Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

По-моему

Нормальные и честные мужчины не изменяют... если что-то не так-они ведут Диалог и ищут пути выхода из ситуации ...изменяют-вруны, лгуны и слабые на передок... (это касается женщин)....есть аргументы переубедить??))

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Бывает абсолютно всё. И очень-очень хорошие и порядочные мужчины изменяют жёнам. Только всем лучше про это не знать.
СсылкаПожаловаться
Бывает абсолютно всё. И очень-очень хорошие и порядочные мужчины изменяют жёнам. Только всем лучше про это не знать.
СсылкаПожаловаться
неправда.. хорошие не изменяют. а если изменяют-значит они плохие.
СсылкаПожаловаться
Маричка
неправда.. хорошие не изменяют. а если изменяют-значит они плохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может сами жены вынудили этих "плохих" им изменять? Ну или жизненные обстоятельства...например,когда мужик подолгу в отъездах,далеко...никто о этом не знает...кому от этого плохо?
СсылкаПожаловаться
сергей
А может сами жены вынудили этих "плохих" им изменять? Ну или жизненные обстоятельства...например,когда мужик подолгу в отъездах,далеко...никто о этом не знает...кому от этого плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вижу в этом ничего страшного... но своего бы убила, если б узнала...)))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если б узнала...) Вот и не надо знать,и даже думать об этом...многие знания умножают печаль...)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если б узнала...) Вот и не надо знать,и даже думать об этом...многие знания умножают печаль...)
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда кто-то из супругов изменяет - обязательно найдется доброжелатель, который "подскажет", что измена была... с ехидной такой улыбочкой...и не думать уже не получится, если любишь...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
когда кто-то из супругов изменяет - обязательно найдется доброжелатель, который "подскажет", что измена была... с ехидной такой улыбочкой...и не думать уже не получится, если любишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мало ли что кто скажет...где аргументы,факты? ) Пока не застали,от всего можно отпереться...
СсылкаПожаловаться
сергей
Мало ли что кто скажет...где аргументы,факты? ) Пока не застали,от всего можно отпереться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
факты... а глаза в глаза? неужели не почувствуешь фальши? когда двое чувствуют и хорошо знают друг друга, изменения в отношениях им заметны... очень... слова не те, внимание не то, прикосновений меньше - да много признаков...
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вынудила...это как?)) ржу...хорошо хоть не сама штаны снимала))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
вынудила...это как?)) ржу...хорошо хоть не сама штаны снимала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут ниже уже писали про нежелание,головные боли,усталости...А иногда просто есть такие истерички,могут жизнь превратить в ад,и мужик будет просто искать отдушину,где ему не будут мозг выносить...тут даже не секс самоцель,душевный покой,он тоже чего-то стоит...)
СсылкаПожаловаться
сергей
Тут ниже уже писали про нежелание,головные боли,усталости...А иногда просто есть такие истерички,могут жизнь превратить в ад,и мужик будет просто искать отдушину,где ему не будут мозг выносить...тут даже не секс самоцель,душевный покой,он тоже чего-то стоит...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так если у неё частые головные боли и нежелание может тоже кто-то душевный покой обеспечивает на стороне?))Так и будет каждый сам себе типо семья)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
Так если у неё частые головные боли и нежелание может тоже кто-то душевный покой обеспечивает на стороне?))Так и будет каждый сам себе типо семья)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда лучше и честнее развестись...хотя многие живут...по шкурным соображениям или ради детей...
СсылкаПожаловаться
сергей
Тогда лучше и честнее развестись...хотя многие живут...по шкурным соображениям или ради детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот этого мне никогда не понять - живут по шкурным интересам... и делают вид, что нормальная семья... нафига так жить?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
вот этого мне никогда не понять - живут по шкурным интересам... и делают вид, что нормальная семья... нафига так жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже не понимаю...это не жизнь. Но делают вид...одна думает,что перебесится,лишь ы не ушел...детей надо поднимать,другой не хочет делить нажитое,платить алименты...раньше еще ради карьеры порой жили,при коммунистах...не поощрялись разводы тогда...)
СсылкаПожаловаться
сергей
Я тоже не понимаю...это не жизнь. Но делают вид...одна думает,что перебесится,лишь ы не ушел...детей надо поднимать,другой не хочет делить нажитое,платить алименты...раньше еще ради карьеры порой жили,при коммунистах...не поощрялись разводы тогда...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да просто менять ниче не хотят, трусят в основном...мы ж по сути любим чтоб все шло как мы задумали, а не обстоятельства)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
да просто менять ниче не хотят, трусят в основном...мы ж по сути любим чтоб все шло как мы задумали, а не обстоятельства)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Трусят дамы в основном.) Можно тут все потерять,и там ничего не найти. Мужикам легче,женщин больше неохваченных...хотя,тоже это непросто,начинать каждый раз сначала...четвертый брак дает мне право так утверждать...)
СсылкаПожаловаться
сергей
Трусят дамы в основном.) Можно тут все потерять,и там ничего не найти. Мужикам легче,женщин больше неохваченных...хотя,тоже это непросто,начинать каждый раз сначала...четвертый брак дает мне право так утверждать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ого)) Да Вы рекордсмен)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
Ого)) Да Вы рекордсмен)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
За 50 лет можно было сменить и больше жен...позволю себе заметить.))) Так что никакой я не рекордсмен,но все еще играющий тренер.)))
СсылкаПожаловаться
сергей
За 50 лет можно было сменить и больше жен...позволю себе заметить.))) Так что никакой я не рекордсмен,но все еще играющий тренер.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
плавае кит вокруг свооей китихи --и говорит -----
Десятки полит партий сотни общественых движений , милионы людей борються за выживание нашего вида__---а ты говоришь не хочу голова болит)))....
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки11
меня обогнал...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
меня обогнал...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какие твои годы,Таня,наверстаешь.) Хотя,между нами,нет в мире совершенства.Каждая следующая жена хуже предыдущей...такое у меня жизненное наблюдение...)))
СсылкаПожаловаться
сергей
Какие твои годы,Таня,наверстаешь.) Хотя,между нами,нет в мире совершенства.Каждая следующая жена хуже предыдущей...такое у меня жизненное наблюдение...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня наоборот...))))
а наверстывать уже больше не хотелось бы... тяжело это - развод...)))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плавае кит вокруг свооей китихи --и говорит -----
Десятки полит партий сотни общественых движений , милионы людей борються за выживание нашего вида__---а ты говоришь не хочу голова болит)))....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
озвучьте правильные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меньше знаешь, крепче спишь. )))

Угу...правда иногда ,пока не узнаешь вообще не заснешь))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
А они существуют в природе? Нормальные и честные мужчины?
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
СсылкаПожаловаться

есть... но он уже женат... на мне... ))))
СсылкаПожаловаться
жДуня

есть... но он уже женат... на мне... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, на мне...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представь себе, я ему верю... даже больше чем себе...))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
СсылкаПожаловаться
вы сомневаетесь?
СсылкаПожаловаться
Маричка
вы сомневаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
господь создал каждой тваре по паре))почему же я один (одна)????
Ура я не тварь)))
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru