Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня
Hyundai Solaris 1.6 MT
Это мой второй Солярис. Первый был 2013 года в комплектации Комфорт, 1.6 МТ. За неполные четыре года накатал 75000 км. Географически Юг России, но и в -38 под открытым небом заводился с полпинка, и...
4.8
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
Все отзывы
Правила форума

Усиление патриотической работы

Меняется в этом году наше общество. Если прихожу на работу на 10-15 минут раньше 9.00 то наблюдаю трогательную картину - курсантов университета МВД строят в коробочки по курсам и проводят полит.информацию. А потом включают гимн России. На плац где они стоят выходит много-много окон жилых домов и офисов, так, что всем приятно начинать свой день патриотически.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Корсар
Упустили патриотизм разрешив свободу слова-кто как хочет так и др....ит))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Никакой свободы слова. С утра уже шесть тем убрали "народные модераторы"
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
В труселях из флага РФ ты патриотичнее.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Почему то только в России считается смешным начинать день с гимна своей страны! Во множестве других стран даже занятия в школе дошкольных учреждениях начинается с патриотической подготовки,а не только в специальных учебных заведениях. Но,может в этом и состоит наша русская душа - не любим мы напоказ выставлять свою патриотическую сущность.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Почему то только в России считается смешным начинать день с гимна своей страны! Во множестве других стран даже занятия в школе дошкольных учреждениях начинается с патриотической подготовки,а не только в специальных учебных заведениях. Но,может в этом и состоит наша русская душа - не любим мы напоказ выставлять свою патриотическую сущность.
СсылкаПожаловаться
Мне этих курсантов временами бывает жалко, но зато лучше понимаешь полицейских. У них строгости и дисциплина - не опаздывать, не курить, форма должна быть наглажена, стрижка, у девочек бантики. Приятно посмотреть.
В 8.30 в любую погоду они уже все стоят рядами на плацу - заиньки такие.
СсылкаПожаловаться
Мне этих курсантов временами бывает жалко, но зато лучше понимаешь полицейских. У них строгости и дисциплина - не опаздывать, не курить, форма должна быть наглажена, стрижка, у девочек бантики. Приятно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно! Когда то же надо порядок наводить! С молодых и нужно начинать!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, убери свою гнилую тему. Или я пожалуюсь руководству МВД, чтобы они заколотили тебе окна.
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФ
Тоня, убери свою гнилую тему. Или я пожалуюсь руководству МВД, чтобы они заколотили тебе окна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, товарищ, не правильно поняли тему. Тема моя хорошая и патриотическая. Ничего против построения курсантов и прослушивания гимна я не имею. Бывает встану на балкончике, полюбуюсь на молодежь и гимн послушаю. При этом наблюдаю многих соседей, которые специально в это время выходят покурить и послушать-посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Вы, товарищ, не правильно поняли тему. Тема моя хорошая и патриотическая. Ничего против построения курсантов и прослушивания гимна я не имею. Бывает встану на балкончике, полюбуюсь на молодежь и гимн послушаю. При этом наблюдаю многих соседей, которые специально в это время выходят покурить и послушать-посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, товарищ, не правильно поняли тему.
Ваша тема названа "Усиление патриотической работы". В вашу комсомольскую бытность, бабушка, было по другому?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Саш,можно подумать,что только при нынешней власти воруют! Воровали всегда и не только в России! А про Россию скажу,что при Петре 1 Меньшиков столько воровал,что нашим нынешним и не снилось! Просто как и всегда было - я уже и не терзаюсь - слесарю - слесарево,кесарю - кесарево... Ну а как быть? Правители приходят и уходят,а Россия была и будет!
СсылкаПожаловаться
Корсар
В СССР достала эта патриотическая лабуда-пионеры,комсомольцы,собрания,поручения,ВЫСОКИЕ слова....
СсылкаПожаловаться
Корсар
В СССР достала эта патриотическая лабуда-пионеры,комсомольцы,собрания,поручения,ВЫСОКИЕ слова....
СсылкаПожаловаться
Зато сегодня ты ходишь в труселях, сшитых из государственного флага РФ
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Корсар,зато примеры для подражания были какие - Гагарин,Матросов,Чапаев... Не то что сейчас - банкиры и Лексусы...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Корсар,зато примеры для подражания были какие - Гагарин,Матросов,Чапаев... Не то что сейчас - банкиры и Лексусы...
СсылкаПожаловаться
Павлики Морозовы и пламенные революционеры... потом оказалось, что они придурки, бандиты и убийцы...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
Павлики Морозовы и пламенные революционеры... потом оказалось, что они придурки, бандиты и убийцы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как! Прям все - все?!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
90 процентов липовые или с "душком"
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
СсылкаПожаловаться
История переписки2
П.Морозов - любимая байка либерастов. Сами придумали, сами мусолят
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
В школу зайди и на доске почета увидишь пацанов, сколько погибло. Кто смотрит тот увидит, а это все мы в СССР проходили
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
В школу зайди и на доске почета увидишь пацанов, сколько погибло. Кто смотрит тот увидит, а это все мы в СССР проходили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и я тоже немного хватил своего в армии,в СССР. Так что теперь - всем в нору зарыться или под мамкину юбку спрятаться?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну и я тоже немного хватил своего в армии,в СССР. Так что теперь - всем в нору зарыться или под мамкину юбку спрятаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гордиться своей страной нужно. Если гордиться нечем то и политинформации не помогут. Просто каждый человек должен знать, что для государства ты гражданин и оно тебя уважает.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Гордиться своей страной нужно. Если гордиться нечем то и политинформации не помогут. Просто каждый человек должен знать, что для государства ты гражданин и оно тебя уважает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только за!Но государство слишком неповоротливая машина и тяжелая,часто дает сбои... Но гордится,действительно нужно страной! С государством сложнее...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Только за!Но государство слишком неповоротливая машина и тяжелая,часто дает сбои... Но гордится,действительно нужно страной! С государством сложнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Считаю для патриотизма нужно подняться самому, плохо когда тебе его вдалбливают, потом может случиться крушение идеалов, кот. приведет к нигилизму.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любому. Что касается своей Родины, она ведь есть у каждого, и она всегда одна. Другое дело государство, здесь возможны варианты, оно может быть разным по устройству, и ты можеш быть патриотом того или иного вида. Как например любимой команды или еще чего-то.
СсылкаПожаловаться
Michael
Тоня, но все же анархия - мать порядка. Так что пока мать и отец не воспитают любовь к Родине, ни какие патриотические действия властей не привьют ее.
СсылкаПожаловаться
Michael
Тоня, но все же анархия - мать порядка. Так что пока мать и отец не воспитают любовь к Родине, ни какие патриотические действия властей не привьют ее.
СсылкаПожаловаться
Нууу... По разному бывает... Вспомни Павлика Морозова!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Нууу... По разному бывает... Вспомни Павлика Морозова!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не воспитывали же... )))) А вот Леня Голиков или там Марат Казей...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Так не воспитывали же... )))) А вот Леня Голиков или там Марат Казей...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и я про что! Всяко бывает,но если государство не будет воспитывать в духе своей идеологии,то оно практически сразу обречено на распад!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну так и я про что! Всяко бывает,но если государство не будет воспитывать в духе своей идеологии,то оно практически сразу обречено на распад!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не...если оно не будет мешать нам жить...то все его будут любить....
СсылкаПожаловаться
Michael
Не...если оно не будет мешать нам жить...то все его будут любить....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен! ..я буду бегать в табуне,но не под седлом и не в узде....В.Высоцкий. Очень мне нравятся эти слова!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Согласен! ..я буду бегать в табуне,но не под седлом и не в узде....В.Высоцкий. Очень мне нравятся эти слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и нужна анархия...все сразу встанет на свои места. Виноват - высекут, не вноват - наградят.. ))) А то тут наоборот...виноват - ожешь валить с награбленным за границу...не виноват - добро пожаловать в тюрьму....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
И правильно делают,что патриотизм воспитывают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru