24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема по совесть.

Осенью, после сбора урожая, я был вынужден спилить огромный куст винного винограда. На этом месте собираюсь беседку построить, и виноградник никак не вписывался. Теперь настало время пить вино, но почему то мучает вопрос: " Имею ли я право пить вино с загубленной мною лозы?" Почему так? Я ведь никогда раньше не задумывался были ли дети у курицы, которую съел.
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
13456
Зенк ТиповВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
обычно после "пью отвар" бывают другие варианты...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
? Например???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
И плавает хорошо. Чем больше пьеш, тем сильнее ее слышно.
СсылкаПожаловаться
aleks
если немного принять на грудь для освобождения мысли от бременного давления бытия,то в этом направлении можно прийти к сакраментальному выводу-высшим разумом человек создан быть ежесекундным убийцем ,а весь биологический мир в котором мы находимся,есть среда уничтожения во имя одной цели-продолжать жить.поэтому наполнив по 50,подняв локоть на уровень офицерского погона,коротко произнести-"лехаим господа офицеры" и облегчить страдания разума от мирского давления трезвого рассудка.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на aleks
aleks
если немного принять на грудь для освобождения мысли от бременного давления бытия,то в этом направлении можно прийти к сакраментальному выводу-высшим разумом человек создан быть ежесекундным убийцем ,а весь биологический мир в котором мы находимся,есть среда уничтожения во имя одной цели-продолжать жить.поэтому наполнив по 50,подняв локоть на уровень офицерского погона,коротко произнести-"лехаим господа офицеры" и облегчить страдания разума от мирского давления трезвого рассудка.
СсылкаПожаловаться
Только до нагрудь понял, но с остальным тоже согласен. Как там: Будем здраве, бояре!
СсылкаПожаловаться
Соня РыжаяВ ответ на aleks
aleks
если немного принять на грудь для освобождения мысли от бременного давления бытия,то в этом направлении можно прийти к сакраментальному выводу-высшим разумом человек создан быть ежесекундным убийцем ,а весь биологический мир в котором мы находимся,есть среда уничтожения во имя одной цели-продолжать жить.поэтому наполнив по 50,подняв локоть на уровень офицерского погона,коротко произнести-"лехаим господа офицеры" и облегчить страдания разума от мирского давления трезвого рассудка.
СсылкаПожаловаться
если немного принять на грудь...подняв локоть на уровень офицерского погона,коротко произнести-"лехаим господа офицеры" и облегчить страдания разума от мирского давления трезвого рассудка.
Один хасид сказал: «Опьяняет не водка, а время!» Его товарищи удивленно взглянули на него, затем попросили объяснить эти слова. «Представьте себе, что человек выпивает ящик водки, но в течение года. Всем понятно, что он не опьянеет. Такое умеренное употребление алкоголя не повлияет на его поведение. И наоборот. Допустим, человек выпивает меньшее количество алкоголя, но в один присест. Результат очевиден. Это и доказывает то, что опьяняет не водка, а время!»
СсылкаПожаловаться
008
Выпилил всё плодово-ягодные ...стало намного светлее))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на 008
008
Выпилил всё плодово-ягодные ...стало намного светлее))
СсылкаПожаловаться
Я наоборот десять деревьев посадил в прошедшем и десять винограда. Участок 24 сотки место есть.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я наоборот десять деревьев посадил в прошедшем и десять винограда. Участок 24 сотки место есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа) на такой площади есть где развернуться. я на шести половину застроил,оставил под сельхозугодья пару соток,остальное у тестя растёт)) он у меня типа Мичурина))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Скрещивает всё, что скрещивается)) иногда получается))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я сам конфеты на елках выращиваю в НГ!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
в основном изгаляется с яблоней и грушами)) под помидоры выделена теплица(холодно у нас для них)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я наоборот десять деревьев посадил в прошедшем и десять винограда. Участок 24 сотки место есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
24 сотки-буржуй)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на aleks
aleks
24 сотки-буржуй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда свой собственный минипарк хотел иметь.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Всегда свой собственный минипарк хотел иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да,я так представляю,шоб штук 40 траков могли спокойненько запарковаться
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на aleks
aleks
ну да,я так представляю,шоб штук 40 траков могли спокойненько запарковаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Примерно так, только чуть по другому. Зона релакса в общем. Траки ставить у меня дача есть, там можно их не так плотно ставить.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария