11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
в частности в Ремонте и эксплуатации ?
людмила аверина, 9 декабря 2014 20:24
Все кто не верит в Деда Мороза после смерти будут мерзнуть в вечном сугробе, духовный мир в обители Мороза неподвластен ограниченному человеческому уму. Для хороших мальчиков и девочек после смерти…
Рэм Ⓡ, 9 декабря 2014 19:10
У вас затишье? Надо же... Так странно. Тогда подскажите.. Решил я своей малой купить игрушку... Ниссан Джук... Да, побъет не жалко.. А как сама-то не угробится?
Когда эта клоунада закончится, он с луны свалился чтоли
игорь мелянчук, 9 декабря 2014 17:26
я прихожу...а тут ...Темы нет...электричества нет....на улице мороз 0 градусов...смысл этой билиберды....что мешает нацгардам дождаться устойчивой западной розы ветров и сделать ба-бах??? ходил по…
kovalenkin jevgenij, 9 декабря 2014 14:42
Помните, как политологи рассказывали нам о противостоянии в кремлевских кулуарах: «либеральная команда Медведева» против «патриотической команды Путина». Ну, так вот. Если Медведев свою либеральную…
Гражданин РФ, 9 декабря 2014 13:19
Глава Счетной палаты Татьяна Голикова оценила возможные потери российского бюджета от падения цен нефти и ослабления рубля в 2015 году в 331 млрд рублей, передает ТАСС. Голикова не исключила, что…
Будем пить пиво... Или водку? А может сок?
Великий кормчий с высоты трибуны в своем послании к нации объявил следующий год знаменательным. Все силы и средства на борьбу с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Будем все и очень дружно лечить…
Антонина Котельникова, 9 декабря 2014 09:06
Меняется в этом году наше общество. Если прихожу на работу на 10-15 минут раньше 9.00 то наблюдаю трогательную картину - курсантов университета МВД строят в коробочки по курсам и проводят полит…
Людмила Зюбрицкая, 9 декабря 2014 01:56
задавайте любые вопросы по ремонту!
Lutik, 8 декабря 2014 23:38
Наша управляющая компания в борьбе с алконафтами, срезала все заборы с газонов. Это было еще летом. Теперь зима, алконавтов нет. Но! Срезанные заборы не мешают теперь различным квартирантам, снимающим…
Александр Федотов, 8 декабря 2014 22:02
С днем рождения, любимая
Владимир., 8 декабря 2014 20:27
Комментарии содержащие слова Крым Украина Санкции Путин ,будут безжалостно удалятся . Флуд приветствуется !-)))
Семен Семенович , 8 декабря 2014 16:25
Не пустят переночевать.. Ангеле Меркель становится все сложнее и сложнее поддерживать должный градус антироссийской истерии. Рядовые немцы не понимают, почему они должны расплачиваться своим…
Семен Семенович , 8 декабря 2014 12:34
Эта видюшка сделала мой дкнь сегодня))) http://www.youtube.com/watch?v=IueVBTWf0... Не удаляйте! Я ничего не нарушаю!
Роман Татьянин, 8 декабря 2014 11:05
http://www.youtube.com/watch?v=RtB7PTYn8Ww Видео снято на мой видео регистратор. Вообще я сам не сразу понял что делает этот старик. Причем так достаточно нормально одетый.
Темы форума