Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Простите, но..

Не смогла молчать)) "Ажиотаж населения по поводу курса рубля углубил его девальвацию на 8-10 процентов. Об этом заявила на брифинге председатель Банка России Эльвира Набиуллина, отвечая на вопрос «Ленты.ру»." вот оно как, оказывается... все просто.. (пы сы-Одри, прости, что отнимаю идею политинфы))Я-то, по наивности, думала, что девальвация от чего-то иного зависит.. я права или нет?((если нет-готова принять критику
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Маричка
и рассмотреть конструктивные доводы)) век живи-век учись-дураком помрешь) это про меня)
СсылкаПожаловаться
Маричка
и рассмотреть конструктивные доводы)) век живи-век учись-дураком помрешь) это про меня)
СсылкаПожаловаться
Аха! Я тоже посмеялась над её высказываниями)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Аха! Я тоже посмеялась над её высказываниями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
над этой мадамой?) смешно сказала... стрелки перевела..)и все.. дышите глубже и не питюкайте , граждане
СсылкаПожаловаться
Маричка
над этой мадамой?) смешно сказала... стрелки перевела..)и все.. дышите глубже и не питюкайте , граждане
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настолько удивляют некоторые чиновники, что так и хочется поменяться с ними местами)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чтобы обрушить курс бакса и евро, большие дяденьки должны включить на полную мощность рублёвый печатный станок и сделать огромный вброс ничём необеспеченной наличности в рублёвое пространство ...
Не думаю ,что это входит в планы больших дяденек ...

Им гораздо выгоднее и спокойнее пустить вырученные на спекуляциях средства в работу и оборот за рубежом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У большей части населения есть только долги по кредитам и ипотеке) Именно это удерживает правительство от официального дефолта ..Ведь в этом случае обесценятся не только вклады и наличные деньги , но и рублёвые задолженности перед банками ..
А банки обижать нельзя))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С шулерами в азартные игры играть рисковано ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы обрушить курс бакса и евро, большие дяденьки должны включить на полную мощность рублёвый печатный станок и сделать огромный вброс ничём необеспеченной наличности в рублёвое пространство ...
Не думаю ,что это входит в планы больших дяденек ...

Им гораздо выгоднее и спокойнее пустить вырученные на спекуляциях средства в работу и оборот за рубежом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлан, таким образом обрушится как раз курс рубля. Ещё больше.
Или я не так понял? Может, имелось в виду - включить рублёвый печатный станок,
но печатать на нём доллары и евро? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаю так как написал и поступить,только перед этим покажи свою писанину жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поживем, увидим...
СсылкаПожаловаться
Маричка
это что имеется ввиду? спекулятивные операции? или что? основанные на ажиотаже населения?
СсылкаПожаловаться
Маричка
это что имеется ввиду? спекулятивные операции? или что? основанные на ажиотаже населения?
СсылкаПожаловаться
это когда и во власти хотца остаться, и правду сказать низзя...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
это когда и во власти хотца остаться, и правду сказать низзя...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты завернула)) но это и я скудным умишком понимаю)) типа "чтобы-все"))) а вот что конкретно?
СсылкаПожаловаться
Маричка
вот ты завернула)) но это и я скудным умишком понимаю)) типа "чтобы-все"))) а вот что конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сейчас домой приехала, нас двоих вкусненько покормила и отдыхаю...
ну и нафига мне политика или экономика? я счас до мозга костей беззаботная женщина - на весь вечер...)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
я сейчас домой приехала, нас двоих вкусненько покормила и отдыхаю...
ну и нафига мне политика или экономика? я счас до мозга костей беззаботная женщина - на весь вечер...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты прямо как я)) мне тоже не зафига)) просто в тырнете прочла) загорелось спытать умников...интересно стало.а еще я болею)) пожалей меня)) и на работу в таком виде хадю.. хняк((
СсылкаПожаловаться
Маричка
ты прямо как я)) мне тоже не зафига)) просто в тырнете прочла) загорелось спытать умников...интересно стало.а еще я болею)) пожалей меня)) и на работу в таком виде хадю.. хняк((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя ты рыбка...
я сама переболела, но хоть без последствий - пила антивирусные... и тоже ходила на работу... хняк-хняк...))))))))))
счас тебе покажу фото, откуда я вернулась из командировки - какая у них красотища!!! когда у нас в Ростове дождь льет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходит вы, обычно конечно Америка виновата, но им смысла нет их покупать, они их печатают.
СсылкаПожаловаться
Маричка
так как я " не сифлитики, а филателист") как в том анекдоте.. читай, не экономист, а обычный элемент населения-мне можно и на пальцах пояснить-не обижусь)
СсылкаПожаловаться
Маричка
так как я " не сифлитики, а филателист") как в том анекдоте.. читай, не экономист, а обычный элемент населения-мне можно и на пальцах пояснить-не обижусь)
СсылкаПожаловаться
солнц, а от понимания происходящих процессов тебе станет легче дышать?
скорее ты бессонницей начнешь страдать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не будет минимальной - самогон начнут гнать...)))
кто захочет выжить - выживет...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
а не будет минимальной - самогон начнут гнать...)))
кто захочет выжить - выживет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже.))) 800 р. литр. привет.
СсылкаПожаловаться
уже.))) 800 р. литр. привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чё-то дороговато у вас...
привет!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
чё-то дороговато у вас...
привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так дистиллят. )) да и спрос как на валюту почти)
СсылкаПожаловаться
так дистиллят. )) да и спрос как на валюту почти)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) горит синим пламенем? этот точно ценная валюта...
пшеница или свекла? или сахар?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
))) горит синим пламенем? этот точно ценная валюта...
пшеница или свекла? или сахар?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вода сахар дрожжи и более ничего. ну и колонна ещё.
СсылкаПожаловаться
вода сахар дрожжи и более ничего. ну и колонна ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я про пшеницу и свеклу только в теории слышала...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
я про пшеницу и свеклу только в теории слышала...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ещё на патоке есть вариант, но это в 90-х мы делали из-за дефицита сахара. редкостная какашка получалась(( а сейчас всё путём)))
СсылкаПожаловаться
ещё на патоке есть вариант, но это в 90-х мы делали из-за дефицита сахара. редкостная какашка получалась(( а сейчас всё путём)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну... когда хочешь выжить - и не так вертеться придется... пусть бохатенькие нос воротят...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
ну... когда хочешь выжить - и не так вертеться придется... пусть бохатенькие нос воротят...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пральна. пусть жрут свою текилу да вискарь вонючий)) тут тоже самоё, только без запаха почти и без мигрени всякой с утра.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
солнц, а от понимания происходящих процессов тебе станет легче дышать?
скорее ты бессонницей начнешь страдать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не станет))ну понимашь ли.. вот зацепило. а так ты знаешь-что я обычно не возникаю) сижу-чиню примус).. кстати, если сеня я не говорила, что рада тебя видеть-восполняю пробел) есть некое количество людей, которое я рада видеть) ты входишь в их число) надеюсь, взаимно))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru