Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гастарбайтеры Петербурга грозят массовой забастовкой из-за обвала рубля Читайте далее: http://svpressa.ru/society/article/107656/

Вот Вам бабушка и ". Юрьев день." Так может дойти что и наши работяги скажут-даешь зарплату , как раньше по эквиваленту в баксах.. Думаю будет справедливо. Даже мигранты понимают это .А Вы как считаете.???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Дмитрий Астахов
Элементарно все. Раньше получали 1000 баксов-это где то 30- 35 т.р. А сейчас????35-30 т..р. это всего то кот наплакал. Надо что то решать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да какая разница. Сейчас получаю в рублях 1000 т. у.е. И что ???Меня опустили в два раза. И мой труд тоже. И что мириться, Типа бьют по левой - подставь правую????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да какая разница. Сейчас получаю в рублях 1000 т. у.е. И что ???Меня опустили в два раза. И мой труд тоже. И что мириться, Типа бьют по левой - подставь правую????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалобу в опек и белый дом накатай.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же все пенсионеры России !!!им пенсию сколько платили ,так и платят!? Чем Вы лучше?))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В России живете.Какие у.е.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Гастеров на родины...негоже Россия поступает - отнимает у своих соседей самое ценное - людей.Позор.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Гастеров на родины...негоже Россия поступает - отнимает у своих соседей самое ценное - людей.Позор.
СсылкаПожаловаться
+++
Знаю, что меня сейчас расстреляют, но все равно спрошу: а кто они, собсна, есть, чтобы права качать?
СсылкаПожаловаться
Audrey
+++
Знаю, что меня сейчас расстреляют, но все равно спрошу: а кто они, собсна, есть, чтобы права качать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Укандохаются расстреливать.Домой,родимые,домой...а сюды токо в гости.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Укандохаются расстреливать.Домой,родимые,домой...а сюды токо в гости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то не очень часто...
СсылкаПожаловаться
Audrey
И то не очень часто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И по визе...а не вариантом броуновского движения и дальнейшего перемещения-пребывания.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
И по визе...а не вариантом броуновского движения и дальнейшего перемещения-пребывания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И визу недели на две максимум. Да, работу запретить. Чтоб ни монеты не вывезли.
СсылкаПожаловаться
Audrey
И визу недели на две максимум. Да, работу запретить. Чтоб ни монеты не вывезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где-то так.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
с одной стороны я согласна...с другой-наши разбаловались в ноль.. уедут гастеры.. никто мести не станет((но и гастеры тоже должны митинговать потише, так как чемодан-вокзал никто не отменял.. не нравится? езжай обратно
СсылкаПожаловаться
Маричка
с одной стороны я согласна...с другой-наши разбаловались в ноль.. уедут гастеры.. никто мести не станет((но и гастеры тоже должны митинговать потише, так как чемодан-вокзал никто не отменял.. не нравится? езжай обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 30 местных не найти?Или своих из глубинки?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
За 30 местных не найти?Или своих из глубинки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если так пойдет и далее-найдут и за 25
СсылкаПожаловаться
Маричка
если так пойдет и далее-найдут и за 25
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там система отката...нанимают за 30,на руки 10-15,остальное в карман.Удобно,выгодно,надёжно.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
К счастью, гастарбайтеров можно просто депортировать в 24 часа без права возврата
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Всегда знал шо гасторбайтеры нас предадут в трудный момент - не шоб зарплату 1 раз в 2 месяца получать!
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Даже таджики и узбеки оказались умнее вислоухих россиян и поняли обувалово.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Надо срочно банкротить все предприятия где работают гастеры(это пол России) что бы им не платить деньги))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Пущай ждут-Великий ПУ сказал что через 2 года будет как вчера)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Удивляет идиотизм кота васьки - они МЕНЯЛИ рубли на баксы и отправляли на Родину, вот и попали, а у нас в России все за рубли продается и кроме тачек и техники ничего не скакнуло в цене из-за курса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про то.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Удивляет идиотизм кота васьки - они МЕНЯЛИ рубли на баксы и отправляли на Родину, вот и попали, а у нас в России все за рубли продается и кроме тачек и техники ничего не скакнуло в цене из-за курса!
СсылкаПожаловаться
Идиот это надолго.А может и пожизненно.Сегодя видел холодильник который сыну три недели назад покупали за 337 сейчас стоит 59.Сное Опель купили за 600 сегодня стоит 850.А продовольственные ритейлеры прекратили поставку продуктов на две недели пока прилавки не опустеют и ты купишь жрачку по новой цене.И последнее для таких дубовых.Через месяц начнут трещать банки кроме первой пятёрки и если храняться кутарки под высокий процент в банке "Восход Мухосранска "то иди и сними.Иначе будешь потом с плакатиком бегать.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Идиот это надолго.А может и пожизненно.Сегодя видел холодильник который сыну три недели назад покупали за 337 сейчас стоит 59.Сное Опель купили за 600 сегодня стоит 850.А продовольственные ритейлеры прекратили поставку продуктов на две недели пока прилавки не опустеют и ты купишь жрачку по новой цене.И последнее для таких дубовых.Через месяц начнут трещать банки кроме первой пятёрки и если храняться кутарки под высокий процент в банке "Восход Мухосранска "то иди и сними.Иначе будешь потом с плакатиком бегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идиот это надолго.А может и пожизненно..
Это ты верно меркуешь, старичелло. Неужели жопу оторвал от дивана и к зеркалу подошел?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Идиот это надолго.А может и пожизненно..
Это ты верно меркуешь, старичелло. Неужели жопу оторвал от дивана и к зеркалу подошел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет на твою аватарку и Васяткину посмотрел и вспомнил мудрость народную.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Да нет на твою аватарку и Васяткину посмотрел и вспомнил мудрость народную.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вместе с диваном ползаешь, васятка?
это которая про яйца, которые кот лижет когда ему заняться нечем? молодец, помни о ней всегда
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
вместе с диваном ползаешь, васятка?
это которая про яйца, которые кот лижет когда ему заняться нечем? молодец, помни о ней всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я как Ленин в молодости по три дела делать умею одновременно.И работать и податыльники отвешивать.А то ведь скушно без дураков.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
А я как Ленин в молодости по три дела делать умею одновременно.И работать и податыльники отвешивать.А то ведь скушно без дураков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Младший брат Ю. Цезаря умел делать одновременно три вещи: завидовать, плакать и донашивать вещи
СсылкаПожаловаться
Корсар
.Дмитрий,я твою ссылку поставил что бы прочитали
http://svpressa.ru/society/article/10765...
Хоть теперь поменьше их будет здесь,а то думали как их сократить,а они сами)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
.Дмитрий,я твою ссылку поставил что бы прочитали
http://svpressa.ru/society/article/10765...
Хоть теперь поменьше их будет здесь,а то думали как их сократить,а они сами)))
СсылкаПожаловаться
Меньше не будет - просто уйдут в криминал: наркота, гоп-стоп, рывок, и прочее. В том же "Точикистоне" вообще работы нет - всё трудоспособное население здесь, там только старики, инвалиды и дети.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Всё о безобразия просто. Ни на Украине,ни в Средней Азии за рубли ничего не возмёшь,вернее возмёшь но потери на конвертации обязательно будут. Все "гастритчики" отправляли на родину валюту! ВВП Таджикистана на 3/4 состоит из этих денег!))) Это аксиома, а не новость! Вот новость это то что в целях упорядочивания рынка секс услуг в городе Москве, предложено выделить гражданкам украины почти 10 км КАД! Вот это новость!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru