоробили две вещи: сравнение обычной гостишки (как внизу, в Сочи и Адлере) с Мариоттом и апломб "Мы атттдыхали в Красной ПААляне"...человек в нее почти и не заехал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))так бы счас тебя и стукнула... уже два раза спросила - ты можешь поточнее сказать, где там есть хорошие места? надо ж куда-нить рвануть после встречи НГ...
СсылкаПожаловаться
MOROTE
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше бы взял и порадовался за людей, что отдохнули душевно, что вдвоем побыли, эмоциями положительными зарядились.. Ну почему у нас люди не умеют радоваться за других...(((
СсылкаПожаловаться
MOROTE
СсылкаПожаловаться
зачем же так? человеку приятно было в ДР получить внимание его половинки... что в этом критичного? и еще - у каждого свои пределы дорогого и дешевого, но ведь это не главное в семейной жизни... для них главное - сделать что-то приятное друг другу...
можно, конечно этот мой комент назвать женскими соплями - но я с автором солидарна - и поездка в недорогой отель может быть подарком дороже, чем отдых в Турции...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru