21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Усиление патриотической работы

Меняется в этом году наше общество. Если прихожу на работу на 10-15 минут раньше 9.00 то наблюдаю трогательную картину - курсантов университета МВД строят в коробочки по курсам и проводят полит.информацию. А потом включают гимн России. На плац где они стоят выходит много-много окон жилых домов и офисов, так, что всем приятно начинать свой день патриотически.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Корсар
Упустили патриотизм разрешив свободу слова-кто как хочет так и др....ит))))
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Корсар
Корсар
Упустили патриотизм разрешив свободу слова-кто как хочет так и др....ит))))
СсылкаПожаловаться
Упустили патриотизм разрешив свободу слова-кто как хочет так и др....ит))))
Никакой свободы слова. С утра уже шесть тем убрали "народные модераторы"
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
В труселях из флага РФ ты патриотичнее.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Почему то только в России считается смешным начинать день с гимна своей страны! Во множестве других стран даже занятия в школе дошкольных учреждениях начинается с патриотической подготовки,а не только в специальных учебных заведениях. Но,может в этом и состоит наша русская душа - не любим мы напоказ выставлять свою патриотическую сущность.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Почему то только в России считается смешным начинать день с гимна своей страны! Во множестве других стран даже занятия в школе дошкольных учреждениях начинается с патриотической подготовки,а не только в специальных учебных заведениях. Но,может в этом и состоит наша русская душа - не любим мы напоказ выставлять свою патриотическую сущность.
СсылкаПожаловаться
Мне этих курсантов временами бывает жалко, но зато лучше понимаешь полицейских. У них строгости и дисциплина - не опаздывать, не курить, форма должна быть наглажена, стрижка, у девочек бантики. Приятно посмотреть.
В 8.30 в любую погоду они уже все стоят рядами на плацу - заиньки такие.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне этих курсантов временами бывает жалко, но зато лучше понимаешь полицейских. У них строгости и дисциплина - не опаздывать, не курить, форма должна быть наглажена, стрижка, у девочек бантики. Приятно посмотреть.
В 8.30 в любую погоду они уже все стоят рядами на плацу - заиньки такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно! Когда то же надо порядок наводить! С молодых и нужно начинать!
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне этих курсантов временами бывает жалко, но зато лучше понимаешь полицейских. У них строгости и дисциплина - не опаздывать, не курить, форма должна быть наглажена, стрижка, у девочек бантики. Приятно посмотреть.
В 8.30 в любую погоду они уже все стоят рядами на плацу - заиньки такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, убери свою гнилую тему. Или я пожалуюсь руководству МВД, чтобы они заколотили тебе окна.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Тоня, убери свою гнилую тему. Или я пожалуюсь руководству МВД, чтобы они заколотили тебе окна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, товарищ, не правильно поняли тему. Тема моя хорошая и патриотическая. Ничего против построения курсантов и прослушивания гимна я не имею. Бывает встану на балкончике, полюбуюсь на молодежь и гимн послушаю. При этом наблюдаю многих соседей, которые специально в это время выходят покурить и послушать-посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вы, товарищ, не правильно поняли тему. Тема моя хорошая и патриотическая. Ничего против построения курсантов и прослушивания гимна я не имею. Бывает встану на балкончике, полюбуюсь на молодежь и гимн послушаю. При этом наблюдаю многих соседей, которые специально в это время выходят покурить и послушать-посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, товарищ, не правильно поняли тему.
Ваша тема названа "Усиление патриотической работы". В вашу комсомольскую бытность, бабушка, было по другому?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Саш,можно подумать,что только при нынешней власти воруют! Воровали всегда и не только в России! А про Россию скажу,что при Петре 1 Меньшиков столько воровал,что нашим нынешним и не снилось! Просто как и всегда было - я уже и не терзаюсь - слесарю - слесарево,кесарю - кесарево... Ну а как быть? Правители приходят и уходят,а Россия была и будет!
СсылкаПожаловаться
Корсар
В СССР достала эта патриотическая лабуда-пионеры,комсомольцы,собрания,поручения,ВЫСОКИЕ слова....
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Корсар
Корсар
В СССР достала эта патриотическая лабуда-пионеры,комсомольцы,собрания,поручения,ВЫСОКИЕ слова....
СсылкаПожаловаться
Зато сегодня ты ходишь в труселях, сшитых из государственного флага РФ
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Корсар,зато примеры для подражания были какие - Гагарин,Матросов,Чапаев... Не то что сейчас - банкиры и Лексусы...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Корсар,зато примеры для подражания были какие - Гагарин,Матросов,Чапаев... Не то что сейчас - банкиры и Лексусы...
СсылкаПожаловаться
Павлики Морозовы и пламенные революционеры... потом оказалось, что они придурки, бандиты и убийцы...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
Павлики Морозовы и пламенные революционеры... потом оказалось, что они придурки, бандиты и убийцы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как! Прям все - все?!)))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
О как! Прям все - все?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как! Прям все - все?!)))
90 процентов липовые или с "душком"
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
Павлики Морозовы и пламенные революционеры... потом оказалось, что они придурки, бандиты и убийцы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
П.Морозов - любимая байка либерастов. Сами придумали, сами мусолят
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Корсар,зато примеры для подражания были какие - Гагарин,Матросов,Чапаев... Не то что сейчас - банкиры и Лексусы...
СсылкаПожаловаться
В школу зайди и на доске почета увидишь пацанов, сколько погибло. Кто смотрит тот увидит, а это все мы в СССР проходили
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария