24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

законно превысить скорость» на 20 км/ч будет нельзя

кто что думает? я думаю что они люди с нетрадиционной сексуальной ориетацией.
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Ну хоть в этом вас имеют!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Артёмов МихаилВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ездить по Франции просто и очень ненапряжно,
Главное не забывать о наличии в городах бешенных скутеристов. Особенно в Париже.)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все просто: 13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка. Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (знаки 6.16), водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Глупость сморозили. Штрафы это непредсказуемый источник дохода, то густо, то пусто. А зарплату надо платить два раза в месяц, причем в фисксированной сумме. Так что взаимосвязь не просматривается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Давай сюда эту статистику. Сколько штрафов собрано, где средства аккумулируются, на какую статью бюджета тратятся. Цифры в студию.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Давай сюда эту статистику. Сколько штрафов собрано, где средства аккумулируются, на какую статью бюджета тратятся. Цифры в студию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай хоть лысину почесать,подумать где ее взять))А то сразу статистику,цифры ей подавай)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Отмаза не заЩитана. Бла-бла-бла не канает. Если говорите "А", то и потверждайте конкретными цифрами "Б".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Замечательно, бери с полки пирожок)

А теперь докажи мне вторую часть утверждения Вольного, что именно автоштрафы идут на зарплаты чиновникам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это не аксиома, это бюджет страны. И источники доходов и расходов в нем четко прописаны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Нет, мои дорогие, не правы. Потому как штрафы к статье расходов на зарплату и близко не приближались.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария