11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пришел на работу,а работы нет

Работаю в реальном секторе,произвожу продукцию,которая используется всеми без исключения.Из за переоценки комплектующих сижу без работы,ходят разговоры на предприятии ,что урежут зарплату.(если такая ситуация только у меня ,то я буду СЧАСТЛИВ!!! Так почему так получилось? Неумение управлять экономикой или измена комсостава? Конечно измена,но она не сейчас произошла а всегда была,и расплата за то,что власть палец об палец не стукнула,чтобы поднять экономику, приходит и это цветочки. Мы 10 лет кричим слово ХАЛВА, а он а не появляется. Ребята КОРРУПЦИЯ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО---вот наш главный враг. Наши западные друзья всё это видят и понимают,их люди везде.Не надо думать что они только в дипломатическом ведомстве работают.Они ВЕЗДЕ.На телевидении,в школах,в больницах----------------ДАЖЕ НА ПРОСТЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ ГДЕ НОСКИ ВЯЖУТ. Они изучают,знают настроения людей.И если был у Путина последний шашс что то исправить,то теперь и время поджимает,а точнее его нет . Я сегодня пришел на работу(не вру), а работы нет и так через раз.Вот моя плата за Украину, Крым и т д, Но я согласен поднапрячься,Но! Ребята а что потом??? Я вот например не вижу никакого потом,Почему я должен напрячься, а не какой нибудь Митрохин или Фёдоров.Кто решил ,например,что они смогут прожить на 500 000(занижено ) тыс ,рублей в месяц, а вот на 100 не смогут? Как я могу серьёзно относится к призывам сплотиться(вокруг кого и чего?), Про Васильеву уже забыли? И всей компании.Заболтали процесс украинами ,нефтью и курсами рубля?? Но люди это понимают,а с людьми надо считаться.
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
313
Комментарий удален.Почему?
олег шурыгинВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
почему в пустыне??? То есть всё нормально, у страны есть перспективы?
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
))
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
У нас народ силен задним умом. Надеюсь, следующие поколения проклянут имя Путина и все, что с ним связано!
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на АЛЬБЕРТик
АЛЬБЕРТик
У нас народ силен задним умом. Надеюсь, следующие поколения проклянут имя Путина и все, что с ним связано!
СсылкаПожаловаться
У многих и сейчас глаза не зашторены, слезами на ветру от аллергии.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
Между прочим, "подарить" звездочку - это, видимо, очень серьезно. Когда нам было лет по 15, своей будущей подарил сразу целое созвездие - Гиады. Так до сих пор сама, когда идем под ночным небом, глазки кверху и легко находит это "своё" скопление звезд, помнит, когда и где "подарил". А спроси о другом и совсем не таком давнем подарке, так задумается, вспоминая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
Кризис то структурный, куда идти? Только на бюджет, его наполнили.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Какая измена? Что-же вам измены везде мерещутся? Просто система работает только на подсосе, подсос убрали, система встала. Патриоты беснуются, требуют ехать, куда сами не знают, а паровоз стоит, бензина нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Автор из "пятой колонны", раскачивает лодку, подстрекает к майдану и покушается на стабильность!
И вообще подстрекает...
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Воруй! Сам же написал, что продукция твоя всем нужна.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Воруй! Сам же написал, что продукция твоя всем нужна.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Когда то это должно было случиться.Поменьше надо Олимпиад,футболов,а больше денег в реальную экономику вкладывать.В России нормальных дорог нет,ну и долго перечислять чего нет.А мы какому то етафону,собранному в Китае радуемся.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Когда то это должно было случиться.Поменьше надо Олимпиад,футболов,а больше денег в реальную экономику вкладывать.В России нормальных дорог нет,ну и долго перечислять чего нет.А мы какому то етафону,собранному в Китае радуемся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Гуляй Россия, плачь Европа, а у нас самая, самая, самая лучшая ...опа.
СсылкаПожаловаться
Корсар
В ДЕПУТАТЫ БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ НАДО.
В этом году на содержание Думы, считая зарплаты депутатов, помощников и аппарата, расходы на транспорт, связь, канцтовары и пр., выделено 8 млрд 80 млн руб. То есть в среднем каждый из 450 депутатов обходится без малого в 18 млн руб. в год. А скоро он ещё «подорожает»: Дума в принятом ею бюджете на 2015‑2017 гг. добавила на свои нужды 1,2 млрд. Значит, стоимость депутата вырастет примерно на 3 млн - до 21 млн руб. в год.

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария