Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Когда?

Когда же уже отключат Россию от системы банковского обмена информации SWIFT?

Может после отключения, наконец-то Россия соединит свою территорию с Крымом и Приднестровьем, а то как-то не удобно прыгать через майданутых.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Вольный
дурила . если это случится , покроешься шерстью , и и будешь бегать на четвереньках .
СсылкаПожаловаться
Вольный
дурила . если это случится , покроешься шерстью , и и будешь бегать на четвереньках .
СсылкаПожаловаться
Не надо заикаться! Нас ещё не отключили!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё я , это он каркает ))
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Не каркает, а приветствует. Я не против этих санкций. Санкции нам только помогут голову включить.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

Не каркает, а приветствует. Я не против этих санкций. Санкции нам только помогут голову включить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильная у тебя ава.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А как хочется увидеть их ошибку в настоящем, а не в будущем, через 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я

Чем писать такую муть ...лучше выпить ...и заснуть.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я

Чем писать такую муть ...лучше выпить ...и заснуть.))
СсылкаПожаловаться
<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии --> Чем писать такую муть ...лучше выпить ...и заснуть.))

Хватит стонать, скоро с тебя европа снимет последние штаны.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии --> Чем писать такую муть ...лучше выпить ...и заснуть.))

Хватит стонать, скоро с тебя европа снимет последние штаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я лучше чьи--нибудь тебе подарю ...чем Европе! Носи на здоровье ..чтоб яйца не простудить))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да я лучше чьи--нибудь тебе подарю ...чем Европе! Носи на здоровье ..чтоб яйца не простудить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я лучше чьи--нибудь тебе подарю ...чем Европе! Носи на здоровье ..чтоб яйца не простудить))<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->

Покрой неправильный. Вот раньше шили по фигуре, а теперь шьют на одну однополую фигуру.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Да я лучше чьи--нибудь тебе подарю ...чем Европе! Носи на здоровье ..чтоб яйца не простудить))<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->

Покрой неправильный. Вот раньше шили по фигуре, а теперь шьют на одну однополую фигуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бери чо дают ..не капризничай!))
СсылкаПожаловаться
Процессы какие-то идут. Вокруг моего дома 10 банкоматов сбербанковских убрали и терминалы. Не к добру это. Я уже и жалобу написала.
СсылкаПожаловаться
Процессы какие-то идут. Вокруг моего дома 10 банкоматов сбербанковских убрали и терминалы. Не к добру это. Я уже и жалобу написала.
СсылкаПожаловаться
Тонь, а у вас в Питере банкоматы по 10 рублей выдают?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тонь, а у вас в Питере банкоматы по 10 рублей выдают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не меньше 100 р.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

А зачем нужны банкоматы? Оплату можно производить через свой счёт в банке, через интернет или терминал и деньги не надо носить с собой.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

А зачем нужны банкоматы? Оплату можно производить через свой счёт в банке, через интернет или терминал и деньги не надо носить с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем полумеры ? надо вообще деньги отменить .
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А кто тебе мешает? Вот сегодня с утра и отмени свои деньги.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

А кто тебе мешает? Вот сегодня с утра и отмени свои деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно , я тоже пошутить люблю , но ты совсем дитя . будь здоров .
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
отключение -это будет параличь всей банковской российской системы и совсем каюк будет,россия даже лекарств не сможет оплатить ,и топлива за границей залиться и самое главное денежки перестанут уплывать за рубеж и путин не сможет смыться за бугор
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
отключение -это будет параличь всей банковской российской системы и совсем каюк будет,россия даже лекарств не сможет оплатить ,и топлива за границей залиться и самое главное денежки перестанут уплывать за рубеж и путин не сможет смыться за бугор
СсылкаПожаловаться

Правильно понимаешь, только правду боишься сказать.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

Правильно понимаешь, только правду боишься сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надуманные страхи ...всё проще ..))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
Из русских правителей только Горбатый за рубеж убежал-остальных вперёд ногами выносили))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
О-оо, уже тут нарисовался))) Отвечу в этой теме, так как ту закрыли. Так вот, как глубоко культурный человек, я же ж не могу обойти внимание тех, кто так искренно и незабвенно переживает за нас)) А завидовать тебе Жень, без обид только, могут только покойники, прости меня Господи. Живешь плохо, на чужбине, платят мало, раз тут подрабатывать приходиться,а жизнь там уж больно дорогая, ни родных, ни близких ...и Литва Родиной не стала, и Россия, да и Англия тем более, с их чопорными надутыми англичанами. Они то себя с трудом терпят, что говорит уж о приезжих))) понять можно, обижен, унижен и так каждый день.
СсылкаПожаловаться
О-оо, уже тут нарисовался))) Отвечу в этой теме, так как ту закрыли. Так вот, как глубоко культурный человек, я же ж не могу обойти внимание тех, кто так искренно и незабвенно переживает за нас)) А завидовать тебе Жень, без обид только, могут только покойники, прости меня Господи. Живешь плохо, на чужбине, платят мало, раз тут подрабатывать приходиться,а жизнь там уж больно дорогая, ни родных, ни близких ...и Литва Родиной не стала, и Россия, да и Англия тем более, с их чопорными надутыми англичанами. Они то себя с трудом терпят, что говорит уж о приезжих))) понять можно, обижен, унижен и так каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша забота все равно вам не поможет
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
ваша забота все равно вам не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дэк я в помощи не нуждаюсь, в отличии от вас
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Наши бухгалтера на счетах посчитают и картотеку за неделю создадут ,как раньше ...это ж Россия ...её умом не понять...))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Молодец , стену строй , чтобы не смылся .
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ндоело всё ...пока дома хорошо ..здесь и сейчас ...радуйтесь и близких радуйте ...Ваша жизнь одна ...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ндоело всё ...пока дома хорошо ..здесь и сейчас ...радуйтесь и близких радуйте ...Ваша жизнь одна ...))
СсылкаПожаловаться

А мы хотим ещё лучше.
Вот уже скоро, как только построят завод, начнём Российские Мерседесы покупать, хватит уже на Солярисах ездить.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Мы то радуемся , а товарищи переживают.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Смена платёжной системы ..это хорошо,нечего пиндосам со своих серверов наши финансы прослеживать ...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Смена платёжной системы ..это хорошо,нечего пиндосам со своих серверов наши финансы прослеживать ...))
СсылкаПожаловаться
да причём тут прослеживание . в современном мире нельзя быть в изаляции .
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А ты это Амерам объясни, чтобы они с миров начали советоваться, а то у них всегда иное мнение.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

А ты это Амерам объясни, чтобы они с миров начали советоваться, а то у них всегда иное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них сервера ...они там пасутся ...а будут у нас ...чуешь разницу?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
У них сервера ...они там пасутся ...а будут у нас ...чуешь разницу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем ты ему да по больному))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru