Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

законно превысить скорость» на 20 км/ч будет нельзя

кто что думает? я думаю что они люди с нетрадиционной сексуальной ориетацией.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Комментарий удален.Почему?
Ну хоть в этом вас имеют!))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Ну хоть в этом вас имеют!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть в этом вас имеют!)) да не хоть,а постоянно и во всём!!! А от чего они такие счастливые,любят когда их имеют,единственная радость!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ездить по Франции просто и очень ненапряжно,
Главное не забывать о наличии в городах бешенных скутеристов. Особенно в Париже.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все просто: 13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка. Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (знаки 6.16), водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора.
СсылкаПожаловаться
Вольный
я думаю что за повышение зарплат чиновникам , кто то должен платить .
СсылкаПожаловаться
Вольный
я думаю что за повышение зарплат чиновникам , кто то должен платить .
СсылкаПожаловаться
Глупость сморозили. Штрафы это непредсказуемый источник дохода, то густо, то пусто. А зарплату надо платить два раза в месяц, причем в фисксированной сумме. Так что взаимосвязь не просматривается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай сюда эту статистику. Сколько штрафов собрано, где средства аккумулируются, на какую статью бюджета тратятся. Цифры в студию.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Давай сюда эту статистику. Сколько штрафов собрано, где средства аккумулируются, на какую статью бюджета тратятся. Цифры в студию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай хоть лысину почесать,подумать где ее взять))А то сразу статистику,цифры ей подавай)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отмаза не заЩитана. Бла-бла-бла не канает. Если говорите "А", то и потверждайте конкретными цифрами "Б".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Замечательно, бери с полки пирожок)

А теперь докажи мне вторую часть утверждения Вольного, что именно автоштрафы идут на зарплаты чиновникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не аксиома, это бюджет страны. И источники доходов и расходов в нем четко прописаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, мои дорогие, не правы. Потому как штрафы к статье расходов на зарплату и близко не приближались.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вова, это ты мне пытаешься голову морочить)
На содержание и ремонт дорог общего пользования они идут, причем целенаправленно. И этот ручеек с финансированием фонда зарплаты чиновников никоим образом не пересекается.
Двоешники вы с Вольным)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вов, ты уже очень далек от реалий нашей жизни. остались старые воспоминания и обрывки с форумов о нашей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нет конечно же.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Глупость сморозили. Штрафы это непредсказуемый источник дохода, то густо, то пусто. А зарплату надо платить два раза в месяц, причем в фисксированной сумме. Так что взаимосвязь не просматривается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего тут не предсказуемого ? любой доп.штраф приносит прибыль . а как поделить - дело десятое.
СсылкаПожаловаться
Вольный
чего тут не предсказуемого ? любой доп.штраф приносит прибыль . а как поделить - дело десятое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Демагогию не разводите.
Еще раз.
Разложите всю цепочку от штрафов, до выплаты зарплат чиновникам. Сколько получили, какие статьи бюджета пополнили, с каких счетов и статей бюджета ушли и в какие ведомства поступили.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Демагогию не разводите.
Еще раз.
Разложите всю цепочку от штрафов, до выплаты зарплат чиновникам. Сколько получили, какие статьи бюджета пополнили, с каких счетов и статей бюджета ушли и в какие ведомства поступили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где демагогия ? или штрафы не пополняют бюджет ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
где демагогия ? или штрафы не пополняют бюджет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь и сейчас.
Если вы утверждаете, что
я думаю что за повышение зарплат чиновникам , кто то должен платить .,
то подтвердите свое утверждение конкретными фактами. Бюджет страны расписан очень четко, и расходная и доходная части, изучайте и доложите.
Яникакой конкретики от вас не вижу, да и думаю не увижу в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Здесь и сейчас.
Если вы утверждаете, что
я думаю что за повышение зарплат чиновникам , кто то должен платить .,
то подтвердите свое утверждение конкретными фактами. Бюджет страны расписан очень четко, и расходная и доходная части, изучайте и доложите.
Яникакой конкретики от вас не вижу, да и думаю не увижу в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может вы скажете куда пойдут деньги ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
может вы скажете куда пойдут деньги ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет не скажу. Это вы, а не я утверждаю что деньги идут на зарплаты чиновникам. И почему я вам должна обосновать ваше утверждение?
Так что будьте добры дать мне конкретный ответ на конкретный вопрос без виляний и съезда с темы.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Нет не скажу. Это вы, а не я утверждаю что деньги идут на зарплаты чиновникам. И почему я вам должна обосновать ваше утверждение?
Так что будьте добры дать мне конкретный ответ на конкретный вопрос без виляний и съезда с темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я как рядовой обыватель вижу что власть багатеет ,а народ беднеет . делаю из этого простые выводы . если это не так ,объясните , буду знать .
СсылкаПожаловаться
Вольный
я как рядовой обыватель вижу что власть багатеет ,а народ беднеет . делаю из этого простые выводы . если это не так ,объясните , буду знать .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот потому вы так и живете, что ждете от кого-то что вам объяснят сделают, разжуют и в рот положат.
Лежите в тине на дне и власть ругаете- недоработала над вашим благом.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вот потому вы так и живете, что ждете от кого-то что вам объяснят сделают, разжуют и в рот положат.
Лежите в тине на дне и власть ругаете- недоработала над вашим благом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну зачем на личности , откуда вам знать как я живу . вы к стати тоже конкретно не говорите на какие блага идут деньги .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru