21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
игорь мелянчук, 5 декабря 2014 08:21
как Путин стал президентом России? одна из версий...шёл по Красной площади...Ельцин хлопнул бутылочку вискаря...глянул в окно...ООО - преемник!!!
серж, 5 декабря 2014 06:56
В тюрьмах официально разрешили ШУТИТЬ... http://izvestia.ru/
Лев Бражин, 5 декабря 2014 00:28
Когда же уже отключат Россию от системы банковского обмена информации SWIFT? Может после отключения, наконец-то Россия соединит свою территорию с Крымом и Приднестровьем, а то как-то не удобно…
Оказалось, что его просто уронили при монтаже, а монтажники боялись в этом признаться) крепкие ребята- эти монтажники) получается почти год не кололись)
zinick.ua@rambler.ru, 4 декабря 2014 17:50
Ребята подскажите кто знает, сломался цыфровик , не показывает ни фото ни видео, чёрный экран , а фотки просматривать на нем же могу и по меню ковырряюсь, то есть экран целый . модель sony dsc-h300…
Европейский суд по правам человека обязал французские власти выплатить компенсации сомалийским пиратам: каждому из десяти пиратов, чьи права были нарушены, будет выплачено от 2 до 5 тыс. евро, а также…
Капитан запаса ФГ, 4 декабря 2014 16:16
Наш лондонский эмигрант kovalenkin jevgenij отрекламировап дамское белье и английские фотомодели.http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid... Видно, что бедствует человек. Поможем его Кинг Конгу…
http://itar-tass.com/politika/1621976 Здесь все послания по минутам для страны.Я просмотрел и ничего СУЩЕСТВЕННОГО не нашёл-о том что в России будет подниматься производство и с/х.Очередное(11-ое)…
- Бабочки. русскй язык велик и могуч. слово одно, а значений тьма.... - бабочки - те, что с крылышками и порхают, если повезет, то останутся в веках в коллекции приколотой, в рамке) - бабочки - те…
Лыжник Летающий, 4 декабря 2014 12:01
Брега с недвижною рекоюСравняла пухлой пеленою; Блеснул мороз. И рады мы Проказам матушки зимы. Вот и зима идет в Европу.. не заморозить бы носик..
олег шурыгин, 4 декабря 2014 11:05
Дмитрий Медведев поручил Минпромторгу рассмотреть введение экологического налога для автомобилей. Уважаемый ПМ, если вы не будете развивать экономику производящую,вам не хватит денег,чтоб прокормить…
Michael, 4 декабря 2014 07:43
Вот тут случайно ТВ увидел у друзей....Оказывается доллар и евро взлетели! Но что то я не слышу и не вижу в новостях хоть какие то реплики премьера министра России. Вроде как это его дело... ))))…
Антонина Котельникова, 3 декабря 2014 20:25
Вспомнился как-то Бочелли, а Маричка говорит - он на леди употреблял в постах слово колорад , значит он враг, зомбированный дурак и я с ним общаться не желаю. И с вами тоже общаться не желаю, раз вы…
Кто то собирается встречать его дома в семейном кругу .Кто то за границей и не исключено, что даже в кругу семьи ))) Начинаем запасаться продуктами за ранее ибо как правило к празднику они подорожают…
Капитан запаса ФГ, 3 декабря 2014 19:07
Такую рекламу увидел на входе в кафе по пути, спеша с работы на матч Зенит-Рубин.Зазывно! но не зашел. Домой пришел, завел компутер онлайн тут же предложили сделать ставку в тотализатор. Это какие ж…
Весна, 3 декабря 2014 16:14
Российский рубль упал уже ниже 200 белорусскихНа торгах на единой сессии Белорусской валютно-фондовой биржи в среду, 3 декабря, курс российского рубля продолжил падение по отношению к белорусскому…
Игорь Берёзкин, 3 декабря 2014 16:13
Начинайте , я стесняюсь .
Граждане Просыпаемся просыпаемся просыпаемся , 3 декабря 2014 10:39
Темы форума