Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Родина

Пусть кричат уродина, а она мне нравится, хоть и не красавится. Кто ещё Родину любит как я? Вот я помучился по поводу всех этих санкций, а потом подумал, да фигля. Живы будет, не помрём. Пофиг, короче. Из машин, думаю возьму себе Ладу 2106. Помню как очень хотел её. Тогда ездил на 2105, но хотел шестёрку. Вот шас найду поновее и сбудется мечта идиота. После всех мерсов, которые у меня были, будет как глоток воздуха свежего. Хорошо :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Чел
С новым годом !!!Не пей много и за руль не садись,сейчас это уголовка.
СсылкаПожаловаться
Михаил Иванов
Нет, буду пить пока не протрезвею :) Я бы пил и пил, я бы выпил всё на чем летал дух, если бы не ты. Жена спасёт, а так бы пил до конца света :)
СсылкаПожаловаться
bunchuk111@mail.ru
Я понимаю , когда бы насчет Родины "прохаживались" люди с приличным образованием , состоявшиеся профессионально и финансово . Люди , которые всегда будут востребованы за рубежом. Но ведь "язвят" те , кто сами "ни о чем" и зовут их "никак"! Те , которые ДАЖЕ В РОССИИ не могут проявить себя ! Те , которых в приличной стране даже улицу подметать не возьмут , т.к. эти места заняты непьющими и добросовестными турками и т.д. ! Те которым "мерседесы" только снятся , и они должны сказать спасибо щедрой российской судьбе за ВАЗ 2106 , ибо в силу своей неполноценности во всех аспектах они в приличной стране даже этого бы не имели !
СсылкаПожаловаться
bunchuk111@mail.ru
Я понимаю , когда бы насчет Родины "прохаживались" люди с приличным образованием , состоявшиеся профессионально и финансово . Люди , которые всегда будут востребованы за рубежом. Но ведь "язвят" те , кто сами "ни о чем" и зовут их "никак"! Те , которые ДАЖЕ В РОССИИ не могут проявить себя ! Те , которых в приличной стране даже улицу подметать не возьмут , т.к. эти места заняты непьющими и добросовестными турками и т.д. ! Те которым "мерседесы" только снятся , и они должны сказать спасибо щедрой российской судьбе за ВАЗ 2106 , ибо в силу своей неполноценности во всех аспектах они в приличной стране даже этого бы не имели !
СсылкаПожаловаться
Ну, про себя могу сказать, что и Мерены у меня были, и Лексусы были, да и вообще всё было. И в Америках я пол-жизни прожил. А вот живу сейчас в Подмосковье и уже никуда не уеду. Родину люблю. Мамкс с папкой здесь похоронены, а я зачем буду лежать на чужбине? Не, не надо. Здесь хочу. Здесь теплее :)
СсылкаПожаловаться
Aleks
заметил за последний месяц тенденцию в связи с изменением курса рубля к баксу-всё больше и больше появляется истинных патриотов....
СсылкаПожаловаться
Aleks
заметил за последний месяц тенденцию в связи с изменением курса рубля к баксу-всё больше и больше появляется истинных патриотов....
СсылкаПожаловаться
Грешно смеяться над чужим горем.С Новым годом дальнобой.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Грешно смеяться над чужим горем.С Новым годом дальнобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо и Вас с наступившим и здоровья!
Обсолютно без сарказма,действительно намного сложнее стало сейчас,но это всё временные проблемы.
ВАЗ 2106 действительно неплохой вариант был в своё время.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Ну а чево, лапы что-ли поднимать вверх? Шалишь! Русские не здаются! Я конкретно потеряю сейчас кучу денег. Ну и чо? Да фиг с ними с деньгами. Главное, чтобы еда была на столе. А еда будет! Всё нормуль!
СсылкаПожаловаться
Вольный
родина тут не причём . санкции из за амбиций кремля ...вот его ты и любишь .
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
Задница на ауди q-7 b и ваз 07 переместятся из точки а в тоску в в одно и то же время !
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
Задница на ауди q-7 b и ваз 07 переместятся из точки а в тоску в в одно и то же время !
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++++смысл платить дороже???))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
+++++++++++++++++++смысл платить дороже???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А понты?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
смотрел огонек и туда задвинули всю политику , ни одной песни без этого ,что за народ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а зачем на них равняться ,своего уже ничего
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Эдуард Асадов
Эдуард Асадов
«Россия начиналась не с меча»

Россия начиналась не с меча,
Она с косы и плуга начиналась.
Не потому, что кровь не горяча,
А потому, что русского плеча
Ни разу в жизни злоба не касалась...

И стрелами звеневшие бои
Лишь прерывали труд ее всегдашний.
Недаром конь могучего Ильи
Оседлан был хозяином на пашне.

В руках, веселых только от труда,
По добродушью иногда не сразу
Возмездие вздымалось. Это да.
Но жажды крови не было ни разу.

А коли верх одерживали орды,
Прости, Россия, беды сыновей.
Когда бы не усобицы князей,
То как же ордам дали бы по мордам!

Но только подлость радовалась зря.
С богатырем недолговечны шутки:
Да, можно обмануть богатыря,
Но победить - вот это уже дудки!

Ведь это было так же бы смешно,
Как, скажем, биться с солнцем и луною.
Тому порукой - озеро Чудское,
Река Непрядва и Бородино.

И если тьмы тевтонцев иль Батыя
Нашли конец на родине моей,
То нынешняя гордая Россия
Стократ еще прекрасней и сильней!

И в схватке с самой лютою войною
Она и ад сумела превозмочь.
Тому порукой - города-герои
В огнях салюта в праздничную ночь!

И вечно тем сильна моя страна,
Что никого нигде не унижала.
Ведь доброта сильнее, чем война,
Как бескорыстье действеннее жала.

Встает заря, светла и горяча.
И будет так вовеки нерушимо.
Россия начиналась не с меча,
И потому она непобедима!
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Что вы всё ноете? Вы же хотели зарплату в сто тысяч рублей, вот и получайте по сто тысяч рублей, в следующем году всем начнут повышать зарплату, это же закономерность, как только начинают расти цены, так сразу начинает расти зарплата.
Вспомните, что ещё шесть лет назад, многие ездили на япах с правым рулём и б/у машинах, а теперь это считается дурным тоном, теперь модно менять машины каждые три года и иметь в семье не менее двух машин.
Мы ещё только учимся ставить сша и ес на деньги, вот теперь пусть они сами попробуют оплачивать выставленные им счета, халява от России закончилась, а кто не спрятался, то мы не виноваты.
СсылкаПожаловаться
Aleks
я свои счета сам оплачиваю в конце каждого месяца.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru