21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть повод

Я рад за всех россиян! 12 декабря 1993 всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации, а с 1994 года указами президента России («О Дне Конституции Российской Федерации» и «О нерабочем дне 12 декабря») день 12 декабря был объявлен государственным праздником.24 декабря 2004 года Госдума приняла поправки в Трудовой кодекс РФ, изменяющие праздничный календарь России. С 2005 года 12 декабря более не является в России выходным днём, а День конституции 12 декабря причислен к памятным датам России.
К 15-летию конституции в 2008 году Президент России Дмитрий Медведев сказал буквально следующее:
12 декабря 1993 года в нашей стране впервые за её историю был принят принципиально новый Основной закон — такой Закон, который признал высшей ценностью человека, его права и свободы, который установил основы демократического порядка России и обязавший государство на деле соблюдать и защищать эти новые базовые ценности
Гражданин РФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Юрий Кузьмин
Это самая страшная дата в истории России...оккупационная конституция, так сказать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Это самая страшная дата в истории России...оккупационная конституция, так сказать.
СсылкаПожаловаться
Юр, вот перед выходными зачем о грустном? и так всю неделю по уши в ...
ты еще забыл, что в ней убрали право на труд, кстати...
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Юр, вот перед выходными зачем о грустном? и так всю неделю по уши в ...
ты еще забыл, что в ней убрали право на труд, кстати...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) В ней много чего убрали.
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Юр, вот перед выходными зачем о грустном? и так всю неделю по уши в ...
ты еще забыл, что в ней убрали право на труд, кстати...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ты еще забыл, что в ней убрали право на труд, кстати...
До чего же безграмотный и наглый тролль пошел -

Статья 37

1. Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.
2. Принудительный труд запрещен.
3. Каждый имеет право на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, а также право на защиту от безработицы.
4. Признается право на индивидуальные и коллективные трудовые споры с использованием установленных федеральным законом способов их разрешения, включая право на забастовку.
5. Каждый имеет право на отдых. Работающему по трудовому договору гарантируются установленные федеральным законом продолжительность рабочего времени, выходные и праздничные дни, оплачиваемый ежегодный отпуск.
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Это самая страшная дата в истории России...оккупационная конституция, так сказать.
СсылкаПожаловаться
Это самая страшная дата в истории России...оккупационная конституция, так сказать.
Хотел сначала удалить эту глупость, но стало интересно - что скажет кот в обоснование? отобрали Вискас?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Это самая страшная дата в истории России...оккупационная конституция, так сказать.
Хотел сначала удалить эту глупость, но стало интересно - что скажет кот в обоснование? отобрали Вискас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то надо знать историю страны в которой живёшь и, уж тем более, помнить кто писал конституцию и под чьим чутким руководством...а если не хватает ума трезво оценить процессы происходящие в стране, то это не значит что чьи-то слова являются глупостью. Так что не тянешь на гражданина РФ.
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Вообще-то надо знать историю страны в которой живёшь и, уж тем более, помнить кто писал конституцию и под чьим чутким руководством...а если не хватает ума трезво оценить процессы происходящие в стране, то это не значит что чьи-то слова являются глупостью. Так что не тянешь на гражданина РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я родился в Севастополе (СССР)
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Я родился в Севастополе (СССР)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хоть на луне...А живёшь в Питере?))) Казарцев, мне не интересно тебя лечить.
Ты как не знал историю страны так и не знаешь, как не понимал происходящего так и не понимаешь...Всё Филя базар закончен...продолжай консультировать врачей-убийц как отмазываться от тюрьмы.
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Да хоть на луне...А живёшь в Питере?))) Казарцев, мне не интересно тебя лечить.
Ты как не знал историю страны так и не знаешь, как не понимал происходящего так и не понимаешь...Всё Филя базар закончен...продолжай консультировать врачей-убийц как отмазываться от тюрьмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
??? Пьятница, понятно
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Это самая страшная дата в истории России...оккупационная конституция, так сказать.
СсылкаПожаловаться
а 70 лет террора это типа,так,погулять,да?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на defenderone x
defenderone x
а 70 лет террора это типа,так,погулять,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред не комментирую.
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Бред не комментирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно,лучше по поцреотически выпить водяры,занюхать носком,а потом с криком за савецкую власть нассать на стену своей хрущевки.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на defenderone x
defenderone x
правильно,лучше по поцреотически выпить водяры,занюхать носком,а потом с криком за савецкую власть нассать на стену своей хрущевки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) Делишься собственным опытом)))Забавно! Ладно, расслабь булки, общение с безмозглой истеричкой меня не прельщает.
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
))))) Делишься собственным опытом)))Забавно! Ладно, расслабь булки, общение с безмозглой истеричкой меня не прельщает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прекрати общаться со своей мамой и истерик больше не услышишь,я рад,поцреот,что ты узнал себя. Вы все одинаковая серая масса тупых кротов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
defenderone xВ ответ на Гражданин РФ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
кремлевский бот? сколько платят за час,бот?
СсылкаПожаловаться
Барабас
ооо...ща нальют дерьма в корыто. А я поздравлю с праздником и пойду чё-нить се налью уже .
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Барабас
Барабас
ооо...ща нальют дерьма в корыто. А я поздравлю с праздником и пойду чё-нить се налью уже .
СсылкаПожаловаться
Тут же набежали всякие Корсары
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Барабас
Барабас
ооо...ща нальют дерьма в корыто. А я поздравлю с праздником и пойду чё-нить се налью уже .
СсылкаПожаловаться
ооо...ща нальют дерьма в корыто...
http://www.youtube.com/watch?v=ZukxgubKU...



СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
ооо...ща нальют дерьма в корыто...
http://www.youtube.com/watch?v=ZukxgubKU...



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да-да!! Именно это я и имел ввиду. Иногда думается что может просто не понимает, не догоняет..аннн нет..просто троль., шатает сознание некоторых своими бреднями.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария