14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин сливает Новороссию

Помните, как политологи рассказывали нам о противостоянии в кремлевских кулуарах: «либеральная команда Медведева» против «патриотической команды Путина». Ну, так вот. Если Медведев свою либеральную команду «слил», впрочем, также успешно, как и слился сам. То «патриотическую команду Путина» успешно раскрутили бывалые «патриотические деятели». Всякие там реваншисты, застрявшие в 93-м и евразийской реальности. Раскрутили как детей на заведомо проигрышную авантюру. Но если условные члены «путинской команды» сами раскрутили этот моховик поцреотизма без помощи городских сумасшедших извне, то это просто клиника ребята. И что они наскребут ногтями со стен кремлевских палат в будущем одному Владу известно. Но не анализируйте, не надо, как говорят американцы: «don’t go there», захлебнетесь в шизофонтане.Путин же всегда хотел и хочет одного: экономической стабильности. Нет экономической стабильности – система начинает рассыпаться. Пробелы можно заполнять ТВ-дудкой и болтологией о высоком, но это временно. Свой кошелек дороже. Путин сам закладывал это в парадигму своего фундамента. Ничего забавного, эта же система Путина и съест: как революция пожирает своих детей, так и вертикаль сожрет своего Путина. Придут коррупционеры и спросят: где откаты? Придут придворные бизнесмены малого и среднего звена и спросят: где гранды? Олигархи просто промолчат. А вот когда придет народ со справедливым вопросом: Вова, Крым и Новороссия – это конечно круто, но кредиторы уже вырезали мне одну почку. Вот тогда: пиши пропало. И Путин это начал осознавать. Это было хорошо видно на встрече с Олландом. Великодержавные речи сменились неловким угождением. Даже Франсуа обалдел, рассматривая крутящего ножками да бегающего глазками «Царя России».
Теперь у Путина одна задача на повестке дня: слить Новороссию так, чтобы его самого не слили. Уже начали прощупывать народную рефлексию через пассажи Лаврова. И если Новороссия как-то не особо отзывается в сердце у простого люда, то с «Крымнашем» дела куда серьезнее. Ведь в случае сдачи Новороссии, неизбежно встанет вопрос о Крыме. По сути, Новороссия – это единственное, что отвлекает Украину от полноценного решения «крымского вопроса».
Да, загнал себя товарищ Путин, а тут еще и Чечня «заговорила». Вариант по сути один: договориться с Порошенко, тихо слить сепаратистов и вернуть Киеву контроль над Донбассом. Договориться так, чтобы «крымский вопрос» оставили «на потом». А ведь попутно еще и с мировым сообществом придется разбираться, ведь «России же там типа нет, это внутренний конфликт Украины». А самое страшное, это куда девать всяких «Моторол и Нокий», которые обвинят «Пу» в предательстве. Хотя, с ними можно и договориться: разменять им «партизанский лес» на не менее зеленые бумажки. Но ведь всегда есть опасность того, что Порошенко «кинет» с обещаниями «на потом», и никто ему за это слова не скажет. И Путин не успеет подстроиться, ведь еще и Чечня под боком.
…И закричит народ: «А король-то голый-с!».
Нет ничего хуже разъяренного крика доведенной до отчаяния русской женщины, которая погонит своего мужика призывать «отца» к ответу.
И мне кажется, что это крик уже временами проносится в подсознании президента.
…Когда «патриоты» в кремлевских кулуар шутят про «идущую в Украину зиму», Путин понимает, что зима грядет для него самого.(C)
kovalenkin jevgenij
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Андрей Ереснов
"Даже Франсуа обалдел" (с).Во кумиры-авторитеты у тебя...))))))) В зеркало,в зеркало смотритесь...полезно.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Березовский почил в бозе, кто тебе сейчас платит в Англии за пасквили твои???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
"Те, кто читает книги управляют теми, кто смотрит телевизор" (с)
)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А мне вот интересно всегда было - а кто и когда решил ,что Путину нужна эта Новороссия?Почему все так уверены,что Путин за нее биться будет?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А мне вот интересно всегда было - а кто и когда решил ,что Путину нужна эта Новороссия?Почему все так уверены,что Путин за нее биться будет?
СсылкаПожаловаться
Мне вот тоже интересно на фига она ему ?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алекса
Алекса
Мне вот тоже интересно на фига она ему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жириновский озвучил...сразу после Крыма.А Жирик просто так ничего не говорит..он шут при дворе)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Весна
Весна
Жириновский озвучил...сразу после Крыма.А Жирик просто так ничего не говорит..он шут при дворе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жирик много чего говорит... Если ему верить,то мир давно бы перевернулся!))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Жирик много чего говорит... Если ему верить,то мир давно бы перевернулся!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Весна
Весна
Жириновский озвучил...сразу после Крыма.А Жирик просто так ничего не говорит..он шут при дворе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шут но все шуты озвучивали исключительно то что им позволяли ...думаешь нет дыма без огня
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Шут но все шуты озвучивали исключительно то что им позволяли ...думаешь нет дыма без огня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно,согласен,Донецк географически бы очень помог бы России в сухопутном пути на Крым,никто и не спорит! Это и озвучил Жирик! Но он не продолжил,что даже и Россия не потянет еще один регион поднимать заново...
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно,согласен,Донецк географически бы очень помог бы России в сухопутном пути на Крым,никто и не спорит! Это и озвучил Жирик! Но он не продолжил,что даже и Россия не потянет еще один регион поднимать заново...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потянуть-то потянет, но дело не в этом.
Просто никто же не пытается сожрать, скажем, апельсин, проглотив его целиком. Подавишься - это в лучшем случае.
А если по долькам, не торопясь, наслаждаясь вкусом - то сплошные польза и удовольствие. :)))
Не хочу уподобляться доморощенным диванным политологам, но все же выскажу свое мнение. Мне кажется, что Новороссия именно в таком виде, как она есть, нужна России для свержения Порошенко с его шайкой. А если глубже - чтобы заставить европейских - да и не только - лидеров сорвать маски, показать кое-кому, чего стоит их "дружба". По крайней мере, есть ощущение, что именно этого сейчас и добивается Путин.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Потянуть-то потянет, но дело не в этом.
Просто никто же не пытается сожрать, скажем, апельсин, проглотив его целиком. Подавишься - это в лучшем случае.
А если по долькам, не торопясь, наслаждаясь вкусом - то сплошные польза и удовольствие. :)))
Не хочу уподобляться доморощенным диванным политологам, но все же выскажу свое мнение. Мне кажется, что Новороссия именно в таком виде, как она есть, нужна России для свержения Порошенко с его шайкой. А если глубже - чтобы заставить европейских - да и не только - лидеров сорвать маски, показать кое-кому, чего стоит их "дружба". По крайней мере, есть ощущение, что именно этого сейчас и добивается Путин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
России нужна буферная зона...Она не может подпустить к себе слишком близко базы НАТО.Россия ядерная держава...Украина и Беларусь нет...Может я чего-то не понимаю и не так рассуждаю...прошу простить)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Весна
Весна
России нужна буферная зона...Она не может подпустить к себе слишком близко базы НАТО.Россия ядерная держава...Украина и Беларусь нет...Может я чего-то не понимаю и не так рассуждаю...прошу простить)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что мешает НАТО установить ядерные боеголовки в Прибалтике? В Грузии? Чем там дальше от России? Я думаю,дело совсем не в буферной зоне... Просто Украина потеряна как союзник и с этим нужно смириться...
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что мешает НАТО установить ядерные боеголовки в Прибалтике? В Грузии? Чем там дальше от России? Я думаю,дело совсем не в буферной зоне... Просто Украина потеряна как союзник и с этим нужно смириться...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю Всё там есть...как и на НАТОвских военных судах в Черном море... почему и нельзя было Крым сдавать...Столько лет платили Украине аренду, позволяли газ воровать...чтоб взять и отдать. Да правильно Всё Россия делает, я полностью поддерживаю этот курс.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Потянуть-то потянет, но дело не в этом.
Просто никто же не пытается сожрать, скажем, апельсин, проглотив его целиком. Подавишься - это в лучшем случае.
А если по долькам, не торопясь, наслаждаясь вкусом - то сплошные польза и удовольствие. :)))
Не хочу уподобляться доморощенным диванным политологам, но все же выскажу свое мнение. Мне кажется, что Новороссия именно в таком виде, как она есть, нужна России для свержения Порошенко с его шайкой. А если глубже - чтобы заставить европейских - да и не только - лидеров сорвать маски, показать кое-кому, чего стоит их "дружба". По крайней мере, есть ощущение, что именно этого сейчас и добивается Путин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи уж давно показано лицемерие запада
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Весна
Весна
Жириновский озвучил...сразу после Крыма.А Жирик просто так ничего не говорит..он шут при дворе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если верить Жириновскому, то мы давно должны мыть сапоги в индийском океане.
СсылкаПожаловаться
жДуня
Приятно почитать грамотных аналитиков... ))))
такой глубокий, продуманный, взвешенный, всесторонний анализ!
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на жДуня
жДуня
Приятно почитать грамотных аналитиков... ))))
такой глубокий, продуманный, взвешенный, всесторонний анализ!
СсылкаПожаловаться
..всесторонний анализ! ..это когда всё.. в одну банку..)
..привет! )..
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Jo
Jo
..всесторонний анализ! ..это когда всё.. в одну банку..)
..привет! )..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда с какой стороны не посмотри-
всюду АНАЛИЗ... ))) Здадова! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария