24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

законно превысить скорость» на 20 км/ч будет нельзя

кто что думает? я думаю что они люди с нетрадиционной сексуальной ориетацией.
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну по внутриквартальным не ездил и давно,поэтому ничего не скажу, но то что у вас порядка больше-факт!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А мне в этом отношении понравились соседи! Убрали штраф за +10, в Татарстане и Чувашии мигом повесили ограничительные знаки на 20 км/ч ниже. Был знак "40" стал "20"!)))) Потому что какой бы ты шумахер не был, но носится по городу 80 км/ч это край беспредела и вопли что нужно "уметь ездить" тут вообще не катят!
СсылкаПожаловаться
В Ульяновске тоже. Дважды влетел по 500, т.к. ехал 63 и 62. Езжу туда часто и в мыслях не было, что для борьбы с любителями "законных" +20 найдут противоядие в виде знаков 40.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Смотри ...тебя приберут, женись скорей))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не была я ни в каком списке)
Хочу без фотки, капризничаю ))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
А если задуматься? Народ,а ведь не только в скоростном режиме дело. У нас кругом,куда ни глянь,такие правила: немного можно нарушить здесь,немного там... А результат? Вот в этом "результате" мы и живём.
Многое,очень многое,нужно переделывать-перекраивать.По уму,по здравому смыслу.Но,почему-то,у нас,при хороших задумках,качество исполнения - кака.
И опять-же,всё нужно делать комплексно,начиная с воспитательной работы в Детских Садах. Ну,или,как крайняя мера - введение военного положения, с Комендантским Часом,расстрела,и прочие карательные санкции.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
срабатывание камеры
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Закон примут, будем исполнять. Фуры по сёлам, где дорога режет населённый пункт, под 80-90 идут, это уже перебор. Конечно, хочется с ветерком, но кто присматривался к последствиям аварий на дорогах, тем более, кто попадал в них, знает что к чему. Вообще странно, многие хотят чтобы наизнанку выворотить других, но МНУ не трогай, ущемление. Ещё есть дебилы, спорящие о пользе ремней безопасности....Законы надо исполнять и спать спокойно)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
надо как с промилями сделать ,т е ни киллометра ,+2 км и все права отобрать
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Вот самый что ни на есть правильный и своевременный закон))) А то разогнались мы в последнее время, притормозить нужно)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Пох на то, сколько можно сверху. Ездим с супругой строго по верху ограничения. 70 - значит 70. 90 - значит 90. За последние годы - один штраф за превышение(временный знак) и грязный номер.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ну как всегда: обсуждаем нечитанное, исправляем непознанное. Для дураков фразы "разрешено превысить" и "за нарушение до....не штрафуют" абсолютно одинаковы. Вот только этим дуракам не говорят, что эти нарушения рано или поздно могут ой как аукнуться, но: незнание закона не освобождает от ответственности за его нарушение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария