Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

законно превысить скорость» на 20 км/ч будет нельзя

кто что думает? я думаю что они люди с нетрадиционной сексуальной ориетацией.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Комментарий удален.Почему?
Ну хоть в этом вас имеют!))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Ну хоть в этом вас имеют!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть в этом вас имеют!)) да не хоть,а постоянно и во всём!!! А от чего они такие счастливые,любят когда их имеют,единственная радость!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ездить по Франции просто и очень ненапряжно,
Главное не забывать о наличии в городах бешенных скутеристов. Особенно в Париже.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все просто: 13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка. Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (знаки 6.16), водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора.
СсылкаПожаловаться
Вольный
я думаю что за повышение зарплат чиновникам , кто то должен платить .
СсылкаПожаловаться
Вольный
я думаю что за повышение зарплат чиновникам , кто то должен платить .
СсылкаПожаловаться
Глупость сморозили. Штрафы это непредсказуемый источник дохода, то густо, то пусто. А зарплату надо платить два раза в месяц, причем в фисксированной сумме. Так что взаимосвязь не просматривается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай сюда эту статистику. Сколько штрафов собрано, где средства аккумулируются, на какую статью бюджета тратятся. Цифры в студию.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Давай сюда эту статистику. Сколько штрафов собрано, где средства аккумулируются, на какую статью бюджета тратятся. Цифры в студию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай хоть лысину почесать,подумать где ее взять))А то сразу статистику,цифры ей подавай)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отмаза не заЩитана. Бла-бла-бла не канает. Если говорите "А", то и потверждайте конкретными цифрами "Б".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Замечательно, бери с полки пирожок)

А теперь докажи мне вторую часть утверждения Вольного, что именно автоштрафы идут на зарплаты чиновникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не аксиома, это бюджет страны. И источники доходов и расходов в нем четко прописаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, мои дорогие, не правы. Потому как штрафы к статье расходов на зарплату и близко не приближались.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вова, это ты мне пытаешься голову морочить)
На содержание и ремонт дорог общего пользования они идут, причем целенаправленно. И этот ручеек с финансированием фонда зарплаты чиновников никоим образом не пересекается.
Двоешники вы с Вольным)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вов, ты уже очень далек от реалий нашей жизни. остались старые воспоминания и обрывки с форумов о нашей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нет конечно же.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Глупость сморозили. Штрафы это непредсказуемый источник дохода, то густо, то пусто. А зарплату надо платить два раза в месяц, причем в фисксированной сумме. Так что взаимосвязь не просматривается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего тут не предсказуемого ? любой доп.штраф приносит прибыль . а как поделить - дело десятое.
СсылкаПожаловаться
Вольный
чего тут не предсказуемого ? любой доп.штраф приносит прибыль . а как поделить - дело десятое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Демагогию не разводите.
Еще раз.
Разложите всю цепочку от штрафов, до выплаты зарплат чиновникам. Сколько получили, какие статьи бюджета пополнили, с каких счетов и статей бюджета ушли и в какие ведомства поступили.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Демагогию не разводите.
Еще раз.
Разложите всю цепочку от штрафов, до выплаты зарплат чиновникам. Сколько получили, какие статьи бюджета пополнили, с каких счетов и статей бюджета ушли и в какие ведомства поступили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где демагогия ? или штрафы не пополняют бюджет ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
где демагогия ? или штрафы не пополняют бюджет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь и сейчас.
Если вы утверждаете, что
я думаю что за повышение зарплат чиновникам , кто то должен платить .,
то подтвердите свое утверждение конкретными фактами. Бюджет страны расписан очень четко, и расходная и доходная части, изучайте и доложите.
Яникакой конкретики от вас не вижу, да и думаю не увижу в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Здесь и сейчас.
Если вы утверждаете, что
я думаю что за повышение зарплат чиновникам , кто то должен платить .,
то подтвердите свое утверждение конкретными фактами. Бюджет страны расписан очень четко, и расходная и доходная части, изучайте и доложите.
Яникакой конкретики от вас не вижу, да и думаю не увижу в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может вы скажете куда пойдут деньги ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
может вы скажете куда пойдут деньги ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет не скажу. Это вы, а не я утверждаю что деньги идут на зарплаты чиновникам. И почему я вам должна обосновать ваше утверждение?
Так что будьте добры дать мне конкретный ответ на конкретный вопрос без виляний и съезда с темы.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Нет не скажу. Это вы, а не я утверждаю что деньги идут на зарплаты чиновникам. И почему я вам должна обосновать ваше утверждение?
Так что будьте добры дать мне конкретный ответ на конкретный вопрос без виляний и съезда с темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я как рядовой обыватель вижу что власть багатеет ,а народ беднеет . делаю из этого простые выводы . если это не так ,объясните , буду знать .
СсылкаПожаловаться
Вольный
я как рядовой обыватель вижу что власть багатеет ,а народ беднеет . делаю из этого простые выводы . если это не так ,объясните , буду знать .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот потому вы так и живете, что ждете от кого-то что вам объяснят сделают, разжуют и в рот положат.
Лежите в тине на дне и власть ругаете- недоработала над вашим благом.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вот потому вы так и живете, что ждете от кого-то что вам объяснят сделают, разжуют и в рот положат.
Лежите в тине на дне и власть ругаете- недоработала над вашим благом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну зачем на личности , откуда вам знать как я живу . вы к стати тоже конкретно не говорите на какие блага идут деньги .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru