14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И никакой политики... (Сочинение на тему : "Как я провел....)

В среду случился со мной день рождения... Нельзя сказать, что неожиданный, но какой-то такой, не очень долгожданный. Сколько уже я их наотмечал!
Юбилея, чтобы собирать большую компанию, не было, близкие друзья разболелись, дети- разъехались. Остались мы вдвоем с любимой.
Что делать? В ресторане особенно не разгуляешься, дома вдвоем не то чтобы скучно, но уже как-то приелось. Надо менять обстановку.
Пока я был в командировке в Краснодаре, жена взяла на себя труд подобрать какую-нибудь номер в гостиничке, где можно будет душевно отдохнуть. И она умничка, нашла!!!
На Красной Поляне, но не в "пафосных" или "гламурных" отелях типа "Marriott" или "Radisson", а в вилле, о существовании которой я и не подозревал.


Находится она в верхней части Красной Поляны, вдали от проторенных маршрутов.
Цена просто смешная: за номер- студию площадью 53 кв. м -2000 рублей! Но это в "мертвый сезон". После 20-го декабря, если выпадет снег, здесь будет не протолкнуться. Уже сейчас с 25-го декабря по 11 января мест в гостиницах НЕТ!!!
Приехали мы уже когда темнело, поэтому было не до фотографий. Почти все фото- следующего дня.
Номер просто обалденный! На диване можно при желании свободно разместить 6 человек.



Кухня, ванная, куча шкафов и пр.








А у нас с собой было!
На территории есть места, где можно пожарить шашлычок и приятно его употребить.


Большой мангал был укрыт от непогоды.


Но мне хватило и маленького!


В мангале кем-то был оставлен уголь, но я предпочитаю жарить шашлык на натуральных дровах, благо, в наших лесах их есть)) Для розжига употребил отходы строительства (сосна),


а уж потом для получения качественных углей- только лиственная древесина (бук, граб, каштан)


Мы с собой взяли килограмм куриного филе, и пусть не бросают в меня тапками "истинные ценители шашлыка", говоря, что настоящий шашлык только из баранины. Для меня все, что на шампурах, это шашлык))) Кроме сосисок!!!!Хотя однажды по молодости мы покорили девчонок, замариновав батон любительской колбасы и пожарив на костре)))
В итоге получилось три полновесных шампура. Фотографии не получились из-за того что объектив был залит слюной!!!
Утром, пока любимая наводила красоту и собирала сумки, прошелся по двору:



Морозцем прихватило бассейн









Молодой каштан сбросил все листья, давно осыпались плоды, и только "ежики", в которых они созревали, украшают дерево.










Отдохнули душевно.
Съездили мы и на широко разрекламированные объекты: пусто, грязно,холодно. Только строители кое-где копошатся, пытаясь к "высокому сезону" навести какую-нибудь красоту.







Над отелем одна из вершин хребта Аибга- Черная Пирамида.



А по пути домой заехали на форелевое хозяйство и взяли рыбки к ужину

Бывший Летчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
MOROTE
еще раз перечитал тему..Мэрриот там (если чо) пятизвездатый, рядом с бывшим медиацентром Олумпиады (и тот, и другой я строил)...сравнивать его с деревенским полупансионом, на котором бабло косят ленивые краснополянцы - это даже не палец с ...оттуда до подъемников -два шага, а автор - шашлычки на дровах....денег нету - не славьте жену
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на MOROTE
MOROTE
еще раз перечитал тему..Мэрриот там (если чо) пятизвездатый, рядом с бывшим медиацентром Олумпиады (и тот, и другой я строил)...сравнивать его с деревенским полупансионом, на котором бабло косят ленивые краснополянцы - это даже не палец с ...оттуда до подъемников -два шага, а автор - шашлычки на дровах....денег нету - не славьте жену
СсылкаПожаловаться
...ясно.. у вас больше.. .

..автор, еще раз С Днем Рождения! ..счастья, здоровья, удачи! )..
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Jo
Jo
...ясно.. у вас больше.. .

..автор, еще раз С Днем Рождения! ..счастья, здоровья, удачи! )..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я к тому, что восторги неуместны....а автору-то ,естессьно, доброго здравия...Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ, чтобы кто-то из вас ,прочитав эту пургу, ломанулся туда ...
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на MOROTE
MOROTE
я к тому, что восторги неуместны....а автору-то ,естессьно, доброго здравия...Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ, чтобы кто-то из вас ,прочитав эту пургу, ломанулся туда ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..я вуапсче дома.. .жру прошлогоднее варенье.. .потому что я нищеброд и лузер..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Jo
Jo
..я вуапсче дома.. .жру прошлогоднее варенье.. .потому что я нищеброд и лузер..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вот с тобой не согласна - нащщет нищеброда... раз варенье трескаешь - бохачка!!
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а я вот с тобой не согласна - нащщет нищеброда... раз варенье трескаешь - бохачка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..дык.. .прошлогоднее! о! )))))...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Jo
Jo
..дык.. .прошлогоднее! о! )))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) у меня и такого нетути... пью чай с имбирем...))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))))) у меня и такого нетути... пью чай с имбирем...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...короче говоря.. .бедняжки мы с тобой..))))...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Jo
Jo
...короче говоря.. .бедняжки мы с тобой..))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) сладкоежка 1 и сладкоежка 2
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))))) сладкоежка 1 и сладкоежка 2
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..бгг))).. .важно.. чтобы обе версии.. .были удачно реализованы..))))...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на MOROTE
MOROTE
я к тому, что восторги неуместны....а автору-то ,естессьно, доброго здравия...Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ, чтобы кто-то из вас ,прочитав эту пургу, ломанулся туда ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просвети - совсем не стоит? или есть хорошие интересные местечки?
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
просвети - совсем не стоит? или есть хорошие интересные местечки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хочу набивать себе цену - в любом месте веселей "по двести"...и там есть хорошие места, но автор их вообще не затронул, вместо этого дрова воспел...двоечник. На самом деле отдых там может быть весьма хорошим.Меня покоробили две вещи: сравнение обычной гостишки (как внизу, в Сочи и Адлере) с Мариоттом и апломб "Мы атттдыхали в Красной ПААляне"...человек в нее почти и не заехал
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на MOROTE
MOROTE
не хочу набивать себе цену - в любом месте веселей "по двести"...и там есть хорошие места, но автор их вообще не затронул, вместо этого дрова воспел...двоечник. На самом деле отдых там может быть весьма хорошим.Меня покоробили две вещи: сравнение обычной гостишки (как внизу, в Сочи и Адлере) с Мариоттом и апломб "Мы атттдыхали в Красной ПААляне"...человек в нее почти и не заехал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))так бы счас тебя и стукнула... уже два раза спросила - ты можешь поточнее сказать, где там есть хорошие места? надо ж куда-нить рвануть после встречи НГ...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на MOROTE
MOROTE
не хочу набивать себе цену - в любом месте веселей "по двести"...и там есть хорошие места, но автор их вообще не затронул, вместо этого дрова воспел...двоечник. На самом деле отдых там может быть весьма хорошим.Меня покоробили две вещи: сравнение обычной гостишки (как внизу, в Сочи и Адлере) с Мариоттом и апломб "Мы атттдыхали в Красной ПААляне"...человек в нее почти и не заехал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше бы взял и порадовался за людей, что отдохнули душевно, что вдвоем побыли, эмоциями положительными зарядились.. Ну почему у нас люди не умеют радоваться за других...(((
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на MOROTE
MOROTE
еще раз перечитал тему..Мэрриот там (если чо) пятизвездатый, рядом с бывшим медиацентром Олумпиады (и тот, и другой я строил)...сравнивать его с деревенским полупансионом, на котором бабло косят ленивые краснополянцы - это даже не палец с ...оттуда до подъемников -два шага, а автор - шашлычки на дровах....денег нету - не славьте жену
СсылкаПожаловаться
зачем же так? человеку приятно было в ДР получить внимание его половинки... что в этом критичного? и еще - у каждого свои пределы дорогого и дешевого, но ведь это не главное в семейной жизни... для них главное - сделать что-то приятное друг другу...
можно, конечно этот мой комент назвать женскими соплями - но я с автором солидарна - и поездка в недорогой отель может быть подарком дороже, чем отдых в Турции...
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
зачем же так? человеку приятно было в ДР получить внимание его половинки... что в этом критичного? и еще - у каждого свои пределы дорогого и дешевого, но ведь это не главное в семейной жизни... для них главное - сделать что-то приятное друг другу...
можно, конечно этот мой комент назвать женскими соплями - но я с автором солидарна - и поездка в недорогой отель может быть подарком дороже, чем отдых в Турции...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я подумал - должен извиниться.НО...работал там долгих 3,5 года, знаю всю Поляну наизусть....Дурацкое, пафосное, Гипердорогое место, привык к тому, что одни идиоты туда едут, другим нахваливают, а те едут тоже....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на MOROTE
MOROTE
я подумал - должен извиниться.НО...работал там долгих 3,5 года, знаю всю Поляну наизусть....Дурацкое, пафосное, Гипердорогое место, привык к тому, что одни идиоты туда едут, другим нахваливают, а те едут тоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
солнц, у нас тут куча народа в крым с восторгом перлась отдыхать, выстаивая по пол дня очереди на паром и хвастаясь обычным общепитом, но в Крыму... да и фиг с ним... нас всех кто-то может назвать за что-то идиотами - но не стоит...не все же знают и не все могут сориентироваться - ЧТО сейчас хорошо, а ЧТО - просто дорого и нехорошо... для этого нужно иметь доходы, позволяющие ездить в разные места, жить в разных отелях - и сравнивать...
у тебя есть такая возможность, у меня, у третьего-десятого, а вот у пенсионера откуда такие доходы? он радуется тому, что смог себе на Днюху позволить вот так отдохнуть - ну и давай порадуемся за него...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Радо у меня уже 19 лет....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария