24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда?

Когда же уже отключат Россию от системы банковского обмена информации SWIFT?

Может после отключения, наконец-то Россия соединит свою территорию с Крымом и Приднестровьем, а то как-то не удобно прыгать через майданутых.
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
fisaингерманландскаяВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
отключение -это будет параличь всей банковской российской системы и совсем каюк будет,россия даже лекарств не сможет оплатить ,и топлива за границей залиться и самое главное денежки перестанут уплывать за рубеж и путин не сможет смыться за бугор
СсылкаПожаловаться
О-оо, уже тут нарисовался))) Отвечу в этой теме, так как ту закрыли. Так вот, как глубоко культурный человек, я же ж не могу обойти внимание тех, кто так искренно и незабвенно переживает за нас)) А завидовать тебе Жень, без обид только, могут только покойники, прости меня Господи. Живешь плохо, на чужбине, платят мало, раз тут подрабатывать приходиться,а жизнь там уж больно дорогая, ни родных, ни близких ...и Литва Родиной не стала, и Россия, да и Англия тем более, с их чопорными надутыми англичанами. Они то себя с трудом терпят, что говорит уж о приезжих))) понять можно, обижен, унижен и так каждый день.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
О-оо, уже тут нарисовался))) Отвечу в этой теме, так как ту закрыли. Так вот, как глубоко культурный человек, я же ж не могу обойти внимание тех, кто так искренно и незабвенно переживает за нас)) А завидовать тебе Жень, без обид только, могут только покойники, прости меня Господи. Живешь плохо, на чужбине, платят мало, раз тут подрабатывать приходиться,а жизнь там уж больно дорогая, ни родных, ни близких ...и Литва Родиной не стала, и Россия, да и Англия тем более, с их чопорными надутыми англичанами. Они то себя с трудом терпят, что говорит уж о приезжих))) понять можно, обижен, унижен и так каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша забота все равно вам не поможет
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ваша забота все равно вам не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дэк я в помощи не нуждаюсь, в отличии от вас
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Наши бухгалтера на счетах посчитают и картотеку за неделю создадут ,как раньше ...это ж Россия ...её умом не понять...))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Молодец , стену строй , чтобы не смылся .
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ндоело всё ...пока дома хорошо ..здесь и сейчас ...радуйтесь и близких радуйте ...Ваша жизнь одна ...))
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ндоело всё ...пока дома хорошо ..здесь и сейчас ...радуйтесь и близких радуйте ...Ваша жизнь одна ...))
СсылкаПожаловаться
Ндоело всё ...пока дома хорошо ..здесь и сейчас ...радуйтесь и близких радуйте ...Ваша жизнь одна ...))

А мы хотим ещё лучше.
Вот уже скоро, как только построят завод, начнём Российские Мерседесы покупать, хватит уже на Солярисах ездить.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Мы то радуемся , а товарищи переживают.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Смена платёжной системы ..это хорошо,нечего пиндосам со своих серверов наши финансы прослеживать ...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да причём тут прослеживание . в современном мире нельзя быть в изаляции .

А ты это Амерам объясни, чтобы они с миров начали советоваться, а то у них всегда иное мнение.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
да причём тут прослеживание . в современном мире нельзя быть в изаляции .

А ты это Амерам объясни, чтобы они с миров начали советоваться, а то у них всегда иное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них сервера ...они там пасутся ...а будут у нас ...чуешь разницу?))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У них сервера ...они там пасутся ...а будут у нас ...чуешь разницу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем ты ему да по больному))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А кто говорит об изоляции ..?Чем мы хуже пиндосов ..и чо? Своей системы создать не смогли? Просто это будет чуть быстрей ,чем ожидалось ...ну потрясёт чуток ...да и заработает новая система ...и все рользоваться будут ...мы ж ленивые,пока не тряханёт -не суетимся..)).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так доллар то ничем не обеспечен по сути ...так! фантик ..с Франкинштейном ...вдумайся! ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ВСё в мире меняется ..на смену старому приходит новое при определённых условиях ..так мир утроен ...Герберт Уэльс писал ...))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А кто говорит об изоляции ..?Чем мы хуже пиндосов ..и чо? Своей системы создать не смогли? Просто это будет чуть быстрей ,чем ожидалось ...ну потрясёт чуток ...да и заработает новая система ...и все рользоваться будут ...мы ж ленивые,пока не тряханёт -не суетимся..)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ее уже создали? Поговорили и тишина.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Разумеется ...нельзя. Вот и пытаются использовать сей фактор в качестве давления, забыв об одном, изолировать можно только ту страну - которая не в состоянии прокормить сама себя))
Мы вполне себе самодостаточны)) - а вот они без нас носы отморозят)). Есть некий предел политизации экономики - за которым крах. Нам это не грозит)) ..в обозримом будущем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария