Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А Вы как считаете?

Прочитайте http://ria.ru/zinoviev_club/20150108/104...
Я задумался. За смартфонами и гамбургерами, не потеряли ли мы чего-то важного?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Кот Василий
А что тебе отвечать если ты сам молчишь.Расскажи в кратце в чём суть. и вырази своё мнение.Зачем ретранслятором работать.
СсылкаПожаловаться
Вольный
а что нам терять кроме цепей ))) . это вон вовка пусть боится - отлучат его похоже о кормушки .
СсылкаПожаловаться
Вольный
а что нам терять кроме цепей ))) . это вон вовка пусть боится - отлучат его похоже о кормушки .
СсылкаПожаловаться
Его от кормушки, а тебе выделят два куба земли. А может даже и их не выделят, общей траншеей обойдешься.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Его от кормушки, а тебе выделят два куба земли. А может даже и их не выделят, общей траншеей обойдешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не расстраивай музчину! Он может быть повязку нарукавную уже сшил, а ты тут траншейку ему пророчишь!)))
СсылкаПожаловаться
Не расстраивай музчину! Он может быть повязку нарукавную уже сшил, а ты тут траншейку ему пророчишь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его не расстраиваю) Я его морально готовлю)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я его не расстраиваю) Я его морально готовлю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совочек ему тогда подари и простынку!)))
СсылкаПожаловаться
Совочек ему тогда подари и простынку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перебьется, пусть зубами землю грызет.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Перебьется, пусть зубами землю грызет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не гуманно! Они в ЕСПЧ иск подадут и в "Комитет против пыток" тоже!)))
СсылкаПожаловаться
Не гуманно! Они в ЕСПЧ иск подадут и в "Комитет против пыток" тоже!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будет ли у него бумага с ручкой а прошение?)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто это тебе таких страстей наговорил ? кисилёв или проханов ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своими глазками посмотрела.
Сирия, Ирак, Иран, Ливия, Египет...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Своими глазками посмотрела.
Сирия, Ирак, Иран, Ливия, Египет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это умело шоры тебе нацепили ...а как же прибалтика ,польша , венгрия ,румыния и т.д ? там вроде людей не ели
СсылкаПожаловаться
Вольный
это умело шоры тебе нацепили ...а как же прибалтика ,польша , венгрия ,румыния и т.д ? там вроде людей не ели
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу, ты зрячий) 30 серебренников видать очень способствуют остроте зрения.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Угу, ты зрячий) 30 серебренников видать очень способствуют остроте зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ерунда , можно и за даром страшилок не бояться
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Там их просто на органы растродают.
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вольный, а ты реально веришь что вот так вот безнаказано можно антигосударственной деятельностью заниматься?))) Недальновидно однако!)) Вова никогда не стал бы тем кто есть, если бы умел прощать!))
СсылкаПожаловаться
Вольный, а ты реально веришь что вот так вот безнаказано можно антигосударственной деятельностью заниматься?))) Недальновидно однако!)) Вова никогда не стал бы тем кто есть, если бы умел прощать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выдавливай из себя раба , и не надо будет притворятся
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вольный, ты вроде взрослый мужик, а никак своим умом не поймёшь, что раба во мне в сто раз меньше чем в тебе!)) Просто мама с папой меня ещё в детстве научили не ссать против ветра!))
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Выдави из себя рыбу, умнее будешь.
СсылкаПожаловаться
У любой проблемы есть корни ...
В 1991 году в нарушение результатов всенародного референдума о сохранении Союза братских республик национальные элиты благословили развал СССР ...
Потом был расстрел Верховного Совета в Белом доме ...
Президетство Ельцина ..Внешнее управление ..Прозападные реформы ...
Разоружение ...
Наконец , в 2012 году -вступление России в ВТО ...
Спрашивается , это всё зачем?
СсылкаПожаловаться
У любой проблемы есть корни ...
В 1991 году в нарушение результатов всенародного референдума о сохранении Союза братских республик национальные элиты благословили развал СССР ...
Потом был расстрел Верховного Совета в Белом доме ...
Президетство Ельцина ..Внешнее управление ..Прозападные реформы ...
Разоружение ...
Наконец , в 2012 году -вступление России в ВТО ...
СсылкаПожаловаться
Евгеньевна, тебе знакомо понятие слова "фрикции"?))))) Вот что-то похожее мы с ними и творим!)))
СсылкаПожаловаться
Евгеньевна, тебе знакомо понятие слова "фрикции"?))))) Вот что-то похожее мы с ними и творим!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хммм ..А ты уверен ,что это мы творим , а не с нами творят?
Мы под шумок этих фрикций иностранцам практически все предприятия распродали , деревни свои опустошили
..А теперь чего -то канючим про продовольственную и экономическую независимость ...
Мне вообще странно , что серьёзно намерена воевать страна , которая не может себя самостоятельно накормить ...
Не с того места наш суверинитет пестуют ...
СсылкаПожаловаться
Мы под шумок этих фрикций иностранцам практически все предприятия распродали , деревни свои опустошили
..А теперь чего -то канючим про продовольственную и экономическую независимость ...
Мне вообще странно , что серьёзно намерена воевать страна , которая не может себя самостоятельно накормить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно, что не с того места, но надо же с чего-то начинать.
Я вот предлагаю начать с роддомов. Оборудовать их так, чтобы только открыв глаза, новый гражданин был горд за свою Страну. Я серьёзно.
СсылкаПожаловаться
Viktor K
Ясно, что не с того места, но надо же с чего-то начинать.
Я вот предлагаю начать с роддомов. Оборудовать их так, чтобы только открыв глаза, новый гражданин был горд за свою Страну. Я серьёзно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В крупных городах роддома оборудованы вполне на уровне ..В деревнях и посёлках их просто нет ...
Вы , видимо , любите популистские решения ..
Мне ,как матери, гораздо важнее , например , доступная и качественная медпомощь детям и качественное доступное образование , в том числе и высшее ...
Гордость за свою страну всё-таки формируется у людей в более сознательном возрасте , чем младенческий ...
Чтобы не было мучительно больно смотреть , как больным детям на помощь собирают родители Христа ради , а чинуши себе спецмедобслуживание обеспечивают ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно хотел на эту тему поговорить. Какие предприятия ликвидировали? Вот только честно и с точки зрения именно собственника. Может быть про колхозы и совхозы выращивающие урожай вечно зелёных помидоров поговорим или про военные училища типа Уфимского вертолётного или пяти училищ тыла? Понимаешь Светуль, начав строить рыночную, конкурентную экономику люди потихоньку научились считать деньги! У стариков коровник разбомбили не потому что так надо, а потому что кормить коровок нечем и картофан на левобережъе почему-то ну совсем не растёт, а вот арбузы и семечка в изобилии. Ты сама поспрашай,что развалили-то в основном дотационные и убыточные отрасли. Вопрос тут совсем в другом, почему на местах перепрофилироваться не хотят! Ты сильно не кипятись только, это моё скромное мнение.
СсылкаПожаловаться
Давно хотел на эту тему поговорить. Какие предприятия ликвидировали? Вот только честно и с точки зрения именно собственника. Может быть про колхозы и совхозы выращивающие урожай вечно зелёных помидоров поговорим или про военные училища типа Уфимского вертолётного или пяти училищ тыла? Понимаешь Светуль, начав строить рыночную, конкурентную экономику люди потихоньку научились считать деньги! У стариков коровник разбомбили не потому что так надо, а потому что кормить коровок нечем и картофан на левобережъе почему-то ну совсем не растёт, а вот арбузы и семечка в изобилии. Ты сама поспрашай,что развалили-то в основном дотационные и убыточные отрасли. Вопрос тут совсем в другом, почему на местах перепрофилироваться не хотят! Ты сильно не кипятись только, это моё скромное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр, если не секрет, вы кем работаете?
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Александр, если не секрет, вы кем работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Независимая экспертиза.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да много чего ликвидировали ...
И неправда , что это были исключительно дотационные и убыточные отрасли ...
Что не ликвидировали , продали иностранным инвесторам ...
Понимаешь ,Сашуль , мне любая пропаганда ,даже качественная , до батареи ...
Вот АВтоВаз ,к примеру был более безубыточным при российсских акционерах , а не при иностранных ...
Это факт ...Можешь погуглить)
И в первую очередь на Вазе были устранены перспективные направления и производства ..Например , собственное робототехническое производство ...Не говоря о том , что были заморожены удачные и перспективгые разработки типа проекта С ...Им не нужна конкуренция для своего товара на нашем рынке ...
СсылкаПожаловаться
Да много чего ликвидировали ...
И неправда , что это были исключительно дотационные и убыточные отрасли ...
Что не ликвидировали , продали иностранным инвесторам ...
Понимаешь ,Сашуль , мне любая пропаганда ,даже качественная , до батареи ...
Вот АВтоВаз ,к примеру был более безубыточным при российсских акционерах , а не при иностранных ...
Это факт ...Можешь погуглить)
И в первую очередь на Вазе были устранены перспективные направления и производства ..Например , собственное робототехническое производство ...Не говоря о том , что были заморожены удачные и перспективгые разработки типа проекта С ...Им не нужна конкуренция для своего товара на нашем рынке ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" собственное робототехническое производство " - значит было чем японцев удивить! Не сберегли, профукали!
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
" собственное робототехническое производство " - значит было чем японцев удивить! Не сберегли, профукали!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень мощное было производство ..По всей стране заказы были ...Линия "Калины" полностью своими роботами оснащена ...
Линии Рено в Румынии по сравнению с нашими - каменный век ...
СсылкаПожаловаться
Очень мощное было производство ..По всей стране заказы были ...Линия "Калины" полностью своими роботами оснащена ...
Линии Рено в Румынии по сравнению с нашими - каменный век ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правы были юмористы: "ПрОклятое это место".
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Правы были юмористы: "ПрОклятое это место".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Место отличное и люди работящие ...
За такие копейки сейчас пашут на конвейере , за которые столичные патриоты даже опу с дивана поднимать не захотят ...
СсылкаПожаловаться
Место отличное и люди работящие ...
За такие копейки сейчас пашут на конвейере , за которые столичные патриоты даже опу с дивана поднимать не захотят ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и я про то! "им бы понедельники взять и отменить"
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Так и я про то! "им бы понедельники взять и отменить"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ну,Зенк, нормально же в СССР работал же ВАЗ... Просто уже за последнее время укоренилось в сознании людей,что наше все плохое... Да еще и такими анекдотами помогают ,,доброжелатели,,
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да ну,Зенк, нормально же в СССР работал же ВАЗ... Просто уже за последнее время укоренилось в сознании людей,что наше все плохое... Да еще и такими анекдотами помогают ,,доброжелатели,,
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Абсолютно согласен! Было СССР, а потом с сознанием нашим поработали, посносили памятники, переименовали улицы, фильм, где Колчак в роли дартаньяна сняли (кстати, когда этим хохлы занимаются, меня просто бесит!) А теперь, когда пришло время под знамена становиться, оказалось, что знамен и нету. Вот тут хохлы-западники выручили, выдумывать не пришлось. А анекдоты плохие в народ не пойдут.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru