Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тема по совесть.

Осенью, после сбора урожая, я был вынужден спилить огромный куст винного винограда. На этом месте собираюсь беседку построить, и виноградник никак не вписывался. Теперь настало время пить вино, но почему то мучает вопрос: " Имею ли я право пить вино с загубленной мною лозы?" Почему так? Я ведь никогда раньше не задумывался были ли дети у курицы, которую съел.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Комментарий удален.Почему?
Думаешь в этом дело? К февралю все пройдет?
СсылкаПожаловаться
А К
вот это я понимаю, терзания так терзания. сколько же вокруг автора злобных бездушных монстров))
СсылкаПожаловаться
А К
вот это я понимаю, терзания так терзания. сколько же вокруг автора злобных бездушных монстров))
СсылкаПожаловаться
Хоть кто то понимает. На меня и в реале все почему то странно смотрят.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Спилил самолично две черешни, в прошлом годе с оставшейся сделал вино, потребляю, и никаких угрызений
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Спилил самолично две черешни, в прошлом годе с оставшейся сделал вино, потребляю, и никаких угрызений
СсылкаПожаловаться
Деревьев я тоже будь здоров напилял, и ничего. А вот ты попробуй куст, где лоза с руку толщиной убить, посмотрим тогда на нервы твои.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Деревьев я тоже будь здоров напилял, и ничего. А вот ты попробуй куст, где лоза с руку толщиной убить, посмотрим тогда на нервы твои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Борьба за жизненное пространство... Не обходится без жертв
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Ммм...дааа....и как теперь жить с таким грузом???
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Ммм...дааа....и как теперь жить с таким грузом???
СсылкаПожаловаться
Не, ну не до такой же степени.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Не, ну не до такой же степени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит не всё так плохо))) С Новым Годом!)))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
значит не всё так плохо))) С Новым Годом!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоровья и Удачи!
СсылкаПожаловаться
женский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно...но про лозу, безвинно загубленную, точно забудет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот во...поматросил и бросил (вырубил) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да ...кризис....всё такое...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык это...по телевизору сказали, мол, так вот и так, дескать кризис в мире и стране, т.е. полная жопа...А я доверчивый....поверил...
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
женский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женский
Одна мошонка останется)))
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
женский
Одна мошонка останется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато мысли будут чистые))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мега!)))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Мега!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ашан???
СсылкаПожаловаться
Значит так, огурцы, морковку, помидоры, картошку и прочие овощи вообще не сажай.)))
СсылкаПожаловаться
Значит так, огурцы, морковку, помидоры, картошку и прочие овощи вообще не сажай.)))
СсылкаПожаловаться
С вином то что теперь делать?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
С вином то что теперь делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утилизировать через желудочно-кишечный тракт путем принятия внутрь.
СсылкаПожаловаться
Утилизировать через желудочно-кишечный тракт путем принятия внутрь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С небольших порций если только попробовать.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
понимаю автора....У меня тоже так бывает...тут или водка, или бабы помогут...А лучше всё сразу.
СсылкаПожаловаться
Становитесь мудрее..постигаете суть вещей..)) Учёные провели эксперимент..Установили какие-там датчики на обычные домашние цветы..И выяснили..что при приближении человека, который поливал их и заботился..они выпрямляли листики и как-бы проявляли радость..А вот при появлении человека, который обрезал ветки и срывал сухие листья..они скукошивались и проявляли страх..Мы с Вами живые и живём в таком-же живом мире..о котором многое ещё не знаем..А вот ещё существует старинное поверье..если яблоня долго не плодоносит, то её надо пугнуть..выстрелить в неё и конечно не попасть..Но плодоносить она начнёт после этого точно..не раз проверено..)) Мы ещё дети в этом мире..А виноград надо было просто пересадить..У нас возле дома беседка шесть метров, сплошь увитая виноградом..Это такая красота и радость..не передать..))
СсылкаПожаловаться
Становитесь мудрее..постигаете суть вещей..)) Учёные провели эксперимент..Установили какие-там датчики на обычные домашние цветы..И выяснили..что при приближении человека, который поливал их и заботился..они выпрямляли листики и как-бы проявляли радость..А вот при появлении человека, который обрезал ветки и срывал сухие листья..они скукошивались и проявляли страх..Мы с Вами живые и живём в таком-же живом мире..о котором многое ещё не знаем..А вот ещё существует старинное поверье..если яблоня долго не плодоносит, то её надо пугнуть..выстрелить в неё и конечно не попасть..Но плодоносить она начнёт после этого точно..не раз проверено..)) Мы ещё дети в этом мире..А виноград надо было просто пересадить..У нас возле дома беседка шесть метров, сплошь увитая виноградом..Это такая красота и радость..не передать..))
СсылкаПожаловаться
Тот куст возможно старше меня был. От хозяев прежних остался, когда я дом покупал. А вот поросль пересадить хочу попробовать.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Тот куст возможно старше меня был. От хозяев прежних остался, когда я дом покупал. А вот поросль пересадить хочу попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно сделайте это..Представьте только себя..сидящим знойным летом в тени беседки..увитой виноградом..Вы прямо сидя за столом..протягиваете руку к спелой грозди..и утоляете жажду вкусными сочными ягодами..)) У Вас всё получится..
СсылкаПожаловаться
Обязательно сделайте это..Представьте только себя..сидящим знойным летом в тени беседки..увитой виноградом..Вы прямо сидя за столом..протягиваете руку к спелой грозди..и утоляете жажду вкусными сочными ягодами..)) У Вас всё получится..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вкусные и сочные я в другом месте посадил, этот только на вино годился, терпкий очень.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru