20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выяснилось почему не раскрылось пятое кольцо на открытии олимпиады!

Оказалось, что его просто уронили при монтаже, а монтажники боялись в этом признаться) крепкие ребята- эти монтажники) получается почти год не кололись)
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Кобра Скарм
Крепкие ребята их кололи... весь год.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Крепкие ребята их кололи... весь год.
СсылкаПожаловаться
Чёта долго)
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на for-george
for-george
Чёта долго)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они не торопились)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А они не торопились)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Медленно и печально?)
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на for-george
for-george
Медленно и печально?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нельзя было так коней гнать! Вот допоились... правда не уточнили, сколько раз они его уронили... чтоб не раскрылось)
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Всё вышло классно, запомнится надолго.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Всё вышло классно, запомнится надолго.
СсылкаПожаловаться
Да кто ж спорит?)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Весь год пили,теперь надо было опохмелиться,а деньги кончились.вот и сенсейшен.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Весь год пили,теперь надо было опохмелиться,а деньги кончились.вот и сенсейшен.
СсылкаПожаловаться
Не понял логики...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на for-george
for-george
Не понял логики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денег поручить за инфу.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Денег поручить за инфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Денег поручить за инфу.

Кто? Я? Я по радио услышал) или опять не понял, где собака порылась...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на for-george
for-george
Денег поручить за инфу.

Кто? Я? Я по радио услышал) или опять не понял, где собака порылась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Монтажники
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну это не смертельно. К стати-камера шлюзовая "Союза " из которой выходил Леонов в космос тоже грохнули перед установкой в корабль.. Конечно Королев Был в шоке, Ну проверили-вроде ничего. Единственное -прошедшее все испытания. Осмотрели-вроде ничего.Так и запустили. Это из литературы и документальных кинохроники взято.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну это не смертельно. К стати-камера шлюзовая "Союза " из которой выходил Леонов в космос тоже грохнули перед установкой в корабль.. Конечно Королев Был в шоке, Ну проверили-вроде ничего. Единственное -прошедшее все испытания. Осмотрели-вроде ничего.Так и запустили. Это из литературы и документальных кинохроники взято.
СсылкаПожаловаться
Несколько мне известно (из прочитанного и услышанного) в шлюзовую камеру Леонов не мог попасть из-за раздувшегося скафандра. ..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на for-george
for-george
Несколько мне известно (из прочитанного и услышанного) в шлюзовую камеру Леонов не мог попасть из-за раздувшегося скафандра. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было и такое, Но вот эту камеру надо было ДОСТАВИТЬ на орбиту и там её раскрыть, чтоб он сначала из неё вылез, а потом, ясно дело, залез. Она пристыковывалась с борта корабля и раскрывалась в космосе. .Ну вся система раскрытия и сама камера должны были быть компактными и надежными. Над этим и работали. Зато какой эффект-раньше США.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну это не смертельно. К стати-камера шлюзовая "Союза " из которой выходил Леонов в космос тоже грохнули перед установкой в корабль.. Конечно Королев Был в шоке, Ну проверили-вроде ничего. Единственное -прошедшее все испытания. Осмотрели-вроде ничего.Так и запустили. Это из литературы и документальных кинохроники взято.
СсылкаПожаловаться
Значит это народное ...генетическое .особенность такая ,..нечего и удивляться!))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Значит это народное ...генетическое .особенность такая ,..нечего и удивляться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам нужно от нефтедоллара переходить к собственному технорублю, восстанавливать технологический суверенитет – а для этого диверсифицировать неолиберальную секту, которая диктует экономическую политику России уже в течение четверти столетия.
Читайте далее: http://svpressa.ru/blogs/article/106145/
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Нам нужно от нефтедоллара переходить к собственному технорублю, восстанавливать технологический суверенитет – а для этого диверсифицировать неолиберальную секту, которая диктует экономическую политику России уже в течение четверти столетия.
Читайте далее: http://svpressa.ru/blogs/article/106145/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начала достаточно, чтобы ссылку не открывать)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария