14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда?

Когда же уже отключат Россию от системы банковского обмена информации SWIFT?

Может после отключения, наконец-то Россия соединит свою территорию с Крымом и Приднестровьем, а то как-то не удобно прыгать через майданутых.
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Не надо заикаться! Нас ещё не отключили!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а чё я , это он каркает ))

Не каркает, а приветствует. Я не против этих санкций. Санкции нам только помогут голову включить.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не надо заикаться! Нас ещё не отключили!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо заикаться! Нас ещё не отключили!)))

А как хочется увидеть их ошибку в настоящем, а не в будущем, через 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я

Чем писать такую муть ...лучше выпить ...и заснуть.))
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я

Чем писать такую муть ...лучше выпить ...и заснуть.))
СсылкаПожаловаться
<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии --> Чем писать такую муть ...лучше выпить ...и заснуть.))


Хватит стонать, скоро с тебя европа снимет последние штаны.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии --> Чем писать такую муть ...лучше выпить ...и заснуть.))


Хватит стонать, скоро с тебя европа снимет последние штаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я лучше чьи--нибудь тебе подарю ...чем Европе! Носи на здоровье ..чтоб яйца не простудить))
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да я лучше чьи--нибудь тебе подарю ...чем Европе! Носи на здоровье ..чтоб яйца не простудить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я лучше чьи--нибудь тебе подарю ...чем Европе! Носи на здоровье ..чтоб яйца не простудить))<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->


Покрой неправильный. Вот раньше шили по фигуре, а теперь шьют на одну однополую фигуру.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Да я лучше чьи--нибудь тебе подарю ...чем Европе! Носи на здоровье ..чтоб яйца не простудить))<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->


Покрой неправильный. Вот раньше шили по фигуре, а теперь шьют на одну однополую фигуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бери чо дают ..не капризничай!))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Процессы какие-то идут. Вокруг моего дома 10 банкоматов сбербанковских убрали и терминалы. Не к добру это. Я уже и жалобу написала.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Процессы какие-то идут. Вокруг моего дома 10 банкоматов сбербанковских убрали и терминалы. Не к добру это. Я уже и жалобу написала.
СсылкаПожаловаться
Тонь, а у вас в Питере банкоматы по 10 рублей выдают?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тонь, а у вас в Питере банкоматы по 10 рублей выдают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не меньше 100 р.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Процессы какие-то идут. Вокруг моего дома 10 банкоматов сбербанковских убрали и терминалы. Не к добру это. Я уже и жалобу написала.
СсылкаПожаловаться
Процессы какие-то идут. Вокруг моего дома 10 банкоматов сбербанковских убрали и терминалы. Не к добру это. Я уже и жалобу написала.

А зачем нужны банкоматы? Оплату можно производить через свой счёт в банке, через интернет или терминал и деньги не надо носить с собой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а зачем полумеры ? надо вообще деньги отменить .

А кто тебе мешает? Вот сегодня с утра и отмени свои деньги.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
отключение -это будет параличь всей банковской российской системы и совсем каюк будет,россия даже лекарств не сможет оплатить ,и топлива за границей залиться и самое главное денежки перестанут уплывать за рубеж и путин не сможет смыться за бугор
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
отключение -это будет параличь всей банковской российской системы и совсем каюк будет,россия даже лекарств не сможет оплатить ,и топлива за границей залиться и самое главное денежки перестанут уплывать за рубеж и путин не сможет смыться за бугор
СсылкаПожаловаться
отключение -это будет параличь всей банковской российской системы и совсем каюк будет,россия даже лекарств не сможет оплатить ,и топлива за границей залиться и самое главное денежки перестанут уплывать за рубеж и путин не сможет смыться за бугор

Правильно понимаешь, только правду боишься сказать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
отключение -это будет параличь всей банковской российской системы и совсем каюк будет,россия даже лекарств не сможет оплатить ,и топлива за границей залиться и самое главное денежки перестанут уплывать за рубеж и путин не сможет смыться за бугор

Правильно понимаешь, только правду боишься сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надуманные страхи ...всё проще ..))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
отключение -это будет параличь всей банковской российской системы и совсем каюк будет,россия даже лекарств не сможет оплатить ,и топлива за границей залиться и самое главное денежки перестанут уплывать за рубеж и путин не сможет смыться за бугор
СсылкаПожаловаться
Из русских правителей только Горбатый за рубеж убежал-остальных вперёд ногами выносили))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария