3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И никакой политики... (Сочинение на тему : "Как я провел....)

В среду случился со мной день рождения... Нельзя сказать, что неожиданный, но какой-то такой, не очень долгожданный. Сколько уже я их наотмечал!
Юбилея, чтобы собирать большую компанию, не было, близкие друзья разболелись, дети- разъехались. Остались мы вдвоем с любимой.
Что делать? В ресторане особенно не разгуляешься, дома вдвоем не то чтобы скучно, но уже как-то приелось. Надо менять обстановку.
Пока я был в командировке в Краснодаре, жена взяла на себя труд подобрать какую-нибудь номер в гостиничке, где можно будет душевно отдохнуть. И она умничка, нашла!!!
На Красной Поляне, но не в "пафосных" или "гламурных" отелях типа "Marriott" или "Radisson", а в вилле, о существовании которой я и не подозревал.


Находится она в верхней части Красной Поляны, вдали от проторенных маршрутов.
Цена просто смешная: за номер- студию площадью 53 кв. м -2000 рублей! Но это в "мертвый сезон". После 20-го декабря, если выпадет снег, здесь будет не протолкнуться. Уже сейчас с 25-го декабря по 11 января мест в гостиницах НЕТ!!!
Приехали мы уже когда темнело, поэтому было не до фотографий. Почти все фото- следующего дня.
Номер просто обалденный! На диване можно при желании свободно разместить 6 человек.



Кухня, ванная, куча шкафов и пр.








А у нас с собой было!
На территории есть места, где можно пожарить шашлычок и приятно его употребить.


Большой мангал был укрыт от непогоды.


Но мне хватило и маленького!


В мангале кем-то был оставлен уголь, но я предпочитаю жарить шашлык на натуральных дровах, благо, в наших лесах их есть)) Для розжига употребил отходы строительства (сосна),


а уж потом для получения качественных углей- только лиственная древесина (бук, граб, каштан)


Мы с собой взяли килограмм куриного филе, и пусть не бросают в меня тапками "истинные ценители шашлыка", говоря, что настоящий шашлык только из баранины. Для меня все, что на шампурах, это шашлык))) Кроме сосисок!!!!Хотя однажды по молодости мы покорили девчонок, замариновав батон любительской колбасы и пожарив на костре)))
В итоге получилось три полновесных шампура. Фотографии не получились из-за того что объектив был залит слюной!!!
Утром, пока любимая наводила красоту и собирала сумки, прошелся по двору:



Морозцем прихватило бассейн









Молодой каштан сбросил все листья, давно осыпались плоды, и только "ежики", в которых они созревали, украшают дерево.










Отдохнули душевно.
Съездили мы и на широко разрекламированные объекты: пусто, грязно,холодно. Только строители кое-где копошатся, пытаясь к "высокому сезону" навести какую-нибудь красоту.







Над отелем одна из вершин хребта Аибга- Черная Пирамида.



А по пути домой заехали на форелевое хозяйство и взяли рыбки к ужину

Бывший Летчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Игорь Кондратьев
Фига се сервис - раковина под потолком.
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Фига се сервис - раковина под потолком.
СсылкаПожаловаться
Заколдованная фотка! На ноутбуке нормально- вставляется вверх ногами, переворачиваю, вставляю перевернутую- та же самая картинка!(((
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Заколдованная фотка! На ноутбуке нормально- вставляется вверх ногами, переворачиваю, вставляю перевернутую- та же самая картинка!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял я, сам боролся с такой заразой.
Ну, лучше поздно чем никогда! С Днюхой!!! Хоть и прошедшей.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Заколдованная фотка! На ноутбуке нормально- вставляется вверх ногами, переворачиваю, вставляю перевернутую- та же самая картинка!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на будущее: лучше фото выкладывать в теме, а не в головном топике
(неудобно читать и оставлять комментарии - каждый раз разматывать шапку с фотками)
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Ёжик
Ёжик
на будущее: лучше фото выкладывать в теме, а не в головном топике
(неудобно читать и оставлять комментарии - каждый раз разматывать шапку с фотками)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осознал, исправлюсь!
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Осознал, исправлюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее не "осознал", а "ощутил" )))
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Заколдованная фотка! На ноутбуке нормально- вставляется вверх ногами, переворачиваю, вставляю перевернутую- та же самая картинка!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С днем рождения, Летчик! Наилучшие пожелания всех благ. Хорошо отметили. Какой год?
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Сегодня только читал , Роза Хутор цены подняла на 40 % , Народ возмущается , так , как бюджет расписан , гостиница забронирована , а прайс изменили-(((
СсылкаПожаловаться
for-george
А с прошедшим Днем рождения! И чтоб все желания сбылись!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как классно! Поздравляю. Тоже так хочется.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Душевно! Поздравляю вас с прошедшим, всех благ!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
...так описАл.. вкусно..).. .что вспомнилось.. .как в Карелии гуляли вдоль границы.. .с погранцами и собаками, больше похожими на медведей.. .и пинали белые-переростки..))))..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Бывший ЛетчикВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
Так мы там в прятки играли!)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
вот что я Вам скажу - Вам несказанно повезло, что друзья... не смогли, а дети уехали... зато побыли вдвоем и подарили внимание друг другу... Ваши жена умница, и - мой Вам душевный совет - отблагодарите свою симпатичную половинку романтическим ужином!!
И - с Днюхой Вас!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вот что я Вам скажу - Вам несказанно повезло, что друзья... не смогли, а дети уехали... зато побыли вдвоем и подарили внимание друг другу... Ваши жена умница, и - мой Вам душевный совет - отблагодарите свою симпатичную половинку романтическим ужином!!
И - с Днюхой Вас!!!!
СсылкаПожаловаться
"Ваша" - сорри
СсылкаПожаловаться
Jo
..С насупившим! Уррааа! ))...
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Помойка. Строил половину объектов на Поляне, знаю ее наизусть. Итак, это не Защитников Кавказа. Я, по моему, проезжал эту помойку , когда вверх от вертодрома поднимался. Таких гостишек там кило...и восторгов не приемлю.Кстати, по пути у вас, чуть выше - банный комплекс с выездкой лошадей и ловлей форели - зачем надо было ехать на форелевое? Где описание поездки к Медовым?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на MOROTE
MOROTE
Помойка. Строил половину объектов на Поляне, знаю ее наизусть. Итак, это не Защитников Кавказа. Я, по моему, проезжал эту помойку , когда вверх от вертодрома поднимался. Таких гостишек там кило...и восторгов не приемлю.Кстати, по пути у вас, чуть выше - банный комплекс с выездкой лошадей и ловлей форели - зачем надо было ехать на форелевое? Где описание поездки к Медовым?
СсылкаПожаловаться
а как сей чудный комплекс называется? хотим тоже туда при случае съездить на пару-тройку дней...баня, лошади и рыбалка - как раз то для непродолжительного отдыха...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария